(разослано) cayman 4 rda клон (макс. комплектация) (aisi 316)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Maxim, можете у 2bro заказать,только ему надо будет отправить жиклер для снятия размеров.

Симпатии: Понравилось Maxim

Maxim

Новичок
Симпатии
3
zagreb63, чую, отпускные пройдут мимо моря... Хотя чего мне, в Одессе разве нужны деньги чтобы провести время на море?))
Извините за оффтоп. Остапа понесло...

Симпатии
75
zagreb63, чую, отпускные пройдут мимо моря... Хотя чего мне, в Одессе разве нужны деньги чтобы провести время на море?))
Извините за оффтоп. Остапа понесло...
Лучше скажи:куда девал сокровища убиенной тобою тещи?!:grin:

BedMan

Познающий
Симпатии
70

Yason DinAlt

Новичок
Симпатии
29
А кто-нибудь пробовал использовать круглый трос 7-ми жильный из нержи 304/316 на дрипках или баках?
Не очень далеко от работы есть фирма, продает такие тросы для пищевой промышленности, но в бухтах по 100 метров(

Последнее редактирование:

faus

Активный
Симпатии
359
А кто-нибудь пробовал использовать круглый трос 7-ми жильный из нержи 304/316 на дрипках или баках?
Не очень далеко от работы есть фирма, продает такие тросы для пищевой промышленности, но в бухтах по 100 метров(
Думаю многие, в качестве фитиля с рубашкой из сетки, это пройденная тема, погуглите.

Шихад

Познающий
Симпатии
66
Из нержи, так себе.. Лучше нихром.

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
62
Честно говоря не продуман вопрос отметки до которой надо заправлять,лично у меня через раз получается не переливать,как не старайся,а вообще-доипко-бак просто супер,очень доволен что взял его,а со свистком от 2bro,тяга вооще бомбическая и вкус!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симпатии: Понравилось alkon

Maxim

Новичок
Симпатии
3
Каймана гоняю в хвост и в гриву третий день.
Сейчас напишу некоторые моменты которые меня разочаровали, естественно, все они ИМХО.
1. Вкус. Нет, не подумайте, что он тут плох, просто относительно моего, павшего смертью храбрых, кайфуна в3 мини он такой же, а я ожидал ещё лучшего.
2. Заправка. При обдуве 1.7 (другие даже не ставил) трубочка, кажется, коротковата. Когда заливаю до отметок на стойках - переливаю.
3. Качество обработки. Зря, конечно, я жалуюсь, если обратить внимание на разницу в цене с оригиналом, но в сравнении с "оригинальным китаем", заусенец многовато. Особенно в области радиатора и заправочной гайки со внутренней стороны.
4. Вата мокрая там ведёт себя как ей угодно.

Дальше сплошные плюсы, которые уже все похвалили. Удобно ставить спирали, удобно укладывать вату, классно выглядит, вкусно парится, приятно греет руку в кармане)
Короче говоря, покупкой доволен, рекомендую своим товарищам попробовать попасть на второй виток, если таковой будет.
Парю на SMPL, иногда на iStick TC100W.

Брал в магазине Паровоз43

Последнее редактирование:

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.350
...Заправка. При обдуве 1.7 (другие даже не ставил) трубочка, кажется, коротковата. Когда заливаю до отметок на стойках - переливаю.
...
На есигталке парень пишет, что одел два оринга на обдув спирали за счет чего получился +1 мм в высоте
Ne0n0ff; сказал(а):
Ну я на оригинале так делал, одел сразу два оринга из комплекта ...

Симпатии: Понравилось Maxim

shell42dll

Новичок
Симпатии
15
Перекупил Каймана у камрада Владимир55574
2. Заправка. При обдуве 1.7 (другие даже не ставил) трубочка, кажется, коротковата. Когда заливаю до отметок на стойках - переливаю.
3. Качество обработки. Зря, конечно, я жалуюсь, если обратить внимание на разницу в цене с оригиналом, но в сравнении с "оригинальным китаем", заусенец многовато. Особенно в области радиатора и заправочной гайки со внутренней стороны.
4. Вата мокрая там ведёт себя как ей угодно.
2. Аналогично было в первые пару часов. Потом убрал в коробку ПК колбу и стал заливать "по интуиции" =)
4. Тоже заметил. Но нашел лайфхак - чуть прижимать к центру чтобы она прилипала. Благодаря этому она не телепается, но помоему чуть ТХ выросло(что мне какраз нравится)

Maxim

Новичок
Симпатии
3

BedMan

Познающий
Симпатии
70
Поигрался - вкусный, всё хорошо, но таки дрипка - не моё. Думаю продавать. Если кому интересно - велкам в личку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.