Переход на вейп после 35 курения

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
С егошек все начинали и я в частности) Главное чтоб все работало и Вы были довольны, а стоимость... ваты...это уже вторично!

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
548
Я пока парил егошку-курил сигареты параллельно,потом с,приобретением стика 50 и субтанка,курить бросил совсем...Егошка с 18 мг никотиновыми жижами свое ознакомительное с паром дело сделала и ушла в небытие...Не уверен,что она полностью отучила бы меня от табака,но миссию она свою выполнила.

Сергей

Новичок
Симпатии
13
С егошек все начинали и я в частности) Главное чтоб все работало и Вы были довольны, а стоимость... ваты...это уже вторично!
Я пока парил егошку-курил сигареты параллельно,потом с,приобретением стика 50 и субтанка,курить бросил совсем...Егошка с 18 мг никотиновыми жижами свое ознакомительное с паром дело сделала и ушла в небытие...Не уверен,что она полностью отучила бы меня от табака,но миссию она свою выполнила.
если бы я покупал сейчас то брал бы топовый бокс мод, кайфун 5ый и tfv8, вопрос только в средствах, я 5ый год как в творческом отпуске а после шашлыков в доме профсоюзов 2 мая 2014 года в 100 метрах от моего дома, в перманентном ступоре)) Посему наказывать семейный бюджет эксом не буду)) Но мои желания имеют обыкновения быстро сбываться))

Симпатии: Понравилось alkon

Wystov

Новичок
Симпатии
19
Да и егошки далеко ушли уже от своих первых прототипов, нынешние не сравнить с 510 атомами) Мосты из метапены, картриджи набитые фильтрами для аквариума :derisive: У меня несколько егошек первых до сих пор дома валяются, но сложно представить, как это можно было парить) Хотя тогда был дичайший восторг.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
вопрос только в средствах
Знаете, как говорят...Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...Но вашу ситуацию целиком и полностью понимаю, наверное, я бы поступил так же! Главное правильный посыл, а все остальное дело наживное. Здесь просто в основном собрались люди, которые прошли уже несколько ступеней поисков. Проблема бюджетной Его в том, что она сама по себе проблема) мало вкуса, пара, жидкость постоянно попадает в рот ну и т.д Именно эти вопросы и наоборот отводят людей обратно к аналогу. ИМХО

Не слыхал, расскажите?

Wystov

Новичок
Симпатии
19
Andrey_007, над спиралью находилась метапена установленная дугой, по ней жидкость поступала на спираль из картриджа набитого синтепоном пропитанным жижкой.

bullshmaiser

Новичок
Симпатии
8
Я до сих пор парю в основном ёбак мини, считай та же Егошка. Ну нет до сих пор Бака вкуснее для меня, правда без никотина. КОму нужно никотин доставлять в организм лучше Егошка не парить.
Имхо курение будет всегда, но со временем, когда мы помрем а вырастут наши дети, курение и парение поменяются местами: курильщик будет редкость и на него будут показывать пальцами.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
548

Сергей

Новичок
Симпатии
13
Я до сих пор парю в основном ёбак мини, считай та же Егошка. Ну нет до сих пор Бака вкуснее для меня, правда без никотина. КОму нужно никотин доставлять в организм лучше Егошка не парить.
до регистрации на этом форуме думал прикупить себе виви нова и топтанк 3 от кангера, но наслушавшись экспертов решил не плодить недодевайсы)) мой меня полностью устраивает и по пару и по вкусу)) лучше чуть позже возьму себе пару статусных девайсов с конским ценником)) для серванта))
Имхо курение будет всегда, но со временем, когда мы помрем а вырастут наши дети, курение и парение поменяются местами: курильщик будет редкость и на него будут показывать пальцами.
начинаю сомневаться что это когда нибудь произойдёт)) опять же, послушавши зубров вэйпинга))

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
548
наслушавшись экспертов решил не
Вы можете выслушать советы,но остаться при своем мнении и парить то,что подходит именно Вам...Хоть на статусном девайсе,хоть на егошке...Это ж Ваш пар)))

Aviator

Новичок
Симпатии
5
Сергей, это сугубо личный вопрос, кто то и без электронки спокойно может бросить, кто то егошку курит, а кто то просто покупает серьезный девайс и переходит на пар просто ради удовольствия. На вкус и цвет все фломастеры разные

Симпатии: Понравилось alkon

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
548
Сергей, это сугубо личный вопрос, кто то и без электронки спокойно может бросить, кто то егошку курит, а кто то просто покупает серьезный девайс и переходит на пар просто ради удовольствия. На вкус и цвет все фломастеры разные
Согласен.

xkristinax

Новичок
Симпатии
0
С электроннкой реально бросить курить, главное ерунду не покупать, я здесь https://***********/ заказывала.

HATALEE

Новичок
Симпатии
30
Ну немного рекламы...с кем не бывает...)))

Паша_63

Новичок
Симпатии
0
Идёт 3ий месяц как я перешёл на электронку. Стаж курения более 35 лет блок крепких сигарет в неделю. Перешёл сразу. Через месяц попробовал блек кептен, не вдохновил. Счастлив как слон после беременности. Всех кого поймаю из знакомых, переведу на электронку, 3ёх уже перевёл) Теперь о впечатлениях)) Я в шоке от отсутствия маркетинга от слова совсем)) Если бы я знал об этой радости лет 5 назад то 5 лет назад и бросил бы курить ту гадость которую молодёжь называет табаком)) Я уже не помню когда курил нормальные сигареты, но не позже 90ых)) Второй шок это погоня за паром и вкусом ))) Сабом варивольт вариват боксмод ))))) рука лицо))) не та страна)) от нищеты здесь сотни тысяч клиентов ещё астру с примой покупают)) Да и энтузиазм от потребления пищевых добавок через пар не вдохновляет)) Вообщем рынок ждёт экспансии если дождётся конечно))
Всем привет! Говорят курю пар.Ну, во-первых, не влага, т.е. не вода, а смесь из двух официально зарегистрированных и сертифицированных пищевых добавок, которые легко впитываются и усваиваются (глицерины в организме и свои имеется, до 6 разновидностей, включая тот, который с паром поступает). Ароматизатора, кстати тоже пищевого, в этой смеси — не более 5% (в моих смесях — меньше).Кашель у меня прошел уже после первой недели парения и уже второй год не возвращается (т3р). А раньше, стоило чуть подпростыть, начинался кашель приступами, который излечивался только курсом электрофореза и ингалаций (таблетки практически не помогали). Хотя после многих источников и статей , в частности: https://herpes.ru/novosti/issledovaniya/vrachi-preduprezhdayut-vejpyi-opasnyi-dlya-zdorovya.html Не так все просто, поэтому буду бросать вооще. Вопрос как...???

Rewern

Новичок
Симпатии
2
Что можно сказать анализируя такие статеечки. Вейп вреден это и так понятно. Но что я заметил все чаще и чаще врачи сравнивают вейп с курением, и какие выводы я сделал прочитав данную статью. Что табак (вернее то что они суют в пачке сигарет и никотин) так же вреден как и вейп. То есть на вейп переходить нет смысла, курите и все будет у вас хорошо :vinsent:Табачные кампании очень сильно теряют пользователей, а в Америке число вейперов намного больше чем у нас да и душат их там знатно в некоторых штатах. (а в этом где проводились исследования по моему очень даже не плохо душат). Тут уже нужно подходить к этому делу с головой. Если сможете бросить, замечательно :friends:в этом то и была цель. Если нет и пар необходим то конечно я уж лучше буду парить а не курить. Недавно по синему делу попросил у друзей собрание коктель. Я был очень поражен на сколько просели сигареты, при том не то что это гадость от того что она тлеет, нет. Именно вопрос в начинке был, а это не самые дешовые сигареты были.