Магазин Vape cuisine ароматизаторы для самозамеса клонов премиум жидкостей | бесплатная доставка (от 500грн)

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.372
foxsaone, Хмм.. Я капаю каплями с холодильника.
Концентрация 50 капУлек на 100 мл базы. У меня ниче со вкусом не случается.
Может ТС пояснит возможную причину. Хотя еще надо учитывать и пг и вг и никотин .. они могут грешить ну и еще много факторов.

foxsaone

Познающий
Симпатии
32
50капель=1.5мл да на 100мл базы, я и вкуса на таком дозняке не почувствую

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Уважаемые заказчики!) Сейчас Виталий, автор темы, в отъезде. Все замесы, продажи на всех форумах и сайтах осуществляю я, его жена))). Зовут меня Татьяна, и вот уже более месяца я веду эту тему. Я перезадала ваш вопрос, foxaone, Виталию. Вот его ответ:
Может быть два варианта: либо ваши рецепторы привыкают к определенному вкусу и теряют чувствительность (нужно просто сменить вкус на другой), либо вы используете не совсем правильные девайсы. Виталий не рекомендует парить через японскую вату, а использовать только американский коттон - вкус намного тоньше и чище!
Конечно, может быть и еще что-то, о чем мы не подумали.

foxsaone

Познающий
Симпатии
32
Спасибо за ответ. Использую вату бекон 2версии, пыхчу в основном кайман4 и байку7, а по поводу рецепторов я тоже к этому склоняюсь

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Новый аромат в линейке вкусов!
Представляем вашему вниманию новый вкус O-RangZ.
Краткое описание:

• O-RANGZ - ваш идеальный завтрак: аккуратный брак по расчету между цитрусовыми, замешанными с воздушными хлопьями и приправленными взбитыми сливками для закрепления союза.
Легкий, ненавязчивый, приятный аромат)).

kykyryzzzkin

Новичок
Симпатии
5
Добрый день!
Примите заказ:
GNARLY SAUCE - 2шт/10мл
UNICORN MILK - 1шт/10мл
DONKEY KAHN- 1шт/10мл
NORWEGIAN BLUE- 1шт/10мл
BLUBERRY CAKE- 1шт/10мл
PISCES- 1шт/10мл
FOREST HALT- 1шт/10мл
PISTACHIO MAN- 1шт/10мл
O-RANGZ- 1шт/10мл
Вышлите реквизиты на оплату в личку.

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Ответила в ЛС

У нас обновление линейки вкусов. Новый табачный аромат.
Anubis - смесь оригинального табака и кентуккийского бурбона с каплей лесного меда.
Приятно сидеть в удобном кресле, любуясь заходом остывающего оранжевого солнца, потягивая бурбон и наслаждаясь мягким вкусом особенного табака. Полное расслабление после трудового дня на сон грядущий)).

В последний день весны, уже по-летнему жаркий, с радостью представляем вам новый аромат летней свежести и прохлады.
  • SEVEN SEAS - утренний бриз, дующий с водной глади, приносит запах прохлады и свежести семи морей. Тогда как вечером, разгоряченный и уставший, возвращается назад, даря морю ароматы солнечных фруктов и ягод.
Попробуйте в жаркий летний день этот аромат, и он подарит вам незабываемое удовольствие!)))

Симпатии: Понравилось alkon

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Ответила).

Представляем новинку, как раз к поспевающему урожаю)):
  • PLUM TABAK - cочная мягкая слива, выдержанная в дыму отборнейших сортов табака. А может это новейший селекционный гибрид с табачными листьями и сливовыми плодами? Решать вам.

Еще одна новинка летнего сезона:
SOPHIA - оригинальное сочетание экзотических фруктов - кокоса, лайма и ананаса - с нежными десертами, кремами и взбитыми сливками, которые немного приглушают, утончают и сдерживают насыщенные запахи южных плодов. Изящный десерт, который хотелось бы вкусить в кафе на старинных улочках некоторых европейских столиц.

Симпатии: Понравилось alkon

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Продолжаем вводить новинки).
Сегодня презентуем новый десерт:

KITTY MILK - нежный десерт с клубникой, баварским кремом и сгущенкой. Все, что любят сладкоежки и маленькие котята)).
Новый аромат-напиток:
BLUE HAWAIIAN - напиток на основе ямайского рома с добавлением тропических фруктов: манго, ананас, сладкий апельсин. Этот умопомрачительный запах сможет вернуть для вас воспоминания жаркого лета, проведенного на берегу океана.
И еще один десерт:

RASPBERRY RIPPLE ICE CREAM - ароматный сладкий десерт из малиново-ванильного мороженого с добавлением зефира и меренги. Подойдет любителям мягких сладких вкусов.

Последнее редактирование:

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
STRAWBERRY CEREAL - вкус хлопьев, которые многие любят есть на завтрак, с клубникой, орешками, зефиром и безе - приятный, легкий, воздушно-сладкий аромат.