Пожелание не перенимать опыт с других форумов типа ваперса и курилки

Viacheslav

Новичок
Симпатии
53
Сайт
smokersclub.com.ua
Не хотелось бы , чтобы этот форум так же сгнил как и ваперс.
Сгнил не столько физически сколько морально.

Чтобы админ не стал таким же гнилым лгуном как Лунар и не тер и не блокировал пользователей в свою угоду, что вредит развитию вейпинга в Украине, форумы же именно для этого если я правильно понимаю.

Меня уже забанили во всех разделах чтобы не писал, притом что трет сообщения когда крыть нечем и нечем оправдать свою ложь.

Чуть позже будем проводить работу к активному переманиванию людей сюда.
Так же советую и другим пользователям которые есть там и тут делать это, это не сложно, особенно продавцам, когда есть что продать или человек из раздела куплю хочет то что есть у вас, показывайте товар выложен на этом форуме, это привлечет все больше и больше людей сюда с очень большой скоростью.

ссылка на этот форум заблокирована, пользуйтесь ретронсляторами ссылок, их много
напрмиер от гугла https://goo.gl/
вбиваете длинную ссылку и получаете гуглоссылку короткую которую и даете )
и таких сервисов полно, вспотеет банить, забанит гугл так гугл его уберет из поиска )

goo.gl/OvIfPt

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Я не знаю всех терок,происходящих на курилке и вайперсе...На курилке я вообще не регался,поэтому мне лично трудно кого то осуждать и обвинять во лжи...А тут мне просто нравится...

Симпатии: Понравилось alkon

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Вячеслав здравствуйте. Спасибо что Вы здесь. Я также не знаю терок внутри ваперса, но! Вы правы что форум нужен для открытого общения и раздела опыта между пользователями. От себя скажу, что я и надеюсь вся команда этого форума поддержит мои слова, что будет все сделано для прозрачного и комфортного общения, торговли таких прекрасных продавцов, как Вы и приятного общения. Лично я всегда вам рад :)

Симпатии
61
http://goo.gl на едурилке в блоке.

Так же советую и другим пользователям которые есть там и тут делать это, это не сложно, особенно продавцам, когда есть что продать или человек из раздела куплю хочет то что есть у вас, показывайте товар выложен на этом форуме, это привлечет все больше и больше людей сюда с очень большой скоростью.
Можно ввести 5-10% купоны "екурилка".

Zeppelin

Познающий
Симпатии
49
Лунар сам типа председателя, с хевенигфтс возит. Плюс обычные продажи. Админ-коммерс... Нехорошо для других коммерсов, вы ему вообще нафиг не нужны на его сайте. Нужны мы - хомячки.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Ребятки. Давайте не будем какать на голову. Не красиво.
Кого то забанили. Кому то закрыли доступ в определенные разделы.
Радуйтесь! Вы конкурентно опасны для кого то. Делайте выводы и действуйте по интуиции.

Добро пожаловать на парилку ))

Kianor

Активный
Симпатии
74
ваперс есть, курилка есть, парилка есть... еще надо бухалку запилить)))

Viacheslav

Новичок
Симпатии
53
Сайт
smokersclub.com.ua
Ребятки. Давайте не будем какать на голову. Не красиво.
Кого то забанили. Кому то закрыли доступ в определенные разделы.
Радуйтесь! Вы конкурентно опасны для кого то. Делайте выводы и действуйте по интуиции.

Добро пожаловать на парилку ))
Я в жизни очень не люблю две вещи, педерастов и трусливых слизняков, но когда в одном человека сразу два этих образа, то это уже слишком.
Когда в каком то споре человек пользуясь положением дает лживый ответ а потом тебе блокирует возможность ответить на это, так поступают только трусы.
Сам в личке мне пишет мол тебе не дам тему создавать с твоими ценами на никотин потому что я сам его продаю а потом всем пишет что я не хотел тему там размещать , не дебил ? ))

Ну да ладно, там и без меня есть кому торговать от моего склада, он даже об этом не догадывается, ума не хватит выследить, пускай радуется своими блокировками )

Просто пост именно о пожелании не превратится в нечто подобное и тут :thank_you:

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Viacheslav, все нормально,размещайтесь по удобнее здесь,будем рады.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
...Просто пост именно о пожелании не превратится в нечто подобное и тут :thank_you:
Viacheslav, причина Вашего бана конкуренция коммерсантам и их жалобы на заниженные цены Вами.
Создайте тут тему в соответствующем разделе и торгуйте.
Тут не будет стабилизации ценовой политики на те или иные девайсы или компоненты (типа "-Глицерин продаем не ниже 180 за литр!!!!!!!!") У Вас есть возможность предложить по 60 гр-н за литр? Велкам.
У Вас цена ниже? Вам есть доверие? Значит Вы "в тапках".
На сегодня народу маловато и торговать будет не выгодно. НО надеюсь со временем будут изменения с количеством пользователя.

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Во) по никотина спрошу кстати)

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
любой форум, пока не приносит деньги, желает называться "свободным"... ;) .. а потом будет всё, как у всех...)

Симпатии: Понравилось vipolo

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Shusha, вот добрый человек...
Что ж Вы такой пессимист?

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
любой форум, пока не приносит деньги, желает называться "свободным"... ;) .. а потом будет всё, как у всех...)
Это если из форума изначально пытаться вырвать монетку)

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
Shusha, вот добрый человек...
Что ж Вы такой пессимист?
пессимист - это хорошо информированный оптимист... ;)
давно я на форумах, админил и модерил... пережил пяток "свободных"...) .. с нуля крутил, как пошло бабло, свобода не такая и свободная...)

smarttel

Бывалый
Администратор
Симпатии
280
пессимист - это хорошо информированный оптимист... ;)
давно я на форумах, админил и модерил... пережил пяток "свободных"...) .. с нуля крутил, как пошло бабло, свобода не такая и свободная...)
"Бабло" c форума нашей тематики получает только один человек. И это не Лунар и не Тарас с курикли. :yes: