Парим дешево:)

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5
Я не знаю кто там из вас ,что парит и какой "полёт нормальный",но летаете вы где-то в тошнотворных жижах и компонентах.Прежде чем писать вдумайтесь,не обрекайте людей и новичков в парении на Гнусные сайты и их гнусный товар и ассортимент.Имел опыт печальный покупки на этом так сказать "сайте" и могу смело заявить ,что качество отстойное и не понять это может только самонадеянный дилетант.Громкие заявления ,что Басф компоненты пролазят таким же самодурам.
Отпишусь раз уж на то пошло:Глицерин вода водой,проволка ржавеет за пол дня парения,жижа получается отстойная так как она настояться на воде не МОЖЕТ.Пара мало что свидетельствует о бадяженых компонентах.Если кто то готов спорить то вы ДИЛЕТАНТ в парении,потому как качество компонента могу определить на глаз по вязкости.
P.S Даже при сильном насморке сопли не так текут с носа как при парении жижи от Ёжика.
И подведу итог-данный сайт не может называться Ёжик в тумане ,а "КРЫСЫ И ВОДА"
Всем спасибо.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
И подведу итог-данный сайт не может называться Ёжик в тумане ,а "КРЫСЫ И ВОДА"
Вот это я понимаю качество огорчило человека) Что же там за глицерин аж интересно попробовать)

Симпатии: Понравилось HATALEE

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5
Вот это я понимаю качество огорчило человека) Что же там за глицерин аж интересно попробовать)
вы так и не поняли,огорчает то,что люди пишут то,что не соответствует действительности....

Симпатии: Понравилось vetrov

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
А Шо вы хотели за такую цену ? И ежу понятно что качество будет хромать.

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
при чем здесь цена и качество? наш земляк взял отличные компоненты, все таримся только у него... на обоих форумах торговать ему запретили, ибо цена копеечная, по сравнению с барыжными "гурами" парения...))))

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
при чем здесь цена и качество? наш земляк взял отличные компоненты, все таримся только у него... на обоих форумах торговать ему запретили, ибо цена копеечная, по сравнению с барыжными "гурами" парения...))))
к радости сейчас у каждого свобода выбора )))

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
эт точно... вон, даже аптечный парят... ;)

Malobaksov

Новичок
Симпатии
28
А на третьем есть ваш земляк?
Брал тут последний раз пг/вг никотин,
цена самая низкая.
На других форумах у того же продавца цены выше.
Качеством остался,более чем доволен.

Натоптал

vetrov

Познающий
Симпатии
67
вы так и не поняли,огорчает то,что люди пишут то,что не соответствует действительности....
Да этого не отнять.Некоторые делая замесы из УкрАромы,называют эту бадягу премиумом и без угрызений совести торгуют,переименовав в LFC.

Да и добавлю - есть интерес на закупку никотина,может кто-то знает где можно закупиться подешевле.

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5
ну насчет пг басф я бы постеснялся писать

FrancuzUA

Познающий
Симпатии
41

FrancuzUA

Познающий
Симпатии
41
Кстати в ежике тоже разочаровался. Но не в базе. База нормально зашла и пара нормально было. А вот никотин отстой полный. Горло першого по полной. Ни фига это не никотин одобреный АВА.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5
Куда не глянь пг басф глиц дау. А на самом деле?Я это имел ввиду. А ёжика компоненты я вернул им пусть сами парит.и тоже дамы и все такое...

И тоже басф и дату и вся ересь

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Интересно, откуда все торгуют глицерином Basf, которого нет у филиала Basf на Украине??:scratch_one-s_head:

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Конечно есть много другого хорошего глицерина, но басфа нет. Теперь вопрос, зачем горе продаваны так усердно пишут басф??? И что там, если не басф?? И почему на едурилке 0.5 вг стоит 110 грн. Кто вообще покупает его по такой цене?