Жидкость Dad's

ArtemN

Новичок
Симпатии
0
Вкусы, проверенные временем и парильщиками с 2015 года.
Гарантирую лучшее качество ингредиентов, отборные вкусы, добропорядочный сервис.
(переехали с ecigtalk.ru)

Отправка - понедельник, среда, пятница
Почта - дешево в любую точку РФ – например, 3 бутылки по 60 мл - 150 р. по всей РФ
СДЭК по выгодному тарифу!

Заказать вы можете через:
1. Личку
2. Телеграм: t.me/dads_vape

ЦЕНЫ НА ЖИДКОСТЬ:
500 руб. - 100 мл
350 руб. - 60 мл
Свежайшая сотка Heno по СТАРЫМ ЦЕНАМ!
100 мл - 500 руб.
Литр (10 бутылок по 100 мл) - 4500 руб.

Пробники! 3 любых пробника по 30 мл (только 3мг) - 500 р. пересыл не включен!

ВКУСЫ DAD's
Крепость - 3 или 6 мг (большая крепость по запросу)
PG/VG - 50/50

5-9 бутылок -5%
от 10 бутылок -10%

Код баннера здесь
MANGO
Новый вкус! Спелый сочный жёлтый манго без кулера и чрезмерной сладости
НО для любителей холодка и сладости предусмотрены допы:
◈ Кулер WS-23 5 мл - 50 р. (сделает 500 мл вашей жидкости достаточно холодным)
◈ Подсластитель Capella Super Sweet 5 мл - 80 р.

TOBACCO (ex 151)
Хит продаж! Коричневая карамель с терпкой, но не слишком выраженной табачной нотой без пепельности

TOBACCO SPECIAL (SE) - недосушенный табачный лист с пепельным фоном и карамелью (чем-то похожа на бленд Virginia)

VIRGINIA - смесь светлых "сигаретных" табаков с пепельным послевкусием.
Виргинский табак наверняка многим хорошо знаком, как по табачному прошлому, так и по миксам.
Но если он вам не надоел, более того вы хотели бы опробовать его в полной мере и в интересной композиции, то жидкость Virginia для вас.

PISTACHIO
Хит продаж! Насыщенный вкус жареной фисташки, с лёгким табачным фоном.

SUNSET
Прекрасно сбалансированное сочетание смеси лёгких табаков с оттенками яблока
(яблоко преобладает над табаком)

APPLE TOBACCO - яркое яблоко со сливками и нотками табака
(табачная нота преобладает над яблоком)

CUSTARD TOBACCO
Заварной крем, ваниль, табак - одно из идеальных сочетаний вкусов на все времена.

HONEY TOBACCO
Медовый табачный микс с нотками лесного ореха, и немного сливок.

SAMBUCA (ex 292)
Анис, клубника, фрукты и морозная свежесть! Любителям аниса (абсент, самбука, раки и т.п.).
(Может разрушать пластиковые колбы!)

SAMBUCA LITE
В 4 раза меньше аниса, клубника, фрукты и морозная свежесть те же!
(Может разрушать пластиковые колбы!)

KOALA CANDY (читать как "коала кэнди")
Микс из мяты, ментола, эвкалипта и ягод с легким молочным послевкусием
(Не табачка)

Зеленое МАНГО
Крепость - 3 и 6 мг (большая по запросу)

GREEN MANGO
Хороша на сигаретной тяге. Уникальный в своем роде вкус неспелого манго. Терпкая и травянистая.
Напоминает малазийскую жидкость Green Seduction.

Отзывы
Arastal
Табачка очень интересная и что немаловажно терпкая! Артем, мне даже немного стыдно, что ранее обходил твои жидкости стороной

Регент
наверное самая вкусная из табачек!

VITEK1976
TOBACCO - ну что сказать, одна из лучших табачек что я пробовал, отличный вкус табака с чем то чуть карамельным на выдохе, баланс жижи обалденный, автору большой респект :nice:

Rodion47
Перемотал Прайма, на 151! очень сбалансированный вкус табака, очень понравилось! :nice: :aga:

salahytdinov
Час залил табачку 151 на догги, вообще охренел от вкуса, блин а то байки да байки

Valerchik
ну чё, 151 понравилась, уже бачёк ушёл на байке.
Обалденная табачка с карамельным привкусом, на выдохе что-то другое, не пойму что, но весьма прикольное. Очень зашла.
по крепости - брал 3-ку, так и есть. тх присутствует, накурка отличная. Жижка достойная.
Герман, Киря Спасибо!
и Артёму Дадсу - огромный рэспект.

Тимыч
Артем, огромное тебе спасибо за то, что вместо 292 3 мг, ты положил мне 151 6 мг (в прямом смысле- спасибо!)
Ибо я что-то к сигаретам стал прикладываться (нервно что-то сейчас, конец года), и табачка 151 меня прямо спасает. Вкусно, крепко, молодёжно :)

Hrap
151-Очень нежная табачка, больше подойдет под сигаретные баки, однозначно буду брать еще, шикарно:nice:

Bushmen
Жижки у тебя вкусные, 151 вообще огонь!

Floopy
У Артема хорошие жижи, лично мне зашла табачная жидкость 151) всем совет

Stigr
Попробовал тестпак. 592 и 151 - шедевры! Особенно в смеси + капелька 220) Долгим и мучительным поискам своего вкуса пришел конец, Ура!

StetS
Моя любимая!:nice:

Karry
151 она такая)) я тоже долго не могла от неё оторваться. Даже главный фаворит 292 ушла на второй план)

Flime
Получил свой первый заказ данной жидкости, попробовал tobacco, green mango. Тестил на кайфун прайм фьюз клептон 0.25+0.1 на 5 витков и 15 ватт. Табачка очень понравилась, на сигаретнике очень хорошо заходит, особенно нравится повышенный тх, мне это на руку.

kossstya
Я подсел конкретно на Тобако а тут еще SE :think:

... и т.д.
Arastal
Вспоминая прошлые ощущения от так любимой мной TOBACCO, решил попробовать вышеупомянутую TOBACCO SE. Сказать что я был приятно поражен - ничего не сказать. Если я правильно помню свои ощущения от TOBACCO то SE действительно стала более терпкой. Если вы любите всякие медовые табачки, ореховые и все прочее, то вам не сюда друзья! Табак, терпкий, пепельный, с легкой кислинкой с приятным табачным послевкусием. Вкус можно охарактеризовать как "классический табачный" или как "та самая жидкость для тех, кто переходит с сигарет на пар". В самое ближайшее время закажу еще TOBACCO дабы сравнить ощущения. Мне кажется они будут делить лично у меня первое место :nice:

Valerchik
TOBACCO SE шибко понравилась, однозначно на постоянку вместе с TOBACCO !

Big Smoke
SE честно говоря не зашла совсем. Я просто ожидал, что это более концентрированная версия tobacco, дюже она мне нравится

Поручик Киже
Tobacco se очень хороша! Спарил уже 100мл и ещё заказал, вытеснила обычную тобаку из моего рейтинга :)
Fa gold тоже очень зашла, на постоянку.

... и т.д.
yarmukhametov
Ваши жидкости ассоциируются с праздником )) Связанно это скорее всего с тем, что заказывал всю линейку в 2015 году так же как и сейчас перед новым годом. За это время, что я только не пробовал и премиального и самопального. Постоянно искал дзен среди бесчисленного количества вкусов и ароматов. И только сейчас понял, что идеал был найден 2 года назад. Сразу после получения посылки заправил самбуку, вдохнул ароматный пар и закатил глаза. Сколько же денег было потрачено зря... Проклятый хомяк и его жажда нового :D. Ни одна жижа так не запала в душу как 292 блэнд (ныне sambuca). Эта амброзия входит в тройку лучших жидкостей, которые я пробовал с 2011 г. Такой восторг у меня вызывала только жидкость halo в далеком 2011 г. и El toro eden. Пожалуй пропишусь тут, теперь уже на постоянку ))

Я_н
234 и 292. Особенно 292! Жижа богов!))

drep
Фисташка и самбука топ))

IM3
Самбука - очевидно я тот самый любитель аниса. Потрясающе вкусно. Изначально думал, что это "праздничная жидкость", чисто скоротать зимние вечера. В итоге хожу 4ый день с ней на работу.

zmey737
уже наверно больше 2-х лет на 292 и на манге с самого первого появления, замечательные жидкости, и самое главное в манге то, что она ни приедается :)
Сидел как на гадомасле, так и на гадокрови.... после пробы 292 перешёл на неё от слова совсем, 292 другая, но впечатления не хуже;)

DRON 73
Все таки Самбука (292) хороша :icecream: второй год её парю и всё как первый раз :nice:

Alex74
SAMBUCA (292) великолепная жижка , оторваться не могу , ну очень зашла !! Буду ещё брать 100% !!

Leif
292 и 151 - время идет,а они все так же хороши, даже на 0.07 омах =)

ktotoff
Ну а Самбука просто прекрасно, че тут говорить! Но она мне не новая :)
Текущую 292 не трогать ни в коем случае, классная жыжка! :)

keksikozik
Самбука огоньком вошла первая раз такое парю! Вкусненькое освежающее очень приятное на постояночку) вчера получил и целый день парил

Dobermann
Вкус - легкая кислинка, фрукты, анис который не забивает все... и чуууутка холодка... ОЧЕНЬ зашло... я последний месяц сижу на "гадо-кровяке" майлд... это даже лучше!! отличная жижа советую :nice: По итогу могу сказать, жидкости очень качественные... со своими интересными вкусами, ни намека на химию или горечь, тх ( 3 мг ) очень мягкий... пара достаточно, своих денег продукт стоит

StanlyBurns
292 теперь Самбука, но также прекрасна!

Xenaro
292 - спустя годы для меня так и осталась основной.
Поскоку редко захожу каждый раз чуть опасаюсь вдруг 292 как дифлопе - очень мало в мире осталось и мне не хватит ))

... и т.д.
4UMASTER
Попробовал Фисташку, что сказать... Идеально, просто идеально!!! Спасибо за очередной шедевр!!!

abzor
Да, фисташка получилась очень приятная. Очень быстро уходит :cry:

Oleg1980
Tobacco огонь, теперь даже не знаю что лучше, фисташка или тобако))

RMorgan
Фисташка прям зашла ууух. Сначала не распробовал. Потом подначтоялась ещё пару недель и стала прям супер!

zmey737
хммм.... фисташка даж ненастоявшаяся зашла! :aga: такой интересный суховато-кремовый вкус, ненавязчивая фисташка как она есть:)
табачка где то там.. "вдали за рекой", но черт побери! вкусно!(хорошо два взял :D)

VITEK1976
А мене все зашло :D фисташка да бомбезное сочетание получились

Mamont120kg
А,кстати!Попробовал сегодня Сентябрь,не вытерпел.Красиво расписать вкус не смогу,не умею я.В основном орехи и чуток табачки.Мне очень понравилось,очень вкусно!:icecream:
Артём,спасибо!Если будет в продаже постоянно,буду обязательно покупать.

pakholyuk
Сначала мне че-то фисташка не особо зашла, а щас пошла вторая банка, и не могу оторваться.

Уран
Получил сегодня пробники, намотал на свой субтанк криво-косо, залил немного Pistachio, ох, расписывать не буду - мне понравилось! Жене дал попыхать - ей понравилось ещё больше!
Однозначно на повседневку :nice:

Hrap
Приехала жидкость PISTACHIO.
Однозначно заслуживает внимания и респект Артему за прекрасную жидкость.
Теперь к любимой жидкости TOBACCO (ex 151) присоединился еще один вкус.
Улавливаю кедровые орехи и в меру сухой вкус, послевкусие шикарное.

... и т.д.
Alex74
Получил сегодня CUSTARD TOBACCO и 592 , всё доехало отлично !! Залил сразу CUSTARD TOBACCO в гусара :nice: ну просто очень понравилось , всё в меру , идеально сбалансированы вкусы , ну просто очень вкусно !!

Valerchik
Попробовал сегодня CUSTARD TOBACCO и HONEY TOBACCO - отлично, прям супер заходят. Они и правда очень похожи, трудно сказать что понравилось больше.
Артём - респектищще !!!

starlings
Взял на этот раз CUSTARD TOBACCO. Ну что могу сказать.... Мне очень понравился этот вкус. Очень приятные, неназойливые кремовые нотки.:nice:

Voffka855
Вообще, последний год к табачным жидкостям относился со скепсисом. Но Custard tobacco очень понравилась. Вкус сбалансированный. Всё в меру. Зашла очень даже:nice:

spazmov
Нет, кастард не напоминает vct, аромы разные использованы.. И по вкусу они разные. Но сделан в том же стиле - сладкая ванильная табачка.

impresso
Я Ripe Vapes не пробовал, но данный жижоний на Каймане - это просто вылитый Red Smokers Irish Dew, только чуть менее резкий, что ли.

Grig
custard tobacco понравилась (даже на грязной вате, после самбуки)

VITEK1976
CUSTARD TOBACCO - тут уже что то кремово-сливочное с привкусом меда и табак - отличная ванильная табачка, баланс как и у TOBACCO отменный - отличный десертная табачка как она и должна быть.

... и т.д.
mrvad
Первая проба жидкости от @DADs_vape прошла на ура! Honey Tobacco это очень вкусно! При затяжке чувствуется мед, сладкий, обвалакивающий, на выдохе немного сливок и орехов, сдобренных табачным послевкусием и мягким, накапливающимся с каждой затяжкой, тх! Да, немного сладковато, но мёд таким и должен быть! В целом я не то, чтобы доволен, я в восторге!
ps
для любителей жестких пепельных и сигаретных табачек, тут такого нет. Тут именно десертная табачка, в которой табак раскрывается на выдохе и остается в послевкусие.

VITEK1976
HONEY TOBACCO - очень похожа на CUSTARD TOBACCO но больше меда крема я здесь не почувствовал но зато меда навалом и опять же отличные табачные нотки. Все очень и очень хорошо, все на постоянку и естественно нужно заказывать уже все это в больших обьемах.

chasm
Большое спасибо за HONEY TOBACCO с прошлого розыгрыша. Вкус понравился, но шестерка на дрипке уж больно техашит.

Way to Vape
Отведал из пробника "HONEY TOBACCO". Как ни странно, Хани понравилась больше, чем просто "TOBACCO", но, к сожалению Хани был только пробник.

Kleiner
Заказал Honey Tobacco. По ощущениям: лёгкий, сладкий, ближе к цветочному (раннему) медовый вкус на вдохе, и прекрасный, сухой табачный выдох.

Angelex
Что могу сказать - Ням-Ням-Ням.... Годнейшая табачка! Хз кто там какие нотки где различает, я нет, не моё это в принципе. Просто "вижу" сладкую(может и медовую) приятную сигару. Может где то орех пробегал. Очень понравилась. Табачники должны оценить.

qwertonet
Поначалу меня эта жижа не впечатлила. Хотел благополучно о ней забыть. А связано это было с тем, что показался вкус, похожий на Tobacco (ну не понравился он мне). Именно так , вкус Tobacco, приправленный медом. Но припарившись, на первый план вышел обалденный аромат гречишного меда, сдобренный щепоткой табака. Я впечатлен, вышло хорошо. Отличная жижа на повседневку.

OCHSPB
Тоже отмечусь по HONEY TOBACCO - вкусно, мед весьма натуральный и с табаком отлично сочетается, НО слишком сладко на постоянку. Все же обычный TOBACCO - лучше в данной роли.

Valerchik
Попробовал сегодня CUSTARD TOBACCO и HONEY TOBACCO - отлично, прям супер заходят. Они и правда очень похожи, трудно сказать что понравилось больше.
Артём - респектищще !!! Делай крепость 6-ку, будем брать ещё.
Про 151 тобакко молчу - она на постоянку у меня сейчас, вытеснила все самозамесы (стоит литра 1,5 всякого разного).
Самбуку тоже распробовал, кайф, парю её на догги - колбу не ест, всусно. У самбуки ещё один огромный плюс - жена не гонит, запах в комнате клубнично-офигенный остаётся, нравится всем.

... и т.д.
Naught
Манго пришло, уже пробую. Сразу скажу, что очень зашло, только крепости не хватает для байки.
На вдохе прям чувствуется шкурка от неспелого манго без примесей) остальные тона пока не разобрал.
Определённо закажу ещё с моим любимым honey tobacco)

Nils
ArtemN Спасибо за манго, не устану благодарить! В режиме соски уже долгое время))) На холодном паре с длинным дриптипом на Хастуре вкус чудесен!
У меня теперь на постоянке!!! Без нее уже нет Байки :)

Flime
Green mango очень многооттеночный, не скажу прям что манго, так как зеленый не ел, но очень вкусно :nice:

amfetamin
Вкус отличный, в меру сладкий, немного с кислинкой, свежий. Не знаю, похож ли он на оригинал (манго), не любитель тропиков, но не мыльный, и не химозный. Послевкусие очень понравилось, реально ощущается "терпкость" или даже некоторая "вязь" во рту.

Diezel
Довелось и мне попробовать этот вкус на сигаретной дрипке с отличной вкусопередачей N22. На затяжке мои рецепторы выдают вкус фейхоа. Легкий, ненавязчивый вкус. А вот на выдохе уже манго. Есть и умеренная кислинка и вполне допустимая сладость. Но вот что меня поразило больше всего, так это терпкое послевкусие! Оно настолько шикарно, что хочется сразу затянуться еще!

qwertonet
Дзен с манго нашел на миниэрле

DenverMoscow
Ну вот и я манго пробнул...
Очень приятное послевкусие. Очень рад что не сладкая жижка.

Медветь
Pops - GREEN MANGO.

Хороша на сигаретной тяге. Уникальный в своем роде вкус неспелого манго. Терпкая и кисловатая. Напоминает малазийскую жидкость Green Seduction. (Описание производителя)

Концентрация 60х40, крепость 3 мг/мл.

Жидкость пахнет как неочищенный плод манго. Кислотно-зеленый цвет жидкости сразу привлекает внимание, и говорит о том, что во флаконе должно быть что-то яркое и необычное. Так оно на деле и оказалось, подобных миксов мне еще пробовать не доводилось.

Вкус у жидкости поначалу совершенно непонятный, в нем есть и травянистые нотки, и привкус манго, и даже вкус хвои и шишек. И вся эта растительная многогранность сопровождается легкой и приятной кислинкой. Но постепенно вкус обретает гармоничность, травянистость и хвоя сначала уходят на задний план, а потом исчезают совсем. И остается вкус, очень похожий на мякоть манго, но как будто недозрелый. Я никогда не пробовал неспелый манго, сравнивать не с чем, но в данном случае это и не важно. Сейчас важен вкус самой жидкости, а он получился очень необычным и приятным, хоть и раскрылся не сразу.

На вдохе чувствуется терпкий, густой и кисловатый вкус манго, на выдохе кислинка усиливается, и создается полное ощущение того, что плод все-таки еще не созревший, как будто решил попробовать кожуру манго на вкус. А в послевкусии надолго остается кисло-сладкий привкус кожуры недозрелого плода. Но по настоящему все тонкости вкуса этой жидкости описать словами не получится, как ни старайся, ее просто надо пробовать.

Жидкость отлично сбалансирована. Вкуса много, но он при этом мягкий и ненавязчивый. В нем нет ни приторности, ни перенасыщенности, ни излишней кислинки, все ровно и гармонично. ТХ мягкий, но ощутимый. Послевкусие долгое, кисло-сладкое, как у кислого мармелада.

Поначалу вкус жидкости мне показался тяжеловатым, но как только жижа полностью раскрылась, я буквально не мог оторваться от нее и парил без остановки в режиме соски пока не перенасытился никотином. Попутно решил попробовать Манго на МТЛ баке Кайфун Прайм, раз уж производитель говорит что эта жидкость хорошо раскрывается на сигаретной тяге. И действительно, вкус стал мягче, кислинка нежнее, сладость выразительнее. Ощущения более яркие, чем на дрипке. Так что допаривать эту жидкость буду на Кайфуне. Так жидкости хватит на более долгий срок.

В целом получился очень необычный, но достаточно приятный и вкусный микс. GREEN MANGO обязательно стоит попробовать всем любителям терпкой кислинки, экзотических фруктов и особенно тем, кому хочется чего-то необычного, выходящего за рамки банального однообразия. Микс так же отлично подойдет на лето, он бодрит и освежает, не смотря на то, что в нем нет ни кулера, ни мяты. Зато есть нежная и бодрящая кислинка.
Kvez
Получил посыль. В этот раз взял на пробу зеленое манго.
Жижа улетает в мой топ на постоянку. За утро уже спарил пару баков сразу. Очень правильный не навязчивый вкус без химозы. Не седакшн, конечно, он все же мне нравится больше. Но очень рядом и цена не сопоставима). Ну , а про остальные жижы я даже говорить ничего не буду , их и так парю уже годами)

Rodion47
Манго вообще, больше двух недель, вата чистейшая, спираль так-же! :) без потери вкуса, можно смело ещё парить! :)

77RUS
Хотел бы выразить благодарность Артёму за вкусные жижки Спасибо))
Покупал Грин манго и Тобакко, зашли обе :aga:
Манго вообще необычный вкус, терпкий и с кислинкой, полностью оправдывает название "Грин".

венн
Раскупорил, наконец таки манго, на Хастуре ))). Как бы вкус этого фрукта не мой, но по чесному... сам вкус шикарен. Все отлично подобрано-сбалансировано. Я прямо представляю, как балдеют те, кому такие вкусы заходят. Ну и я конечно, никому манго не отдам, полюбому для разнообразия спариться, на ура :ok:

spazmov
Грин манго, тока вскрыл попробовал - очень интересный вкус. Пока из всех манго, что пробовал, больше всех понравилась...

KtoTam
GREEN MANGO бомба,действительно очень похоже на малайку оригинальную,если даже не тоже самое (давно не парил оригинал),автору респект!!!!!!

и т.д.

Розыгрыши, акции, распродажи

ЛОТО в 21-00 каждую пятницу!
Каждую пятницу ровно в 21:00 начинается лото, в котором у каждого есть равные со всеми шансы выиграть бутылочку-другую Dad's. Welcome!

3 любых пробника по 30 мл (только 3мг) - 500 р., пересыл не включен!

Пересыл

ПОЧТА цена одна, это самый дешёвый пересыл с треком, в любую точку РФ (зачастую быстрее обычной посылки)
1 бутылка - 130
3 бутылки - 155 и т.д.
Стоимость по тарифу "склад-склад":
- СДЭК
° Мск и СПб - 170 р.
° Центр РФ - 210 р.
° Дальше - 265 р.
/от 1 бутылки до 30 бутылок по 60 мл/

Белоруссия
СДЭК на склад - в крупные города (Минск, Витебск, Могилёв, Гомель, Бобруйск, Гродно, Лида, Орша, ...) - 265 р.

Казахстан
СДЭК на склад - в крупные города (Нур-Султан, Караганда, Алматы, Павлодар, ... ) - 475 р.

Стоимость для других городов и не городов, а так же стоимость пересыла большего веса уточняйте через личку или по почте dadsvape@gmail.com
Как заказать

Оставить заказ или уточнить информацию вы можете через личку или по почте dadsvape@gmail.com
Для ускорения исполнения вашего заказа укажите желаемые вкусы, крепость и объем. Куда и каким способом слать. Оплата на Сбер или Киви.

Отправка - понедельник, среда, пятница

Где попробовать

Симпатии
0
Я много чего перепробовал, с сигарет пересаживался на вейп. Так не угадаешь, нужно экспериментировать. Я никогда сигареты со вкусами не курил, но парить оказалось прикольно. Стоит попробовать Old Story вкус Banana Cream. Cherry Coke тоже не плохая, брал несколько раз. Брал здесь. Черничный Йогурт многим друзьям понравился.