Serpent mini. маленький удалец.

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Приветствую всех!
Я бы хотел вам поведать мои впечатления о маленьком, да удаленьком.
Ко мне в руки попал Serpent mini. В стальном цвете.
Не буду забегать наперёд. Обо всём да по порядку.
Изображения все кликабельны, для более детального просмотра.

Итак. Бак приезжает в коробке, стилизованной под джинс. Оригинально. Свежо. Мне нравится :)
На коробке можно увидеть название самого бака, разные предостережения, аннотации и пр. информацию,
а также код для проверки оригинальности.

Коробка открывается как спичечный коробок. Удобно. :good:
Открыв коробку, нас сразу же приветствует "Футболка", на которой информация о розыгрыше настоящей футболки
от Wotofo (во всех коробках от Wotofo лежит такая футболочка).
Далее лежит мануал, с цветными изображениями,с информацией что да как, куда и почему. Буклет красочный и
информативный (еще бы... Кто ж по картинкам не поймёт?)

После красочных "рассказов", нас встречает сам бак, а также запасное пирекс стекло.

Но это еще не всё! Подняв паралон, в котором лежит сам бак, мы сможем увидеть 3 пакетика Comp wire, которыми всегда комплектует компания
Wotofo свои бачки. В этих пакетиках по традиции лежат:
-3 спирали Twisted
-Хороший кусочек ваты, которого хватит примерно на 3 спирали
-Запасные оринги, пара шестигранных винтиков и 3 пары разноцветных орингов разного диаметра (Красный, синий черный,
белые предустановлены в бак по умолчанию.)
Отдельно скажу о цветных орингах. Данные оринг позволяют немного кастомизировать бак и иметь какой-то акцент в вашем сетапе. Приятно.
При замене орингов на другой цвет, обратите внимание что пара разного диаметра. Тот который меньше идёт на верхнюю часть бака. Не перепутайте :)

После исследования недр упаковки. перехдим к самому баку.
Достав его из коробки, было понятно что бак сделан хорошо. Чувства дешевизны не вызывает.
Приятная мелочь! стекло сверху и снизу бака защищено металом, таким образом стекло не за под лицо стоит на
металичесских частях бака, а находится во внутренних пазах. Немного безопасности малышу не помешает :dance4:

Но особого внимания здесь заслуживает база, которая довольно интересно реализована.
Установка спирали и зажим ножек происходит самым простым способом! Винты находятся сбоку стоек. Да что там говорить? Просто нужно это увидеть!
Проточки для жижеподачи здесь огромные и комфортные. Пихай - не хочу! :-)
Кстати, доступ к спирали возможна при полном баке. Удобно и практично!
Реализована верхняя заправка. Здесь я могу заметить, что данная заправка настолько же удобна, как и у Griffin RTA.

Подведя итоги по баку.
Данный бак хорошо подходит как девайс для использования летом, для стелс девайсов. Его компактность позволяет его использовать на Istick Pico, Ijust 2 и т.д.
Навала даёт прилично, поскольку обдув спирали равен 4мм! :shok:
Плюсы:
+Верхняя заправка
+Односпиральная удобная база
+Доступ к жидкости при полном баке
+Удобная установка спиралей
+приличный вкус и навал
Минусы:
-Жижа улетает быстро
-Туговатая затяжка как для такого обдува
-коротковатый как на меня дриптип.
Я надеюсь что я вам хоть немного пролил свет на данный бак и вы еще на шаг ближе к его покупке, либо просто вам было приятно прочитать)
Всем густого)

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
пиководы всех стран - объединяйтесь...)

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Я себе пико то заказал, но и баечку на него прикуплю)

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
баечка, это уже древнее далекое прошлое ...)
Кому как,я не гоняюсь за китайскими сабомными новинками,для меня это качественный бак(оригинал естественно) на сигаретной тяге.

Симпатии: Понравилось Chaki

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Ну , только познавать буду это дело)

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Да, серпент это вещь) Можно как навалить так и воздуховод подзатянуть , что бы тяга тугая была, это единственная серия баков где воздуховод реально закрывается-)

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Не заметил такой фишки

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
минисерп переводится запросто на сигаретную тягу втулочкой на оринге из зажигалки... ;)... никаким перекрытием кольца сигаретная тяга не получается... ;)

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
минисерп переводится запросто на сигаретную тягу втулочкой на оринге из зажигалки... ;)... никаким перекрытием кольца сигаретная тяга не получается... ;)
У меня получается=)))) А вот по поводу втулочки - можно поподробнее?)

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
уже много раз обсуждалось, что для перевода на сигаретку недостаточно просто закрыть вход воздуха, необходимо заузить отверстие обдува под спиралью... ;)... оттого, что на входе у вас грубо 2мм,под спиралью всё равно 4...;)... надо разобрать несколько одноразовых зажигалок... под клапаном фитиля зажигалки есть втулочка с отверстием и орингом... если повезет, то можно найти не алюминиевую, а латунную... ;)

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
уже много раз обсуждалось, что для перевода на сигаретку недостаточно просто закрыть вход воздуха, необходимо заузить отверстие обдува под спиралью... ;)... оттого, что на входе у вас грубо 2мм,под спиралью всё равно 4...;)... надо разобрать несколько одноразовых зажигалок... под клапаном фитиля зажигалки есть втулочка с отверстием и орингом... если повезет, то можно найти не алюминиевую, а латунную... ;)
Ща пойду в магазин и буду ковыряться))))

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
Ща пойду в магазин и буду ковыряться))))
да там ковыряться нечего, выкручиваем из зажигалки фитиль (которым делаем + и -), под ним втулка, просто вставляем ее в очко серпа...)))... отверстие в ней, если нало, можно сделать большего диаметра... ;)