(разослано) предзаказ генезиса для форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Эх, намотал и я свой Дженни 2.
Сеть и трос(3х4х0.08) Олега, 5 витков.
20180304_201654-1.jpg

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
whlr, спасибо.
Я наверно тормознусь на десятижилке своей.
Фехраль вроде припарилась.
Приедет ss 0.1 буду дальше колдовать.

masculine

Новичок
Симпатии
22
Низкий поклон создателям бака и организаторам колхоза! Очень легко запускается, прекрасная подача и испарение, отличный вкус!

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Ну вот. Теперь все получили свои Genny Two.
Всем приятного пара!

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Ну что разглагольствовать не будем , прошло достаточно времени как использую бак genny , работает отлично не свистит на тех обдувах то что пробовал, детали подогнаны отлично (в моем экземпляре(если что)), вкус передает на 5 балов из 5ти.
Если не мой буйный арсенал разных баков, охотно отслеживал бы тему продаж если кому в голову такое придет продать genny для перекупки.
Теперь хотелки, оценил монтажную систему genny да удобно, но в идеале те кто пользовался Origen Genesis те знают как доп отверстия в баке удобны жёсткой фиксации фитиля строго в верх без крена, и тут достаточно просто реализовать дополнительной шайбой с отверстиями под фитили, фиксировать можно при сборке площадки с стойкой бака, скручивая удерживать отверткой или сверлом чтоб совпадало отверстия с площадкой, блин это же удобно.
Есть еще идеи и за щелевой обдув и еще масса без переделок genny , если интересно буду потихоньку выкладывать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.