Предложения по доработке

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Раз репа не приветствуется с других ресурсов, предлагаю тогда сделать какую-то приписку - вот у Администрации - Команда форума, а у людей с репой на другом ресурсе - вместо репы поставить к примеру Почетный форумчанин, Комрады форума или еще что-то подобное. Я думаю будет не плохо) :good:

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Раз репа не приветствуется с других ресурсов, предлагаю тогда сделать какую-то приписку - вот у Администрации - Команда форума, а у людей с репой на другом ресурсе - вместо репы поставить к примеру Почетный форумчанин, Комрады форума или еще что-то подобное. Я думаю будет не плохо) :good:
Не не просто нормальный форум и все, без почетностей и серов , салобонов, черпаков и тд.:agree:
Мне лично репа побоку, это продаванам надо.:crazy:

Симпатии: Понравилось alkon

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Не не просто нормальный форум и все, без почетностей и серов , салобонов, черпаков и тд.:agree:
Мне лично репа побоку, это продаванам надо.:crazy:
А Вы что один раз купили и будите пользоваться до бесконечности ? Естественно нет, захочется чего-то нового, купите новое - захотите продать старое, а без репы проблемнее будет продать. Когда человек имеет репутацию - доверия к такому человеку намного выше, а это одно из главных критерий, даже при общении.

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
А Вы что один раз купили и будите пользоваться до бесконечности ? Естественно нет, захочется чего-то нового, купите новое - захотите продать старое, а без репы проблемнее будет продать. Когда человек имеет репутацию - доверия к такому человеку намного выше, а это одно из главных критерий, даже при общении.
Мне казалось что если у продающего на форуме мног сообщений то он им живет и ему можно доверять плюс друзей у него много это есть то что успокоет думаю любого, а без году неделя и продает то понятно вызовит сомнения.:cools:

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Мне казалось что если у продающего на форуме мног сообщений то он им живет и ему можно доверять плюс друзей у него много это есть то что успокоет думаю любого, а без году неделя и продает то понятно вызовит сомнения.:cools:
Но для того, что бы было легче покупателю нужна репа или что-то типа того т.к. не совсем удобно лазить считать друзей и искать темы и переписку. Удобнее и проще репа - посмотрел - сразу видно, что человек серьезный, не уверен - проверь переписку.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Не все сразу. Возможно какие то "значки" и добавятся но скорее всего измерение будет по репутации. Возможно и придумаем в дальнейшем команду типа "сторожил" к которым можно будет обратиться за рекомендацией во многих направлениях.
Со временем присоединится много народу как знакомых по другим ресурсам так и новичков.
Продвинутые вейперы уже давно друг друга знают, им конечно же хочется иметь какой то знак отличия.
Короче обсуждаем, пишем свои хотелки и в дальнейшем будем обсасывать рациональность желаний.

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Если сумарно собирать и достаточно быстро информацию то споконо можно обойтись по дню регистрации, активности на форуме, количеству постов и тем и тд, репа конечно упрощает, но только репа не более, без иерархии.

FrancuzUA

Познающий
Симпатии
41
Все просто. Пишите в подписи репу и ссылку на профиль на другом форуме и все.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Как вариант то это возможно учитывая что этот форум свободный без цензуры.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
На другом форуме стоят фильтры и ссылки режутся

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
С чистого листа? А потом, когда проговоритесь кто Вы будет :swoon:
Да какая разница, кто то заходит пообщаться помочь так для этого не важно, но в условиях продавца то да ник и репа важна.
:vinsent:Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было:vinsent:

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Может только я привык к ленте последних сообщений, туточки будет или нет?:read:
[
][\spoiler]

Последнее редактирование:

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Думаю слепим. В процессе подгонки и настройки.
BLACKWAKE, Я сейчас с телефона а скомпа разве нету? Чет я внимание не обращал.

vetrov

Познающий
Симпатии
67

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Я третиим буду.
Нас уже трое, значит будет.
Ждем админа.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Ребята BLACKWAKE, vetrov, зашел с компа. "Новые сообщения" она же лента висит на верху.
С телефона нету, с компа есть.
На сколько я знаю движок форума адаптивный.
То биш с компа или ноута видно все.
С телефона (ну как с телефона) всё сжимается.
С того же телефона но экран горизонтально ставиш и видимость чуток раскрывается но ленты нету.

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
зашел с компа. "Новые сообщения" она же лента висит на верху.
Только вот не пойму как она работает эта лента, как то не привычно и не понятно!!!!
Допустим написал в теме, захожу смотреть ленту а там без движений как и было до поста, ха хрень какая то. :scratch_one-s_head: