Wotofo conqueror rta-младший брат серпента...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Всех приветствую.Недавно мне принесли на попробовать этот бак-Wotofo Conqueror...Скажу сразу,что являюсь владельцем большого Серпента и он меня устраивает полностью,поэтому давно хотел подержать конкерора в руках и не только подержать,но и покрутить еще один бак от этой компании.Не буду останавливаться на коробке,допах и комплектации-ибо это не главное.А главное то,что он является условно двухспиральным,а я,в свою очередь,перешел полностью на односпиральные баки...Соответственно,имея интересную безстоечную базу,почему бы и не попробовать установить в него одну спираль,что я и сделал...Может это кто-то уже и делал,но я решил описать,как это делал я.Итак-
IMG_20161112_162532.jpg
Вот такой черный красавец,безусловно похожий на старшенького Серпента.
IMG_20161112_162649.jpg
Опускаю особенности внешнего вида,верхнюю заправку,регулировку жижеподачи...Тут все,как в Змее.
А вот безстоечная база интересна-

тут установлена уже спираль-10 витков 0.5 кантала на 2.5мм оправку. IMG_20161112_162958.jpg
IMG_20161112_163017.jpg
Извиняюсь за качество фото с телефона...ножки спирали расположены по диагонали в отверствиях базы...
IMG_20161112_163440.jpg
Вата укладывается тоже по диагонали,как бы зигзагом,по направлению к дальней от спирали проточке жижеподачи...
IMG_20161112_163634.jpg
укладывать можно рыхло и по-плотнее,от этого зависит "тугость" затяжки...при этой укладке,что на фото,при открытом одном отверствии воздуховода тяга приятно тугая...как по мне...
IMG_20161112_164008.jpg
29-30 вт.при 0.84 ом-вкусно,навалисто.Пар теплый,но не горячий,штатный дрип греется умеренно,он не большой и широкий,по мне,так немного коротковат.Но это на любителя...
Ну вот,в принципе и все,что хотел донести сообществу.В следующий раз хочу водрузить в бак жирный фьюз и заценить сие действо...

Симпатии
174
Да,спасибо Вам за ваш отчет)можно было мощи добавить,пробовали?ватт 35,на такой намотке?
я тоже не много отпишу
Имелось в пользовании,был подарен товарищу,бак не плохой,но так же как и Вы,перешел на односпиральные баки,был приобретен серпент рта,чем очень доволен,мне кажется,что серпент по лучше будет как в использовании так и в изготовлении,но...конкверер,очень даже ничего бак-WOTOFO постарались.
Одну спираль так же заряжал))правда фьюз был 6 витков на оправу 2.5,сопротивление помойму,если не ошибаюсь по памяти --0.55 ом
пара,ну просто вагон и маленькая тележка,жижа 50/50,вкуса достаточно тоже было,избавился,только по причине,указанной выше))
а сейчас вообще перешел на бабайку),да дрип у него прикольный мне понравился с двойной стенкой,как термос))
На установленных 2-спиралях жижу пил как бегемот))
подведу итог-установка спиралей как для меня,не очень удобная,так и не успел привыкнуть))бак для облаков,вкусопередача хорошая(но у серпента рта получше будет,как по мне)

Последнее редактирование:

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Серпент изначально односпиральный бак...В него 2 спирали не вкорячишь...А в конкерора можно хоть одну,хоть две...В остальном разницы между ними не вижу,хорошие,качественные баки с одинаковым конструктивом всего,кроме базы,естественно...

Да,пробовал и 35 вт,но предгарик...30-оптимально...