Солевой никотин: собираем реквизиты для отправки

alionneo

Познающий
Симпатии
101
простите, но чтобы говорить что Nic salt гуано у вас есть основания? у америкосов тоже сертификаты есть, у них с этим строго, , а Вы лично фабрики в Китае посещали,чтобы гарантировать качество?

faus

Активный
Симпатии
361
+ 10 мл на пробу

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
вот честно! меня этот колхоз наталкивает на мысль - " как не имея денег на закупку, купить на шару никотина в китае, еще и заработать на этом на форумчанах!

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Слышал от “старших пацанов”, что этот солевой никотин реально дает “накурку” в считанные на руках пальцами количество затяжек.
Так же слышал, что не бодяженый денег стоит да и найти его не просто.
Так что я в теме а там, ближе “к телу” может дозрею на большее количество.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
реально дает “накурку” в считанные на руках пальцами
Действительно , но тх в 2 раза меньше чем от того же Hiliq, так что будьте аккуратны.. цена адекватная. Так что колхоз вполне норм!
Я парю 1.5 на дрипке, пробовал 6 на солевом... по тх большой разницы нет, но унесло после 4х тяг

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось alkon

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
По 90 грн за 10 мл без колхоза и ожидания хотите попробовать ?

alionneo

Познающий
Симпатии
101
Слышал от “старших пацанов”, что этот солевой никотин реально дает “накурку” в считанные на руках пальцами количество затяжек.
Так же слышал, что не бодяженый денег стоит да и найти его не просто.
Так что я в теме а там, ближе “к телу” может дозрею на большее количество.
Саш вот интерестно, как ты мог чтото у когото узнать есди в теме нет ниодной ссылки вообще, ты о чем узнавал то?
Где название производителя? Сылки на соцсети? Да вообще хоть чтото, как вообще можно пилить крлхоз без предоставления инфы? Где цены на сайте производителя?
Где какието гаранти что это не бодяга с подвала, мне то пофигу меня и обычный устраивает, но люди вам совсем плевать что вы в себя совать будите?

Alex_K

Новичок
Симпатии
24
Сайт
hangsen.in.ua
простите, но чтобы говорить что Nic salt гуано у вас есть основания? у америкосов тоже сертификаты есть, у них с этим строго, , а Вы лично фабрики в Китае посещали,чтобы гарантировать качество?
извините, не ответил сразу на ваше сообщение.
Про Nic salt я ничего плохого не говорил. Я лишь сказал, что в американском интернет-магазине цена дешевле чем на фабриках в Китае.
Теперь по поводу фабрик. Лично я их не посещал и в Китае еще ни разу не был, хотя планирую туда съездить. На фабрики, производящие солевой никотин, по моей просьбе ездил наш менеджер из компании Hangsen. Он осматривал производства, оборудование, продукцию и документы. Поверьте опыт у него в этом есть. По итогу была выбрана одна фабрика, которая соответствовала всем критериям. Не удивительно что цена у них оказалась не самая дешевая.
Так же в первом посте я уже писал, что никотин будет гарантированно произведен в лабораторных условиях.
По поводу цен на его сайте производителя - ответ вам не понравится. Ни один реальный производитель не публикует цены, даже розничные, на своих ресурсах. Если вы видите где-то цены и кнопку "купить" - вы имеете дело с интернет-магазином, а не с производителем.

Дальше каждый решает сам покупать или нет.

alionneo

Познающий
Симпатии
101
извините, не ответил сразу на ваше сообщение.
Про Nic salt я ничего плохого не говорил. Я лишь сказал, что в американском интернет-магазине цена дешевле чем на фабриках в Китае.
Теперь по поводу фабрик. Лично я их не посещал и в Китае еще ни разу не был, хотя планирую туда съездить. На фабрики, производящие солевой никотин, по моей просьбе ездил наш менеджер из компании Hangsen. Он осматривал производства, оборудование, продукцию и документы. Поверьте опыт у него в этом есть. По итогу была выбрана одна фабрика, которая соответствовала всем критериям. Не удивительно что цена у них оказалась не самая дешевая.
Так же в первом посте я уже писал, что никотин будет гарантированно произведен в лабораторных условиях.
По поводу цен на его сайте производителя - ответ вам не понравится. Ни один реальный производитель не публикует цены, даже розничные, на своих ресурсах. Если вы видите где-то цены и кнопку "купить" - вы имеете дело с интернет-магазином, а не с производителем.

Дальше каждый решает сам покупать или нет.
Ну так и где название производителя, сайт пусть и без цен, странтца в фейсбуке т.д., вы предлогаете купить товар не раскрывая ничего вообще.
Я только удивляюсь как вы вообще тему то запускали только с большим количеством букв ниочем

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Ух ты!!!!
А какой из 30 ти разновидностей этот монопротонированный никотин, и какое имеет поведение и рекомендуемое процентное содержание в жиже, в условиях не стандартного применения в испарителях большей мощности.

Alex_K

Новичок
Симпатии
24
Сайт
hangsen.in.ua
заявка принята

Ух ты!!!!
А какой из 30 ти разновидностей этот монопротонированный никотин, и какое имеет поведение и рекомендуемое процентное содержание в жиже, в условиях не стандартного применения в испарителях большей мощности.
я бы в испарителях большой мощности вообще не советовал бы парить никотиновые жидкости:drag: или сводить крепость к минимуму.

bim0510

Познающий
Симпатии
65
Впишите 30 мл «надо попробовать»
Вопрос: если в основном парю базу с никотином 6 мг, обдув 1,4 мм, генезис. То солевой какое должно быть соотношение?

faus

Активный
Симпатии
361
Ну так и где название производителя, сайт пусть и без цен, странтца в фейсбуке т.д., вы предлогаете купить товар не раскрывая ничего вообще.
Я только удивляюсь как вы вообще тему то запускали только с большим количеством букв ниочем
Поддерживаю на 100%.
Раз уж мы в роли кроликов, я записался и буду в кампании камрадов, которые впервые его будут тестировать от этого производителя, прошу инфу в студию, данные о производителе и сертификаты.

Симпатии: Понравилось ogosh

Alex_K

Новичок
Симпатии
24
Сайт
hangsen.in.ua
Впишите 30 мл «надо попробовать»
Вопрос: если в основном парю базу с никотином 6 мг, обдув 1,4 мм, генезис. То солевой какое должно быть соотношение?
заявка принята.
Какая крепость солевого никотина вам подойдет я не знаю. Это новый продукт и скорее всего все будет зависеть от вашего испарителя и вашего организма.