Паровоз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oldvapor

Новичок
Симпатии
7
Не против.поддержу.И желаю автора поста видеть в председателях колхоза(нашего).Ответственный камрад,имел с ним дело и не я один).
Можно было бы и на русфоруме просто записаться в их колхоз. Там уже 95 человек есть из 300 необходимых для минимума.
Только вот как то доставка из России несколько смущает...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Чем смущает?раньше вон с Самары баки ездили норм.

oldvapor

Новичок
Симпатии
7
Дык раньше не теперь, а теперь не сейчас...
Ну в смысле с этой страной у нас не все так однозначно... Кто его знает какие сюрпризы могут ждать. ИМХО...

oldvapor

Новичок
Симпатии
7
Минимум в русском колхозе снизили до 200, так что запишусь пожалуй...
Нержа будет и так в свободной продаже, я так думаю, а вот титан не факт...

master_u

Новичок
Симпатии
18
И я запишсался бы в наш мини-колхоз на 10,1 титан!

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
Колхоз интересный, только как объяснить большое количество не кондиции, у многих не сняты фаски, поцарапанные площадки, гравировка не совпадает там с тем где положено быть, или у большинства или вся такая партия, но редко в зипах нет комплектных элементов.
Те кто по мимо колхоза заказал с торг площадок жалуются на плохое качество колхозных паров.
Или продали отбраковку, или об этом знал председатель (по заниженной цене), или не знал.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Те кто по мимо колхоза заказал с торг площадок жалуются на плохое качество колхозных паров.
Вот тут не понятно...Люди ж сами брали по себе,причем тут колхоз?Вопрос стоит в колхозе на титаноклон и пилить будут новую партию)

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
)))как это-брали вне колхоза,а жалуются на колхозный???!!!)))

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
)))как это-брали вне колхоза,а жалуются на колхозный???!!!)))
Да именно так, теперь допиливают, шлифуют, даже стирают гравировку, там указатель обдува(грава) сдвинут на 3-4 мм влево или в право, вообщем сюрпризы.
Может быть в следующем колхозе такого не будет, или будет, кто знает какой вам попадется.:mosking::black_eye:
Наверно там также проводят осмотр перед отправкой.
Лотерея :crazy:

alionneo

Познающий
Симпатии
101
Норм, уже летят от них, ждем 2 паровоза с колхоза с 1,2 обдувом

faus

Активный
Симпатии
361
Послушал отзывы за 9-ку, а цена ему крепкий 20-ник, по качеству реально есть вопросы и это YFTK??? Честно непонятно, много их баков было и нареканий не было. Свой пар пока "не колхозный" так и не получил, хотя чем он от колхозного должен отличаться кроме доп. купола на 1,2 ???. Если такое дело с 10-й получится, есть над чем подумать, это нехорошо, тогда может действительно ждать в 316 и не морочить голову. К тому времени на ваперсе наш камрад с геной может порадует) там уж точно вопросов по качеству не должно быть.
По вопросу с доставкой, погуглите, не смотря на инфу, все вроде ездит)
Честно как-то на распутье) даже не знаю, отзывов хочется, хз...

BLACKWAKE

Активный
Симпатии
85
У меня с fasttech сделан отлично, единственное нет бортика для удержания изола с пропилом, изол плотно вставляется и никуда не девается, думаю померили отверстие с бортиком и так сделали отверстие, у кого руки или доступ к инструментам и оборудованию не сложно пройтись фрезерным(буквально чуть большего диаметра) сверлом на глубину изола чтоб сделать бортик, ну еще можно чуть меньше сделать в диаметре верх короны антиувода и полернуть чтоб снять острые углы, и все, будет только отличатся весом от оригинала и ценой.:grin::good3:

faus

Активный
Симпатии
361
Хомяк берет своё) Вписался к соседям, с оплатой или доставкой думаю объединимся, если будет такая нужда, в беде друг друга не оставим :grin:

Симпатии
75
Хомяк берет своё) Вписался к соседям, с оплатой или доставкой думаю объединимся, если будет такая нужда, в беде друг друга не оставим :grin:
Интересно какие цены у них на доставку,стоит ли объединяться для экономии.

alionneo

Познающий
Симпатии
101
Интересно какие цены у них на доставку,стоит ли объединяться для экономии.
я заплатила за 2 шт 7$+комиссия палки, вот и смотрите, обьединятся точно стоит, главное еще заплатить за доставку сразу с паром, так как у меня на 7 дол комиссия была 3

Симпатии
75
я заплатила за 2 шт 7$+комиссия палки, вот и смотрите, обьединятся точно стоит, главное еще заплатить за доставку сразу с паром, так как у меня на 7 дол комиссия была 3
Председатель сегодня написал ,что в Украину будет отправлять по 2шт в посылке.В чем выгода обьединиться...?

alionneo

Познающий
Симпатии
101
Председатель сегодня написал ,что в Украину будет отправлять по 2шт в посылке.В чем выгода обьединиться...?
ну я читала , он написал что ему все равно, он и 10 может послать, другое дело шо у нас на таможне будет

http://www.3fvape.com/rebuildable-a...ainless-steel-22mm-diameter.html#.WwVn19SLTeg

вам действительно нужен титан?))
думаю киты и титан выложит позже

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.