Табачка

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Приветствую всех.Столкнулся я с таким делом...Думаю,не только я один.Суть проблемы-парю с год,перепробовал множество аром,на множестве баков,в последнее время полностью перешел на односпиральники...Все аромы,которые в наличие,приелись до невозможного,даже те,которые раньше были в приоритете(тот же Рэд от т-джуса).Никогда не любил всякие печеньки,нравились свежие и тонизирующие аромы.Попробовал давеча,благодаря Сане Алкону ,ксиановские табачки...он на пробу мне прислал штук 8 разных готовых жиж.Вроде зашли они мне,но,блин,все какие то они похожие...На Байке весьма парибельны,но все ж...
Прошу сотоварищей поделиться своим опытом парения табачек,желательно с названиями,производителями и,по возможности,местами приобретения...Не хотелось бы зря тратить деньги,хотя понимаю,что на вкус и цвет...заранее благодарен.

Симпатии: Понравилось alkon

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.393
Жижки которые пробовал на ксиане от Валентина с курилки (ValentoS)

Симпатии: Понравилось DOK_ZP_

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
DOK_ZP_, попробуйте сделать микс из табачки. Их много рецептов. Добавляются крема различные и раскрывают совершенно по-другому былой вкус.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Да надо сначала их(табачки) попробовать,их миллион разных,определится...а уж потом миксовать...

revolvaper

Новичок
Симпатии
165
ТПА-шные табачки лично мне вообще не зашли, а вот из ксиановских в любимых голден вирджиния, кептен блек и парламент, их иногда и помешиваю со всяким.

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Из ксиановских пока в фаворе мальборо ! ИМХО вкус ксиановских табачек зависит от того на чём парите. На сабоме и дрипках семечки и печеньки больше чувствуются ! На тайфуне совсем другое дело (у меня). Также переделаный сабтанк мини. Вкуса семечек нет !

Последнее редактирование:

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Да надо штук 10 пробников взять,замешать и попробовать.Определится с парой вкусов и все...Парить на байке буду,но может еще на морфе и субтанке...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Ага,спасибо,увидел.

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Да ещё забыл дописать ИМХО Давидоф и лакистрайк похожи только у давидоф концентрация больше. Вроде чернослив. Если вы ещё их не пробовали .

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Закажу десяток разных,попробую и для себя определюсь...С концентрацией 4к на 10 мл. базы пробника больше,чем достаточно,чтоб определиться...

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Как любитель табачек напишу которые мне очень нравятся - Экзотик:ЮСА Сигар,Смог,Ру-4.ТПА:Тобакко,Ру-4(для миксов).НародныйВыбор:вся линейка отличные аромы,не помню как называется производитель(беру у Джони на екурилке)КапитанБлек все зачет и самый ядреный Мопачо.Попробовал также ФА 7лепестков тоже понравился.Ксиан:Парламент,ЛакиСтрайк.Брал табачку Канадских мастеров(забыл название,колхоз на екурилке),не один вкус не зашел...Заказал в колхозе СмокКитчен КисетЛесоруба и Вестерн(ДикийЗапад),приедут отпишусь.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Взял десяток пробников ксиановской табачки,замешал по 10 мл.,сегодня пробую.первая на очереди Шиша...вроде ничего так,яблочко...плотный вкус.. Табачки особо не чувствуется,но пойдёт...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Мне Саня Алкон подогнал тоже несколько готовых жиж на табачке ксиановской...я ещё 10 взял,на пробу,других...там ещё с десяток останется попробовать с линейки табачек...думаю,что пару-тройку на постоянку подберу себе.

Сигар черри...х.з....не понял особо...вроде как солома с вишней...Мож капнул мало,посмотрим еще...

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
бгг, хотели в теме определиться с табачками, но всем понравились разные, даже из одной линейки....)))

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Мне Саня Алкон подогнал тоже несколько готовых жиж на табачке ксиановской...я ещё 10 взял,на пробу,других...там ещё с десяток останется попробовать с линейки табачек...думаю,что пару-тройку на постоянку подберу себе.

Сигар черри...х.з....не понял особо...вроде как солома с вишней...Мож капнул мало,посмотрим еще...
А настаивали сколько ? Я минимум 10 дней !:yes4: