Паровоз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
ну я читала , он написал что ему все равно, он и 10 может послать, другое дело шо у нас на таможне будет

http://www.3fvape.com/rebuildable-a...ainless-steel-22mm-diameter.html#.WwVn19SLTeg

вам действительно нужен титан?))
думаю киты и титан выложит позже
А на фото это ваш,в титане?)какой ценник если не секрет?)

Симпатии
75
Хорошо бы ,чтоб кто то знающий просветил по доставке из России : сколько штук можно одной посылкой и нюансы,какая тарификация, за вес или обьем???

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Хорошо бы ,чтоб кто то знающий просветил по доставке из России : сколько штук можно одной посылкой и нюансы,какая тарификация, за вес или обьем???
Насколько знаю,иниересовался до 1кг ПР где то 200 рублей деревянных,но страховка раз в 5-7 больше,все зависит от суммы страхования,можно и без нее,но....не советуют!)

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Идеально и быстрей доставку делать если кто то едет на Украину, а по прибытию на территории на ближайшую почту НП и в рассылку, так тогда занимает по времени максимум неделя а то и меньше.
Используя международную доставку по времени может затянутся с учетом известных обстоятельств где то до месяца, поставка идет не на прямую с россии в Украину, а через третьи страны Прибалтики или Беларусь.

Симпатии
34
Идеально и быстрей доставку делать если кто то едет на Украину
Из личного опыта,работал на пассажирских перевозках из России.Могу посоветовать передать посылку через водителей автобусов идущих из Москвы на Украину,например Москва-Киев.Отправляющий на автовокзале подходит к водителям,договаривается, оплата может быть как по месту сразу,так и при получении в грн. или в рублях(за расценки сказать точно не могу,но дешевле почты,тем более если все в куче),оставляет номер телефона получателя посылки и в путь.Сутки,а может и меньше и посылка в Киеве.После пересечения границы водитель связывается с получателем и договариваются о месте прибытия и получении посылки.Можете в своем городе на автовокзале договориться с водителем о получении и доставке посылки из России и сообщить отправителю номер автобуса и автостанцию из которой будет отправляться.
С таможней проблем не будет

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Из личного опыта,работал на пассажирских перевозках из России
Согласен, самый оптимальный и быстрый, все упирается в возможности по времени и желания председателя.
Сутки и посылка дома, + НП еще сутки двое.
https://busfor.ru/автобусы/Москва/Киев?gclid=CjwKCAjwopTYBRAzEiwAnU4kbxZ1_c7KcbB8zxtVLMggd_yFfLf9xLXb5YvUoKVkwTS2HXsscHVlbxoCjzgQAvD_BwE

Последнее редактирование:
Симпатии
34
Да,все зависит от председателя,попытайтесь с ним обговорить такой вариант,а вдруг...

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Да,все зависит от председателя,попытайтесь с ним обговорить такой вариант,а вдруг...
Хи хи хи, этого еще мало еще должны хохлы объединится:take_example::sarcastic_hand: и выбрать председателя местного :superman2:

oldvapor

Новичок
Симпатии
7
выбрать председателя местного
Как по мне, ктоЙ Та из Киева должен быть.
И Кивляне там в колхозе есть и транспорта больше из Москвы едет и рассылать по НП сподручнее...
Вот, Владимир55574, к примеру, ежели он конечно не против:scratch_one-s_head: и Пароклонов не один и из Киева опять же.
ПЫ.СЫ. Владимира прошу не рассматривать как наглость с моей стороны, - просто предложение.

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Как по мне, ктоЙ Та из Киева должен быть.
И Кивляне там в колхозе есть и транспорта больше из Москвы едет и рассылать по НП сподручнее...
С чего именно только Киев, автобусы идут куда угодно, так что председатель может быть почти кто угодно.

oldvapor

Новичок
Симпатии
7
автобусы идут куда угодно, так что председатель может быть почти кто угодно.
Ну это да, не спорю...
Но я, к примеру, на Западе Украины живу.
И до Москвы дальше и автобусов меньше/реже. А Киевлян там в колхозе есть и не один да и Киев в центре, что бы было удобнее рассылать потом всем.
А так, конечно, можно любой город. Я не настаиваю, - просто предложил, как вариант....

Симпатии
75
А сколько экономим таким способом на доставке из РФ, на одно лицо хоть приблизительно?Понятно,что экономия времени отличная.

Симпатии
75
homka94

Re:Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 10.1
1.связыватся с непонятными физическими лицами я не буду.
2. Все получают как хотят. Очень многим удобно получить у себя на почте, но если кто-то хочет объединится- пожалуйста. Будем думать про пони-экспресс или другие тк.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Зачем автобус.
И почтой россии и еэмэсом не одна посылка мне приехала. И в посылках было не по два девайса. Все целое.
Не нагружайте ТС российского.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Ребята а че все замолчали?
Общайтесь, совмещайтесь обсуждайте варианты.
Никто не против.:drinks:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.