Магазин Vape cuisine ароматизаторы для самозамеса клонов премиум жидкостей | бесплатная доставка (от 500грн)

kykyryzzzkin

Новичок
Симпатии
5
Знакомый с такой же не любовью к насыщенным вкусам капает 30 капель на 10 мл. (50/50 база)
А в милилитрах? Разбавил Ваши аромы в соотношении 10/90мл и сколько нужно настаивать?

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
А в милилитрах? Разбавил Ваши аромы в соотношении 10/90мл и сколько нужно настаивать?
Десертные вкусы и табачка минимум неделю, чисто фруктовые хотя бы дня три. Но чем дольше будет настаиваться, тем насыщенней будет вкус.

POLOZ

Новичок
Симпатии
13
Добрый вечер.
Хочу попробовать:
BUSH 9 10ml
CAPONE 10ml
SQUIRREL MILK 10ml

Бесплатная доставка октуально?

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Добрый вечер.
Хочу попробовать:
BUSH 9 10ml
CAPONE 10ml
SQUIRREL MILK 10ml

Бесплатная доставка октуально?
Да, актуально. Сейчас отвечу в ЛС.

Поздравляю всех любителей табачек. С понедельника три табачных вкуса будут доступны в формате пробников по 1 мл. Цена пробника не изменилась - 10 грн. При заказе от 50 грн, можно оформить бесплатную доставку на ОЛХ.

THE NAVIGATOR - вкус классического табака в сочетании с ванильным бурбоном и терпким медом.
IZMIR DUMAN - любителям ориентальных табачных вкусов. Молочная карамель и сладкий восточный табак с пряностями.
FOREST HALT - освежающий душистый табак с лесными ягодами.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
Приветствую ТС.
Мне пожалуйста ON THE ROCKS 10мл (пробник быстро закончился) и три последние позиции из поста выше тоже по 10 мл.

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
Получил.
Забодяжил.
Первым сразу пробую бонусный NORWEGIAN BLUE
Интересный. Голубики обьелся лет 20 назад на севере, вкуса не помню. Возможно что то и есть.
Как по мне микс ягод не пойму с чем. Для разнообразия пойдет, главное отвращения нет.
Остальные новинки настаиваются, завтра начну пробовать по одному. Отпишусь.

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Получил.
Забодяжил.
Первым сразу пробую бонусный NORWEGIAN BLUE
Интересный. Голубики обьелся лет 20 назад на севере, вкуса не помню. Возможно что то и есть.
Как по мне микс ягод не пойму с чем. Для разнообразия пойдет, главное отвращения нет.
Остальные новинки настаиваются, завтра начну пробовать по одному. Отпишусь.
С Izmir Duman осторожнее, довольно концентрированый, восточные сладости... А остальным лучше конечно настояться подольше. И Норвегиану в том числе надо было))

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Норвежину и я отведал,перепало от товарища...Нормальная штука,для разнообразия пойдет.Слегка б больше свежести туда,ну кулер,может какой,вообще б было хорошо.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
THE NAVIGATOR мне пошло, супруге нет. Я бы сказал на любителя.
Терпкого меда .. не, не знаю. Ваниль .. да что то есть. На постоянку мне нет, раз в пару дней .. с удовольствием. Супруга говорит что ей отдает каким то залежавшимся овощем, ей не понравилось.

С Izmir Duman осторожнее, довольно концентрированый, ...
Блин. Я вчера все замешал под одну гребенку. Дал по 50 капель на 100 мл базы. Вечером попробую. Если че, разбавлю.

Coffin

Новичок
Симпатии
2
Норвежину и я отведал,перепало от товарища...Нормальная штука,для разнообразия пойдет.Слегка б больше свежести туда,ну кулер,может какой,вообще б было хорошо.
От товарища и слышу.

Симпатии: Понравилось DOK_ZP_

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Дал по 50 капель на 100 мл базы.
Мне бы такие рецепторы... Совсем убил премками, теперь 40 капель на 10 мл капаю :drag:

THE NAVIGATOR мне пошло, супруге нет. Я бы сказал на любителя.
Терпкого меда .. не, не знаю. Ваниль .. да что то есть. На постоянку мне нет, раз в пару дней .. с удовольствием. Супруга говорит что ей отдает каким то залежавшимся овощем, ей не понравилось.
При тестировании настоящие вкусы начали раскрываться на пятый день настаивания. Когда пробовал не настоянные, чем они только не отдавали))
А овощ это бренди, в котором еще вся ваниль с медом не раскрылась :)

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
ничессе 40 капель...
У меня около 25-ти фамфуриков по 100 мл забодяжены всякой всяченой, заправляю тем, на что глаз упадет. Так что настоятся успеет. Просто хотелка сработала и заправил спустя 6 часов.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
ОБНОВЛЕНИЕ!!!
+ WALLONIA TREATS - секрет популярности льежских вафель во всем мире в том, что их пекут из теста для пончиков, которые нравятся всем. Ну а если к этим вафлям добавить сладко-терпкий кленовый сироп, ароматную ежевику и немного тайных ингридиентов... и вот тогда вы можете вкусить в полной мере лучшие валлонские сладости.
+ CRUNCHY FROG - это удачное и невероятно вкусное сочетание лайма с чизкейком, десертным кремом и другими кондитерскими изысками. Crunchy Frog удовлетворит желания самых требовательных сладкоежек. Внимание, продукт не содержит хрустящих лягушек.

Симпатии: Понравилось alkon

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Спасибо, посылку получил, за пробник отдельное спасибо, буду настаивать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Акция на бесплатную доставку OLX закончилась. Начинается наша акция на бесплатную доставку при заказе на сумму 500 и более грн.
=====
Новинка!!
PISCES - возсоздание вкуса Зодиака от Twelve Vapor. Наша версия знака Рыб имеет идеально сбалансированный аромат взрывного мандарина, смешанный с тонким вкусом экзотического крема. Сладковатый привкус наряду с цитрусом выделяет эту жидкость из общей массы, делая ее уникальной.

С Новым годом!

Для всех любителей табачек - НОВИНКА!!!!
+PISTACHIO MAN - вкус ароматного итальянского классического табака со сладковатым фисташковым послевкусием. Ничего лишнего и никакой соли.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
И опять я тут.
PISTACHIO MAN - 10 мл
CAPONE - 10 мл
BUSH 9 - 20 мл

Ожидаю реквизиты для оплаты в лс.

Может еще чего новенького из табачек есть?

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Вопрос по теме: настаиваю аромы от ув.Виталия минимум дней 10, первые 2-3 бака вкус зачетный, острый, а потом сваливается в джем, становится насыщенный, тягучий что-ли. В чем может быть причина?
Пс развожу 1к10

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk