(разослано) клоны paravozz v.10.1, regen rta, monad v.2, spica pro mtl rta.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Прошу прощения. Запамятовал:blush2:
Теряем былую профессиональную сноровку :scratch_one-s_head:
Коллеги:drinks:, это хорошо:good:, только чего коллега:victory: раньше не поставил на путь истинный:scratch_one-s_head:, генезис это замечательно :yu:

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Я к генезисам почти 8 лет шёл (парю восьмой год) и вот наконец свершилось:crazy:
Да знаю знаю еще по соседнему форуму(Прометей, Ахиллес и т д) , так интеллигентно шел на сигаретных баках и так скатился в навальщики:black_eye:, срамота:crazy:, теперь рад за тебя и за правильный выбор :good::drinks:

faus

Активный
Симпатии
359
Приветствую всех, стараюсь делиться хорошими новостями перед выходными, как-то так получается). Сегодня созвонился с перевозчиком и курьером, завтра во второй половине дня получу все наши баки (пары, регены и монады), но у НП сокращенный день, да и нужно расписать кучу посылок, поэтому все баки будут разосланы 13.08.2018г. во второй половине дня.
Многие отписывали в ЛС по смене адресов (видимо отпуска), прошу до понедельника, уже точно сказать куда нужно отправить, теперь дата известна, напомню, что после доставки НП начинает дополнительно начислять за хранение после 5-ти дней от даты получения Вашим складом. Отправка будет из г.Краматорска Донецкой области, можете прикинуть сроки на сайте НП.
Всем хороших выходных!!! :declare:

Приветствую всех, баки получены, отправка как и планировалась в понедельник.

faus

Активный
Симпатии
359
Приветствую всех, 41 посылка сегодня отправлена, кому нужен номер НП прошу в ЛС. Если будут вопросы - ЛС, в остальном ВСЕМ ВКУСНОГО и ГУСТОГО!!!

Последнее редактирование:

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
посылка сегодня отправлена
Председателю большое спасибо за колхоз:good:, посылку получил:boast:, но оказался не понятым:black_eye: не думал что необходимо напоминать что доставка у меня оплачена, в пояснениях так и написал что перечислил больше в случае допов, если допов не предвидится включить эти деньги для оплаты доставки.:sorry::sarcastic_hand:

Симпатии: Понравилось faus

faus

Активный
Симпатии
359
Председателю большое спасибо за колхоз:good:, посылку получил:boast:, но оказался не понятым:black_eye: не думал что необходимо напоминать что доставка у меня оплачена, в пояснениях так и написал что перечислил больше в случае допов, если допов не предвидится включить эти деньги для оплаты доставки.:sorry::sarcastic_hand:
Есть такой момент и он решаем очень быстро путем номера карты в ЛС). Дело не в сумме, а в запаре, сдачи посылок реестром сразу большой партией, обычно больше 20-ти не отправлял, здесь пришли сразу все баки, вот и поторопился, больше внимание ушло в номера телефонов и адреса, комменты каюсь пропустил, постучите с номером ко мне - вообще нет проблем. :thank_you:

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Верю конечно, всяко бывает, тут как дед мороз всех не забыть детей, ведь дети такие ранимые :grin:
Насчет тех денег не парься, чего их гонять туда сюда, думаю что еще ведь будут какие то интересности, вот и напомню что у меня есть клубная карта с оплаченной доставкой:yu:

Симпатии: Понравилось faus

faus

Активный
Симпатии
359
Верю конечно, всяко бывает, тут как дед мороз всех не забыть детей, ведь дети такие ранимые :grin:
Насчет тех денег не парься, чего их гонять туда сюда, думаю что еще ведь будут какие то интересности, вот и напомню что у меня есть клубная карта с оплаченной доставкой:yu:
Тогда в выходные буду ждать Вас в новом колхозе, возможно заинтересует)

DeMoS

Познающий
Симпатии
30
Второй виток будет? Интересует пар и монад

faus

Активный
Симпатии
359
Второй виток будет? Интересует пар и монад
Продолжить возможно, а вот собрать количеством не уверен, что получится. Меньше 10-ти штук и цена не оптовая - не радует вообще.

Приветствую всех, на сегодня практически все получили баки, большинство уже отписалось. 2-й виток на гены не планируется, по-поводу спики - есть большой недобор, оплатившим уже возвращены средства.
Если возникнут вопросы пожалуйста в ЛС, думаю решим. :good:
На этом колхоз можно закрыть, если нет возражений, всем спасибо за участие и возможно за терпение по срокам, ну и конечно же ВКУСНОГО и ГУСТОГО :yes3:!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.