Сроки доставки - курьезные случаи на почте.

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Предлагаю в данной теме обсуждать сроки доставки, помог ли созданный "шёлковый" путь ускорить доставку из Китая.
Какие случае были на почте, по типу пропала посылка, вместо посылки камень и т.д. и т.п. :crazy:

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Вместо посылки камень.
У кого то такое было?
Я просто видел в ютюбе как в почте РФ люди вскрывая посылку вместо телефона находили куски кирпичей уложенных в коробку с под телефона или вообще завернутых в зибун)))) Тут такого не видел, но мало ли)

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Последнее редактирование:

bodik

Новичок
Симпатии
14
Gearbest: Как мне действовать если я хочу отказаться от услуг таможенного брокера Новой Почты?
Новая Почта:
В момент, когда с Вами связывается таможенный брокер Новой Почты для того чтобы проинформировать о том, что Ваш груз (посылка) потребуют оформления– Вам необходимо сообщить, что Вы будете оформлять груз самостоятельно. Оформление может проходить только в Киеве по адресу: ул. Марко Вовчка 18-А) в рабочие часы. Брокерский отдел Новой Почты предоставит имеющуюся в распоряжении документы для оформления груза – инвойс, накладную

Кто бы сомневался что оформление только в Киеве по одному адресу, и адрес не таможни а новой почты, хотя должны слать на ближайший таможенный склад к получателю. По накатанной остальными перевозчиками схеме пошли, чтоб денежку сбивать за брокерские услуги :crazy:

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Трек начинается с LM это новая почта ! Трек прислали сегодня но он ни где не отслеживается ! Подскажите первый раз жду посылку с Китая !

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Трек прислали сегодня но он ни где не отслеживается ! Подскажите первый раз жду посылку с Китая !

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Трек прислали сегодня но он ни где не отслеживается ! Подскажите первый раз жду посылку с Китая !
Подождать нужно пару дней и все будет отслеживаться там где я написал.

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Господа,подскажите пожалуйста,первый разьзаказал на фасте,посылки выехали 1.08 и дали трекномера,на обном сайте никакаой инфы не пробивается,на trek.24.ru вот такая картина,последнее сообщение от 5.08 транзит киевский ПИ-1!что это знпчит?полдня гуглу,звоню,никто толком не пишет не говорит,на последнем сайте типа от укрпочты,на втором фото-выдали индекс посылке!подскажите,что все это значит,где спросить и что вообще происходит!фото прилагаю!

Заранее благодарен за любую помощь!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Господа,подскажите пожалуйста,первый разьзаказал на фасте,посылки выехали 1.08 и дали трекномера,на обном сайте никакаой инфы не пробивается,на trek.24.ru вот такая картина,последнее сообщение от 5.08 транзит киевский ПИ-1!что это знпчит?полдня гуглу,звоню,никто толком не пишет не говорит,на последнем сайте типа от укрпочты,на втором фото-выдали индекс посылке!подскажите,что все это значит,где спросить и что вообще происходит!фото прилагаю!

Заранее благодарен за любую помощь!)

В обработке Ваша посылка, не переживайте, скоро отправят на Ваше отделение почты.

Симпатии: Понравилось alkon

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
В обработке Ваша посылка, не переживайте, скоро отправят на Ваше отделение почты.
В обработке в Киеве уже?))спасибо большое!а так для развития-ПИ-1,что такое?))(главпочтампт?

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Еще раз благодарен,будем надеятся что там не затеряется,а то меня напугали что если на ПИ-1 попадает,то все,пиши пропало)))ждать хз сколько надо!)