Starss Icon Kit Обзор

Ave40

Активный
Представитель магазина Ave40
Симпатии
24
Сайт
www.ave40.com
Честно говоря, это устройство, starss icon kit, не является новым набором стручка прибытия. И я получил этот образец в октябре 2018 года, который оставался на моей полке образцов в течение нескольких месяцев. Причина, по которой я хочу написать обзор этого устройства, - хлопковая катушка. Недавно больше и больше наборы системы стручка были выпущены на рынок с почти полностью керамической катушкой или катушкой сетки внутрь. Традиционная хлопковая катушка, похоже, постепенно отбрасывается. Поэтому я решил сделать обзор для этого великолепного pod kit-Starss Icon Kit.

Параметры:
Размеры: 63 x 52 x 17 мм
Батарея: встроенный 380mAh
Входное Напряжение: 3.3-4.2 В
Материал: сплав цинка & PCTG
Катушка: 1.7 ohm
Емкость: 2.0 мл

Внешний Вид Дизайн

Цинковый сплав и материал PCTG наиболее заметны для применения в комплекте системы pod. Легковес и стойкость причина почему благодарность изготовителей увеличений материала сплава цинка. Материал PCTG такой же. Ну, есть одна короткость материала из цинкового сплава, которую легко поцарапать трением. Тщательно и тщательно отполированные закругленные углы-лучший дизайн для лучшего ощущения сцепления без каких-либо сомнений. Но в нашей повседневной жизни, некоторые трения неизбежны, как положить его в карман или положить на стол. Эти тонкие трение и Рему оба причиняют некоторые необратимые царапины и след. Поэтому вам нужно тщательно относиться к этому материалу pod kits, конечно, включают starss icon kit.

С другой стороны, материал волокна углерода приложенный на этот набор также. Ну не на поверхности, а на задней части комплекта, который покрыт материалом PCTG. И это видно из рисунка.

Есть пять вариантов цвета для вас, чтобы выбрать. Каждое одно конструировано с различными картинами и рамкой металла цветов. Наверняка клиенты рады видеть больше вариантов цвета, особенно для тех людей, которые всегда застряли в середине принятия решений.

Этот набор приходит с 2 такими же патронами стручка. Емкость 2ml с катушкой хлопка сопротивления 1.7 ohm для MTL vaping. MTL vaping - это то, за чем гоняются любители vape. Сильное чувство, что никотиновый сок соли приносит, который также обеспечивает горло хит опыт. Традиционная катушка хлопка может не обеспечить более чистый вкус,уникальный опыт, который она приносит, также привлекает людей к использованию, хотя все больше и больше людей начинают с керамической катушкой.

вердикт

Это правда, что starss icon kit не является выдающимся на рынке pod system kit, как Smok nord kit или vaporesso aurora play kit. Его внешний дизайн является наиболее возможной причиной для людей, чтобы узнать его или купить. В сегодняшнем рынке набора системы стручка, хотя настолько много различных наборов стручка, никакое дело от возникновения или оформления изделия, для людей для того чтобы сделать выборы. И все еще больше и больше наборов стручка выпущенных изо дня в день. Честно говоря, клиентам нужны новые устройства, лучшие устройства дизайна или тот, который стоит покупать. прошло несколько месяцев с момента запуска starss icon kit, и он уже есть на складе во многих магазинах vape. Я бы сказал, Если вы проходите мимо некоторых магазинов vape и натыкаетесь на этот комплект pod, не стесняйтесь попробовать его, даже купить!

Пока вы также можете заказать его в нашем магазине, нажмите здесь, чтобы увидеть: Starss Icon Pod System Vape Kit 380mAh

С 15 по 28 марта, если вы купите десять одинаковых цветов starss icon kit, вы получите один бесплатный набор значков starss.

Спасибо за чтение!