Тема для голосования в конкурсе lulka.net & eparilka.net

Какой вам пост понравился больше всего (Учитывая критерии) Участники не имеют права голосовать!

• Первый

Голосов: 1 14,3%
  • Второй

Голосов: 0 0,0%
  • Третий

• Четвёртый

Голосов: 2 28,6%
  • Пятый

Голосов: 3 42,9%
  • Шестой

• Седьмой

• Восьмой

Голосов: 1 14,3%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Алексей

Познающий
Симпатии
96
Сайт
lulka.net
Внимание!!! Новогодний розыгрыш призов от магазина электронных сигарет Lulka.net совместно с Eparilka.
Наши призы:
1 место - Istick Pico mod black

2 место - Ijoi tornado 300w

3 место - 2 ароматизатора Smoke Kitchen DROPS на выбор

Условия достаточно просты:

• Написать мини обзор на свой девайс (сетап), которым вы пользуетесь. Чем вам он нравится. Что в нём вас не устраивает?
  • Какой девайс вы рассматриваете в качестве замены нынешнего (если собираетесь заменить)
  • Выложите креативное фото вашего девайса. Обязательное условие: Использование графических программ для редактирования изображения, фильтры на камерах и т.д. запрещено. Пусть ваш девайс увидят в естественной красоте :)
*К участию допускаются все зарегистрированные пользователи форума от 18 лет.
*Ко входу в розыгрыш принимается только 1 пост от 1 форумчанина, что не мешает переписываться в теме и задавать вопросы по работе магазина.
Период проведения с 00:01 1.12.16 по 23:59 31.12.16
Условие определения победителей:

• Креативность фотографии без использования фотошопа и других граф. редакторов.
  • Будет учитываться то, как написан обзор и что в нём изложено.
  • Выбор победителей будет происходить двумя уровнями. Победителей будут выбирать пользователи форума и члены жюри, в составе представителя магазина lulka.net и eparilka.com.ua, во избежания фальсификации в голосовании.
  • Окончательный выбор победителей будет производится представителями lulka.net и eparilka.com.ua, проверяя выполнения всех условий и на предмет фальсификации в голосовании.
В период с 1.01.17 по 8.01.17 будет проходить голосование.
Окончательное оглашение результатов произойдет в 18:00 10.01.17.
Желаем Вам удачи!

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Тема будет открыта для общения и голосования 01.01.17 в 00:00

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
IMG_20161201_185033.jpg
Отмечусь и я...тоже пользую кубоид вкупе со смоком,но больше полюбляю в последнее время отдыхающее парение на байке...отхожу от навала,полностью перешел на односпиральные баки...предпочитаю комфортный пар,сигаретную тягу...В принципе в новых девайсах особо и не нуждаюсь,многоватт не надо...т.к. не пользуюсь...хотелось бы для разнообразия некрупный девайс до 75 ватт,автономный и приятно лежащий в руке...например трубку от смока...

Zeppelin

Познающий
Симпатии
49
Поиграем..
DOK_ZP_, експешаилли фор ю.
Купил, значится, трубку Smok Guardian III. Как водится, с рук, ибо дешевле. Смотрится респектабельно, однако большая и неудобная, 1 кнопка. Правда со смартфона можно ее настраивать, но я эти деревянные телефоны не юзаю. Плата честная вроде, но импульсная, сабом на ней не але, тк не юзаю, правда.
Бачок на нее надо полегче, типа нектара или эрла, или бачелор нано, что на фото, а то запястье рычагом вывихнет по Архимеду... Не дай бог тайфун!
Ну и трескается пластик самопроизвольно, Китай такой Китай.
Что хотел бы... Не знаю, днашку в мини корпусе, HCIGAR VT75 NANO TC DNA 75 BOX MOD
Ну еще асоло мини с новым тестконтролем жду, чтоб не уходить от канталушки православного. Старый сырой, по словам молдавского гуру Алекса. А вторая версия должна быть зашибись.
Фотокарточка (на ортопедическом матрасе, чтоб у трубки сколиоза не было)

Последнее редактирование:
Симпатии
174
Условия достаточно просты:
  • Написать мини обзор на свой девайс (сетап), которым вы пользуетесь. Чем вам он нравится. Что в нём вас не устраивает?
  • Какой девайс вы рассматриваете в качестве замены нынешнего (если собираетесь заменить)
  • Выложите креативное фото вашего девайса. Обязательное условие: Использование графических программ для редактирования изображения, фильтры на камерах и т.д. запрещено. Пусть ваш девайс увидят в естественной красоте :)
1.Кубоид 150W-работает исправно,плата бюджетная,покупался как первый боксмод,особых нюансов еще тогда не знал,но...
работает исправно и по сей день(кубику более 6 месяцев)нареканий нет,экран достаточной большой и информативный,присутствуют обновления микропрограммы,как по мне удобная установка аккумуляторов,юсб выход,ничего не залипает,удобно лежит в руке,единственное,вес и наружная покраска,краска слезла,вес-кирпич),вообщем,подведя итог,я доволен,более чем,
все необходимое в боксмоде присутствует,ну а уже внешний вид-это на любителя,облазят все китайские боксмоды(купил чехол и забыл)
автономности достаточно(мод 2-х аккумуляторный),коротко вроде все).
2.Про плату DNA написано очень много,как хорошего так и очень хорошего и немного негатива тоже присутствует(от отдельных индивидуумах),но не смотря на все это-
следующий мой мод будет точно на этой плате.
3.Фото:

IMG_0319.JPG IMG_0324.JPG
м.jpg IMG_6391.JPG IMG_8249.JPG
IMG_0964.JPG

Kianor

Активный
Симпатии
74
Гарри Гудини, меньше слушай негатива, я не могу сказать ничего про дна 75, плата новая сравнительно и косяки могут быть, у меня дна 200 на вт 133 стоит доволен ее работой как слон, хочу мод на 250й уже, но вот думаю есть ли смысл переплачивать возможно саму плату куплю и просто перепаяю а 200ку свою продам, мне 3 акка по большому счету и ненадо, 2*втс 6 хватает на 2е суток почти.

1. на постоянке VT133 HCigar + Кайфун 5, иногда ставлю байку 6, где то валяется дрипка Вааl и Серпент, иногда балуюсь не кальянка не оч идет.из негатива по баку и девайсу: кайфун при наборе конденсата подсопливливает немного вниз, не критично просто мочит под собой кружок коннектора не более, по моду родная крышка бат отсека облезла быстро, камрад попутно дозаказал отдельно занедорого, новая по качеству покраски на порядок выше, сидит уже месяц ни намека на облезание. по работе всех девайсов нареканий нет от слова совсем.
2. опять же, выше писал что возможно мод на дна 250, но пока сомневаюсь есть ли вообще смысл, потому как опять же плата новая, могут быть косяки (слышал там транзистор какой то горел у ребят) + спорная необходимость тока заряда 2А в моде, банки сдохнут быстрее. В общем острой необходимости в замене не испытываю и пока в раздумиях. разве что мех бы толковый какой, на крикет 2 посматриваю, он с защитами, мне полезно))) ввиду нубства с мехами:grin::grin::haha:
3.

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Пожалуй и я поучаствую что-ли)
Мини обзор.
Sigelei Fuchai 213 + SMOK TF RTA. Custom Copper mod 528 + Goon RDA 24mm Copper.
Sigelei Fuchai 213
Не так давно на рынке электронных сигарет появился бокс мод от компании Sigelei 213, а также его младшая версия Fuchai 213, которая стоил дешевле, да и выглядела немного невзрачно по сравнению с его карбоновым старшим братом. Но данные аппараты совершенно одинаковы, если не брать в учёт их внешний вид.
Мод подкупает функциональностью и дешевизной, за довольно компактный и стильный корпус, хорошую мощьность, которая для большинства идёт запасом, но к сожалению этот мод не прошивался. До недавнего времени :) Также имел некоторые проблемы с режимом термоконтроля.
Русский энтузиаст создал для данного мода прошивку, которая решила множество проблем, которые были либо неправильно реализованы, либо забыты.
Итак. Плюсы:
+ Красивый дизайн
+ Хороший запас мощности
+ Зарядка по USB
+ Есть прехит
+ Тестирование заряда батареи в реальном времени
Минусы:
- Немного странно работает ТК
- Странная работа прехита
- Невозможность обновления прошивки (исправлено энтузиастами)
Smok TF RTA (2-х спиральная версия)
Бак очень достойный. Это именно тот, кто заставил сказать на гриффина "фу! Бяка!" :)
Плюсы:
+ Отличный вкус
+ Быстрая смена вкуса, при заливке другой жижи
+ Все регулировки что нужно
Минусы:
- Смоковская заправка...
Про мех писать не буду, ибо это копия симпла, только в диаметре 24 мм, выполненный из меди.
Goon RDA 24 мм.
Дрипка, которую привозносит наш любимый молдованин :)
Не спорю что дрипуля валит и стильненькая. Но есть пару нюансов:
Плюсы:
+ Красивый дизайн
+ боковой обдув, который не убивает вкус
+ глубокая ванночка. Влазит полторы пипетки
Мнусы:
- стойки-зажимы без подпружиненых винтов. При установке спиралей приходится ставить вверх тормашками их в стойки.
Конец.

В качестве второго девайся я рассматриваю какой нибудь девайс на базе DNA. Скорее всего это будет девайс от компании Lost Vape.
Ну и конечно же фото :)
Без имени-1.jpg

muxa

Новичок
Симпатии
34
Поучаствовую!
На фото грифон 22 и инструмент, который понадобится для его запуска. Бак купил как нерабочий. Высверлил сорваный винт со стойки, подправил резьбу и теперь это самый лучший для меня бачек!
Плюсы: ооочень вкусный,. Простая удобная заправка. Стойки велосити.
Минусы: плохая конструкция - для правильной работы нужно с ним поплясать. Малый объем(3.5мл).
На что заменить пока не знаю, но уже думаю об этом.

korpus

Познающий
Симпатии
56
Первый мехмод - Conquest из "Фортуны", был подарен дочерью на Новый год:

Учитывая что подобное устройство использовалось впервые - с большими трудностями были намотаны и установлены 2 спирали и вата, заправлен Деканг "Кемел". Героически пользовался неделю, не было выкурено ни одной сигареты. Сейчас лежит в коробке, так и не освоил. Как итог, через неделю на Рождество мне был подарен Joytech eVic VT, а через пару дней докуплена Дельта.

Сейчас используется только на работе.
Потом появился Joytech Cuboid. Чуть позже, с помощью камрада Vaper Time появился 5 Кайфун, а еще чуть позже - Байка 6. Пользуюсь этой связкой дома до сих пор с огромным удовольствием:

Замену уже нашел, спасибо Никите :), буду пользоваться после Нового Года :)

Витал 5

Новичок
Симпатии
13
1- Евод МТЗ
2-Механический мод Changeling Copper от компании ADVKEN. +Дрипка Taurus RDA . Samsung INR18650-25R 2500mah 3,7V
3-№-пико-200 Ват+origen на 6 мл
4- 50х50 табачки ксиан
5- 10-15 мл
Мех-мод Changeling Copper отличный и удобный , можна сказать три в одном , сам мех медный + 2 стакана латунь и нержа (каждый раз обновка) с красивыми гравировками , также можна у мастеров заказать дополнительный стакан по своему усмотрению на 23-24-25 мм , пин подпружиненый регулированый медный , кнопка на магнитах имеет регулированый ход контакт медный , нажым удобный - мягкий без перекосов и закусываний , кольцо блокировкы работает быстро и удобно почти 2 оборота что радует много крутить не нада , за щет насечек легко блокируется или разблок одной рукой , акамулятор стает без перекосов и шата , еще плюс прыемлемая цена и подарочная упаковка . Дрипка Taurus RDA , простая в обслуживании , под сигаретную затяжку , дриптит красивый и удобный , минус дрипки малые отверствия в стойках жырние спирали не установить , также IMG_20161222_125321.jpg обдув одной спирали , плюсы дешовая и простая , тишына при парении + дриптит .
IMG_20161222_090356.jpg IMG_20161222_090409.jpg IMG_20161222_090641.jpg IMG_20161222_113022.jpg IMG_20161222_124554.jpg

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Всех с Рождеством Хрестовым!
Все обозреватели хороши, каждый по своему.

Симпатии
174
alkon, спасибо Александр взаимно всех с наступившим и Рождеством Христовым,хорошего всем настроения и исполнения всех ваших желаний и надежд в этом году!!!

Алексей

Познающий
Симпатии
96
Сайт
lulka.net
Дорогие участники конкурса! Во-первых, от коллектива нашего сайта хочу поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством! Ну и конечно же сказать спасибо всем, кто принял участие и постарался сделать свой обзор ярким и содержательным. Мы со своей стороны вместе с администрацией форума постарались наиболее объективно подойти к выбору лидеров.
Итак, встречайте:
Место №1
Peroxwhygen
Место №2
Korpus
Место №3
Гарри Гудини
Поздравляем наших победителей! Да будет ПАР во всем мире!!)))

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Неожиданно... То есть еще не дошло что я что то выиграл :) спасибо большое)

Алексей

Познающий
Симпатии
96
Сайт
lulka.net
Уважаемые победители новогоднего конкурса! Просьба всех победителей в личку сообщить свои координаты, для отправки подарков.

Симпатии: Понравилось alkon

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Товарищи победители!

Плиз отписываемся по призам.