Магазин Vape cuisine ароматизаторы для самозамеса клонов премиум жидкостей | бесплатная доставка (от 500грн)

Симпатии
60
Самая лучшая реклама - сарафанное радио, но для этого должен быть очень годным продукт.

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Самая лучшая реклама - сарафанное радио, но для этого должен быть очень годным продукт.
Есть пробники, надеюсь на отзывы. Положительные - хорошо, если отрицательные буду исправляться. На вейперсе был единственный косяк, одному камраду не докрутил крышку флакона в пробнике на 1 мл. А на почте, видимо, сверху положили что-то тяжелое. По его словам пришлось замешивать не 10 мл, а 7 мл. Теперь затягиваю флаконы изо всех сил))

Streetfox1

Новичок
Симпатии
6
Аромки годные не сомневайтесь.Я пробовал немного.Как допарю свои запасы буду заказывать здесь.
Цена - качество на высоте.

Vape Cuisine, приветствую на свободном форуме.Если надо тестить табачки пишите....вейперы налетят как пчелы на мед )))

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Аромки годные не сомневайтесь.Я пробовал немного.Как допарю свои запасы буду заказывать здесь.
Цена - качество на высоте.

Vape Cuisine, приветствую на свободном форуме.Если надо тестить табачки пишите....вейперы налетят как пчелы на мед )))
Благодарю за ссылочку на этот чудесный форум. Надеюсь тут прижиться)))
По тестам на аромки, думаю по мере появления новых миксов, подбрасывать пробники к заказам. Иначе платить НП по 30 грн за пробник в 1 мл - многовато.

Кстати, кто из Чернигова и проездом - всегда велкам на дегустации. Телефоны в топе.

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Уже две табачки есть в ассортименте. Доступны в пробниках и полные флаконы ;)

NEW!!!
SQUIRREL MILK
- даже не пытайтесь доить диких белок сами, доверьте это специалистам. На нашей беличьей ферме всех зверьков кормят отборными орешками и крекерами из цельных злаков. Эти продукты придают молоку наших белок неповторимый аромат, который никогда не надоест любителям десертных вкусов.

Coffin

Новичок
Симпатии
2
Подключаюсь к сарафанному радио. Пробовал на вейперсе. Кондитерка - отлично. Капоне - табачники заценят.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.372
Посылочку получил. Все приехало хорошо запечатаное, сухо.
Сегодня ожидаю пополнение тары (закончилась) и буду пробовать. Отпишусь.

Vape Cuisine, Приветствую.
Заинтересовало:
PINK FLAMINGO
BUSH 9
CAPONE

Последнее отрекомендовал док с Зп.
Испробовал я данные аромки. Капал по 50 капель на 100 мл с рачетом, если будет мало добавлю.
Аннет. Концентрированная оказалась.
Все три вкуса понравились мне и супруге.
Благодарочка за бонус в виде ON THE ROCKS 1 мл.
Или там больше чем 1 мл было или у меня капли особенные, получилось 41 капля. Залил 60 мл базы, реально приятный тонизирующий вкус. Я там почувствовал манго и арбуз.
В очередной заказ обязательно возьму.

muxa

Новичок
Симпатии
34
Интересно, есть ли разница во вкусе если:
а) Сначала смешать аромки, дать настояЦЦО, потом добавить базу (как у Вас)
б) добавлять все компоненты по отдельности (как это делает большинство из нас))
Вы не проводили такое исследование?

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Интересно, есть ли разница во вкусе если:
а) Сначала смешать аромки, дать настояЦЦО, потом добавить базу (как у Вас)
б) добавлять все компоненты по отдельности (как это делает большинство из нас))
Вы не проводили такое исследование?
Аромки без базы не настоятся, только смешаются. Собственно они во флаконах с замеса микса до момента продажи могут месяц стоять. Ничего не происходит.
Когда себе самозамес микса делаю, смешав все аромы и добавив ПГ, через три-пять дней туда доливаю ВГ и никотин. Ну и дальше всё уже настаивается вместе. Тогда результат положительный.

Coffin

Новичок
Симпатии
2
alkon, как там вкус получился? это ж меньше 2% аромы

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Все три вкуса понравились мне и супруге.
Благодарочка за бонус в виде ON THE ROCKS 1 мл.
Или там больше чем 1 мл было или у меня капли особенные, получилось 41 капля. Залил 60 мл базы, реально приятный тонизирующий вкус. Я там почувствовал манго и арбуз.
В очередной заказ обязательно возьму.
Количество капель от вязкости ароматизатора и диаметра капельницы зависит. Брал для себя Green Tea и Watermelon от ТРА. В чае 26 капель мл, а арбуз 39 капель. А вот инсулиновые шприцы в таких тонких делах не подводят)))
Рад что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв)))

alkon, как там вкус получился? это ж меньше 2% аромы
У одного из клиентов эта аромка самая любимая. Он капает 40 капель на 30 мл и говорит что вкуса море, парит на Лимитлесс+рыкса. Не скоро он снова за этой аромкой придёт, с такими концентрациями))

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.372

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Тебе,а кому?ты ж 2 табачки брал!

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.372

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Минуточку внимания! :preved:
В рамках акции на OLX вы можете приобрести товар с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Есть лот с одним флаконом за 50 грн, а также лот с 11 флаконами за 520 грн.
Также вы можете связаться с продавцом в ЛС и скорректировать заказ. Например, купив лот за 50 грн, вы можете получить 5 пробников. Или лот 50 + предоплата на карту 50 грн = весь комплект пробников и т.п.
Акция действует до 1 января 2018 года

Vodol

Новичок
Симпатии
0
Сколько капель на какую аромку примерно капать(не люблю сильно концентрированую) или со скольки капель на 100мл базы начинать?

Vape Cuisine

Новичок
Симпатии
12
Сколько капель на какую аромку примерно капать(не люблю сильно концентрированую) или со скольки капель на 100мл базы начинать?
Знакомый с такой же не любовью к насыщенным вкусам капает 30 капель на 10 мл. (50/50 база)