[разослано] cayman 4 rda клон (второй заход) (aisi 316)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Огурцов

Новичок
Симпатии
7
Morrigan, в чем заключается дезинформация? Может в том, что через 1-1,5 месяца эксплуатации кайман начал потихоньку сопливить. Или вы где-то увидели, что я прошу замены? Как-то вы очень уж неадекватно реагируете на сообщения о возникающих в ходе эксплуатации устройства недостатках. Я вроде претензий и требований не предъявлял, а сообщил о факте. До этого спокойно пользовался салфеткой и не обращал внимания. Но на днях прочитал несколько последних страниц и стало интересно, почему у меня кайман мокрый. Ранее я площадку не разбирал и даже не знал, что там оринг должен быть. Пока не нашел схему оригинала.
Saionji, судя по схеме там оринг не на пине, а на воздуховоде и будет находится вверху низа площадки (как-бы внутри). При разборе площадки у меня только два больших оринга 12 и 14, а маленького 11 нет. Вот я и спросил должен быть в клоне 11 оринг или нет.
alkon, если бы еще знать куда засунул зип и не просто комплектный зип, а сразу два и в придачу позолоченный пин с запасной ПК колбой :dntknw: Осталось только в самом каймане сопло на 1,2 :resent:

Morrigan

Новичок
Команда форума
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
44
Morrigan, в чем заключается дезинформация? Может в том, что через 1-1,5 месяца эксплуатации кайман начал потихоньку сопливить. Или вы где-то увидели, что я прошу замены? Как-то вы очень уж неадекватно реагируете на сообщения о возникающих в ходе эксплуатации устройства недостатках. Я вроде претензий и требований не предъявлял, а сообщил о факте. До этого спокойно пользовался салфеткой и не обращал внимания. Но на днях прочитал несколько последних страниц и стало интересно, почему у меня кайман мокрый. Ранее я площадку не разбирал и даже не знал, что там оринг должен быть. Пока не нашел схему оригинала.
Saionji, судя по схеме там оринг не на пине, а на воздуховоде и будет находится вверху низа площадки (как-бы внутри). При разборе площадки у меня только два больших оринга 12 и 14, а маленького 11 нет. Вот я и спросил должен быть в клоне 11 оринг или нет.
alkon, если бы еще знать куда засунул зип и не просто комплектный зип, а сразу два и в придачу позолоченный пин с запасной ПК колбой :dntknw: Осталось только в самом каймане сопло на 1,2 :resent:
Прочтите, пожалуйста, внимательно моё сообщение, обращённое совсем не к Вам и не к Вашим комментариям в этой теме.
UPD Уточню на всякий случай, что именно имелось в виду, чтобы опять не возникло разночтений. Информация о том, что участники первого захода могут записаться в таблицу по браку сейчас, действительности не соответствует, гарантийный срок уже вышел, все замены давным-давно отправлены. Именно на это я обратила внимание в своём предыдущем комментарии.
После этого позвольте узнать, в чём заключается моя «неадекватность»?
По всей видимости, «адекватный» организатор не должен уточнять некорректную информацию, которую подают в теме, ну и, наверное, ему следует с удовольствием читать матерщину, и это всё - вместо ответов по существу.

Последнее редактирование:

Devito

Новичок
Симпатии
10
На счёт видео подтверждения, выкладывать в полном объеме или можно его сократить? А то большое получилось.:blush2:

Morrigan

Новичок
Команда форума
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
44
На счёт видео подтверждения, выкладывать в полном объеме или можно его сократить? А то большое получилось.:blush2:
Достаточно показать наличие и суть проблемы. Если это можно сделать, сократив видеозапись, тогда конечно.

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Видео выложил, по поводу 11-оринга как на спеке Каймана, если надеть на стойку пина то ничего не решает, а если его затолкать в паз стойки и базы, то перекрываются подача воздуха и нет тяги.
У меня во всяком случае

Симпатии: Понравилось Saionji

platynum

Познающий
Симпатии
119
Камрады, к сожалению, наблюдаю ту же проблему. Атом с собой не таскаю, он начинает течь из воздуховода, стоя вертикально на столе, гдето через сутки. Жижа 70 ВГ на 30 ПГ, тоесть летом будет потоп.
Разобрал, перемотал, посмотрю как будет

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Запись в таблицу недосыла актуальна до 23:59 четверга (меньше трех часов осталось)

Last_Unicorn

Новичок
Симпатии
30
Запись в таблицу недосыла актуальна до 23:59 четверга (меньше трех часов осталось)
мне как и многим недослали сопло 1,2мм и изолятор
и в этом случае тоже надо заполнять таблицу ?

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Да да да, тоже интересно?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Devito

Новичок
Симпатии
10
Поддерживаю вопрос! А то время оч мало осталось, надо успеть вдруг чего!:crazy:

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Да я тож хотел бы знать,а то новость в последние часы записи??!!)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
О нас помнят!

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
То что помнят -хорошо,но вопрос стоял в том,нужно ли отмечаться в таблице тем кто ждет сопла 1.2мм?))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kcehha

Новичок
Симпатии
14
Я надеюсь ,что про нас помнят.
Надеюсь всем кому попал брак не обойдут вниманием. Как не прискорбно но в таблице отметился(

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Хотелось бы узнать результаты записи в таблицу по сопливости Кайман4, стоит ли ожидать замену?

А то задолбало мод вытирать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.