В киеве у 17ти летнего рукожопого школьника рванула электронка.

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
В новостях по каналу 1+1 показали случай как 17 летний ДЕБИЛ (извиняюсь за выражение - умным его не назовешь) набедокурил с механическим модом.... и по всей видимости всунул в него слабый по Амперажу аккумулятор или еще чего....

Rastamanicus

Новичок
Симпатии
4
Как по мне дебил тот кто продал малолетке мехмод.
Так же дебил тот кто при продаже не интересуется имел ли человек дело ранее с мехмодами, понимает ли как этим добром пользоваться.

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
Как по мне дебил тот кто продал малолетке мехмод.
Так же дебил тот кто при продаже не интересуется имел ли человек дело ранее с мехмодами, понимает ли как этим добром пользоваться.
судя по тому, что молол продавец, он сам далек от всего этого...

Витал 5

Новичок
Симпатии
13
набедокурил с механическим модом
Мех для серьезных и опытных людей :vinsent:, а дебилам доказать не возможно :dash1:, кричат хочу и все , им похер что сами страдают и близких ранят , но и дебильных продаванов за яйца надобно брать

Симпатии: Понравилось Chaki

iovlev79

Новичок
Симпатии
10
Да это баян, мес назад обсуждали

Витал 5

Новичок
Симпатии
13
рванул мех , а на заставку видоса поставили толковые боксы , провереные временем , лучше сказали что меха:skull: ни ни токо взрослым опытным дядькам , а остальным бокс моды с мозгами которые простят им ихни ошыбки

Последнее редактирование:

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
А знаете, я кстати даже рад что показали этот сюжет :)
А знаете почему?) Вот чувак с лаборатории радиочегото там правильно сказал, что была приобретена батарейка, не соответствующая требованиям юзлеса мехов.Это вам не Малышева :) Плюс этого очкастого "недохипстера", который решил влится в тему вейпинга ибо это круто, по делом отвернуло. Да и к тому же я так смотрю мы не хило так устроились) В нашу волну дибилы не вольются. ибо аллах бабах хранит наши ряды людей с головой на плечах, это хорошая альтернатива курению, всегда можно пироженкой посмаковать, сидя на диете или ходя в качалку))