Парим дешево:)

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.358
Вадим, мощность исчисляется десятками факторов.
Комфорт, коил, фитиль, соотношение компонентов, ароматизаторы, ....

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
546

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.358

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
Симпатии: Понравилось alkon

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
546
Пускай человек напишет,какой бак он парит,за мод мы уже слышали...)))

74Alex74

Новичок
Симпатии
51
подкину немного в качестве утреннего сонного бреда ...
вот тут некоторые господа затравили "ежика", так вот почти год у них тарился, все норм у них с ПГ и ВГ, а вот с тарой беда, используют обычные бутыли, они годны только для транспортировки, если сразу после получения перелить в стекло никакого Г... вам не будет, ну если у вас хватило ума хранить и замешивать в их таре, "так нечего пинять на зеркало, коль ....". За почти год, только раз была такая беда, тупо забыл перелить после получения и как итог через пару дней как вспомнил, уже был запах, перелил в стекло оставил открытую тару на сутки, запах выветрился, повезло что вовремя вспомнил. Сейчас тарюсь в Люльке, только потому что расположение магаза удобней, компоненты такие же
PS по поводу Basf, типа нет в Украине, так официально поддержки компании Сони нет в Украине, нет конечно какой-то сайтик мовой сделали, но толку от него если все через московский филиал проходит (год назад столкнулся с гарантийным ремонтом Xperia, может сейчас что-то и поменялось ХЗ), та же хрень и с APPLE, официально зашли только в августе этого года, но до этого момента почему-то все Айфоны юзали , так вот к чему я, что есть в Харькове такая себе улица Автогенная, через которую снабжается пол Украины и ПГ и ВГ, надеюсь дальше не нужно продолжать про качественные и дорогие компоненты жижи, лично видел как с этих складов грузили 200т литровую бочку, представители одного большого магаза, которые позиционируются как продавцы суппер качественного а главное дорогого ПГ и ВГ, торгующие по всей Украине

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
Басф был и есть немецкий. только раньше его возили с завода в России а теперь стало проще возить с Германии. Так что все есть! не надо колотить понты! Ну и понятно что могут быть личности которые продают Винницкий или Китайский глиц и проп под видом немцев.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.358
Уже день )

74Alex74

Новичок
Симпатии
51
Нормальное утро такое)))Не раннее ни разу!)
все зависит от того во сколько лег спать :blum2:
если это ко мне, так а я чо, ... я не чо, :blush2::grin:
просто констатировал факты, а то как-то не по теме пару пару ораторов разглагольствовали по поводу подлинности ПГ от Basf, вот и выкрикнул свое "фе" по этому поводу, я то сертификаты живые видел на этот ПГ, не ксерокс и не распечатку на принтере с спрятанной печатью от посторонних глаз, ... и таки да напрямую с Нимэтчины

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua

74Alex74

Новичок
Симпатии
51
это кстати инфа о задуматься когда вам литр глицерина продают по 80-90 грн....
выше уже проскакивала мысль про объемы закупок, но повторюсь, это если рассуждать исходя из закупки 5ти кг на продажу, то да, однозначно цена буде выше :grin:

Вадим

Новичок
Симпатии
0
Пускай человек напишет,какой бак он парит,за мод мы уже слышали...)))
Я так понял это мне?! бак топтанк, РБА, нихром 0.4, 5 витков, сопротивление 0.57 ом. Вроде всё. У меня вариватт, вариампер нет такой функции.

Я так понял это мне?! бак топтанк, РБА, нихром 0.4, 5 витков, сопротивление 0.57 ом. Вроде всё. У меня вариватт, вариампер нет такой функции.
Да, ещё с ватой, что в комплекте шла (так пробовал мотать), но что то конденсат сильный, через 7-8 затяжек обязательно запиваю жижей. Это нормально?

HATALEE

Новичок
Симпатии
29
У меня такой же бак и коил такой же.парю от 22 до 27 ватт.никитос тоже 3)жижа 50 на 50.дырки на юбке рба расширены.у меня вроде нет такого конденсата.может вата неправильно уложена..

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
выше уже проскакивала мысль про объемы закупок, но повторюсь, это если рассуждать исходя из закупки 5ти кг на продажу, то да, однозначно цена буде выше :grin:
я исхожу из цены настоящего немца за бочку. по 5 кг это вообще ниочем.