Посмотрите на этого кролика: hellvape dead rabbit sq rda

Ave40

Активный
Представитель магазина Ave40
Симпатии
24
Сайт
www.ave40.com
Не давным-давно я ввел один танк, названный каплями мертвых, ну сегодня я получаю еще один «мертвый» для вас.

Особенности

§ 22 мм RDA с широким пространством для сборки и щедрыми отверстиями

§ Регулируемый верхний боковой диагональный воздушный поток с уделением особого внимания вкусу и минимизации утечки

§ Два варианта опрыскивания 810, включая цветной наконечник для смолы и адаптер 510 из нержавеющей стали 510

§ Нижняя подающая штифта, установленная для скручивания и запасного наконечника 510 для капания

§ Протезы 510 Pin и Peek Insulation для совместимости гибридных верхних крышек

§ Варианты шлицевой или шестигранной головки

§ Слайд в верхней палубе катушки принимает догадки из предварительной резки ваших катушек

§ Регулируемое ограничение по полу и ограниченному ограничению скорости потока MTL

§ Конфигурация одиночной катушки

§ Позолоченный положительный пост для лучшей проводимости

§ Накидная рукоятка для регулировки воздушного потока с легкостью

§ Штыревые болты прикрепляются к плоской стороне катушки, чтобы сохранить вашу конструкцию

Я просто перечислю его особенности здесь. Причина - это не новый танк. Угадайте, что некоторые из вас ребята уже пробовали это. Хотя я бы сказал что-то, что там не так много танков, которые Hellvape запустил, но каждый танк никогда не разочаровывает нас.

Как вам это нравится? Черный зеленый цвет Теперь вы можете купить на нашей веб-странице, вам это нужно сейчас, нажмите здесь:https://www.ave40.com/hellvape-dead-rabbit-sq-rda.html?___SID=U