(разослано) табачные абсолюты,жидкости,троссы для генезиса от дементия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grundik

Познающий
Симпатии
33
Владимир, на соседних форумах, может вы в курсе, было двое, ПлэйГуд - химик генетик, и Гарри умный еврей. Так вот они рассказали и частично показали как делают экстракты и аромы из них. Так вот для изготовления онных надо: дорогостоящее оборудование, и сырье. Первое и второе стоит больших денег, и готовый продукт стоит недешево, делайте выводы.

Процетирую вас: "Значит поляки называют абсолютами несколько другие полученные из табака субстанции, скорее всего просто экстракты. Для раскрытия наших ароматизаторов на основе абсолютов при обычных условиях замешивания требуется не менее трёх недель."
1 "Просто" экстракты у поляков, у них "не просто" экстракты. Разьясните.
2 "при обычных условиях замешивания" это я так понимаю как все мы мешаем, а какие "необычные условия"?

Симпатии
75
Владимир, на соседних форумах, может вы в курсе, было двое, ПлэйГуд - химик генетик, и Гарри умный еврей. Так вот они рассказали и частично показали как делают экстракты и аромы из них. Так вот для изготовления онных надо: дорогостоящее оборудование, и сырье. Первое и второе стоит больших денег, и готовый продукт стоит недешево, делайте выводы.

Процетирую вас: "Значит поляки называют абсолютами несколько другие полученные из табака субстанции, скорее всего просто экстракты. Для раскрытия наших ароматизаторов на основе абсолютов при обычных условиях замешивания требуется не менее трёх недель."
1 "Просто" экстракты у поляков, у них "не просто" экстракты. Разьясните.
2 "при обычных условиях замешивания" это я так понимаю как все мы мешаем, а какие "необычные условия"?
2.Нагревание,настаивание на батарее.

grundik

Познающий
Симпатии
33

grundik

Познающий
Симпатии
33
Мне здается шо после такого "Болгар и Английский 3е суток настоя ,12к/10мл ,база 35вг/65пг вкуса ноль. Пожалуй добавлю до 20к.", таки да.
тут можно только тешиться надеждой, шо после 3-х месяцев случится ах.

Симпатии
75
Кстати, с ПлэйГуд встречался и линейку его покупал и пробовал, да и Ла Табачерию тоже собираемся покупать у производителя .

foxsaone

Познающий
Симпатии
43
Симпатии
75
Когда колхозить будем?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Я только что, задал этот вопрос человеку который будет заказывать, ждем ответа. Там доставка дорогая из Италии около 30 евро, поэтому есть смысл колхозить чтобы разделить доставку на участников .

foxsaone

Познающий
Симпатии
43
Я в деле

grundik

Познающий
Симпатии
33
Я только что, задал этот вопрос человеку который будет заказывать, ждем ответа. Там доставка дорогая из Италии около 30 евро, поэтому есть смысл колхозить чтобы разделить доставку на участников .
Я директором колхоза не буду это раз. А кто тебе сказал что доставка 30 евро это два? И зайди в тему Табачка почитай, там уже неделю обсуждают это три.

Я уже там все показал и рассказал, так шо дерзайте парни.

Кстати, с ПлэйГуд встречался и линейку его покупал и пробовал, да и Ла Табачерию тоже собираемся покупать у производителя .
Плэй Гуд еще та рыба. Там в теме Табачка ссылка на сайт, заходим и все внимательно читаем, пользуемся переводчиком.

grundik

Познающий
Симпатии
33

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Цены одинаковые,но доставка дороже?На оф.сайте,я правильно понял?

grundik

Познающий
Симпатии
33
Цены одинаковые,но доставка дороже?На оф.сайте,я правильно понял?
нет, цены разные, на этом сайте когда я брал, было на 1.5 евро дешевле, щаз у них скидка не то 20 не то 30 процентов

Значится так, зашел посмотрел на саит http://www.smo-kingshop.it/en/109-aromas-tobacco, на сегодняшний день у них цена на простые аромы лятаберики 6.48 евро, на прем аромы 8.11 евро. На оф сайте Лятаберки цена на простые 7.9 евро, прем 9.9 евро
Все скидки закончились они вернулись к прежним ценам. Добавил в корзину 50 бутылок, (для примера) цена на доставку не изменилась 12 евро

Последнее редактирование:

Marselles

Познающий
Симпатии
22
Ммм, у них там еще и фрукт миксы есть:good2:
Думаю таким образом получиться насобирать больше народу. Причем очень много всяких, разных производителей.

Симпатии
75
Ммм, у них там еще и фрукт миксы есть:good2:
Думаю таким образом получиться насобирать больше народу. Причем очень много всяких, разных производителей.
Да, выбор там есть.

foxsaone

Познающий
Симпатии
43
Решил написать что у меня получилось по Drop Dream табачкам:
1 странный запах, долго не мог понять чем пахнет, вроде костром, но никак не табаком, потом понял - жидким дымом для быстрого копчения мясных продуктов
2 вкус аналогичный, пробовал разбавить, вкуса вообще никакого нет. Не табак и все тебе(разводил 5% от обьема)
3 Жена говорит что пахнет мочей старого гибона.
Все выше изложенное личное имхо, да настаивалось все 2 недели. Может через полгода станет шикарная табачка типа андромеды или ясуми - это я шучу

Симпатии: Понравилось grundik

grundik

Познающий
Симпатии
33
1 странный запах, долго не мог понять чем пахнет, вроде костром, но никак не табаком, потом понял - жидким дымом для быстрого копчения мясных продуктов
2 вкус аналогичный, пробовал разбавить, вкуса вообще никакого нет. Не табак и все тебе(разводил 5% от обьема)
Все выше изложенное личное имхо, да настаивалось все 2 недели. Может через полгода станет шикарная табачка типа андромеды или ясуми - это я шучу

Браво, обьясни тут некоторым, что эту жидкость для быстрого копчения, спокойно могли добавить в эти псевдотабачки на основе абсолюта, и они такие доступные в покупке, хотя я пытался обьяснить более популярно.
Везет тебе, у тебя жена зоолог.

Симпатии
75

Ниже писано настой от 3х недель и более 4 процентов не стоит, подожду для чистоты эксперимента

foxsaone

Познающий
Симпатии
43
Отпишусь ещё разок по Drop Dream:
Caravan, Blackmore настой 3 недели +-1день, развел до 4% плюс пару раз подогревал на торпеде машины в дороге(т. е. перемешалось хорошо, с нашими дорогами понимаете) запах, вкус стал соответствовать описанию сухофрукты и чернослив с лёгким табачным оттенком. Так что зачетная арома. Первый отзыв беру обратно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.