Паралель клептон + проволока

Kianor

Активный
Симпатии
74
не понравилось, горячо

Сколько градусов ставить изначально - все равно. Главное, что ТК при этом работает.
Блин, я клептоны из нержи вообще еще ни разу не менял. Я их даже не прожигаю. Когда чувствую приближение горечи - намотку под струю горячей воды, зубной щеткой чух-чух, и койл - как новенький.
0,3*0,1 клептом под зубной щеткой умрет
а 4джи из 4 листов плоского кантала, если сверху и промоешь, то внутри никак, и кроме вкуса пара меньше становится намного

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6
Сколько градусов ставить изначально - все равно. Главное, что ТК при этом работает.
Блин, я клептоны из нержи вообще еще ни разу не менял. Я их даже не прожигаю. Когда чувствую приближение горечи - намотку под струю горячей воды, зубной щеткой чух-чух, и койл - как новенький.
Тут говорят, что как вариант - сделать раствор с лимонной кислоты, прожарить спираль - остудить в растворе, так несколько раз - потом под водичкой холодной и не надо мучить себя. С другой стороны просто помыть может.

у меня СМПЛ титановый) я в него 0,08 совать не рискну) максимум что пробовал 0,16
Ну в целом на бастере (22йке + кенеди) тут до 0.09 опускал, но в целом 0.1-0.15 парил.
Пока что на ейбле + батл дека, 0.10-.12 примерно стоит (фюзы) ниже не всегда есть смысл идти.

Kianor

Активный
Симпатии
74
надо распродаться немного уже)))
СМПЛ +2 кнопки + 2 конектора титан есть, серпент и байка 5 от 2Бро в титане ручной работы, пико блек + чехол + шоколадка.... лень тему пилить только, мож завтра найду время...
хочу мех с блокировкой кнопки и туза купить

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6
надо распродаться немного уже)))
СМПЛ +2 кнопки + 2 конектора титан есть, серпент и байка 5 от 2Бро в титане ручной работы, пико блек + чехол + шоколадка.... лень тему пилить только, мож завтра найду время...
С таким вариантом могу посоветовать заморочить себя с фотками, там уже и тут и в соц. сетях с #хэштегами написать + olx.ua - купят как пирожки. Главное девайс для себя подсмотреть, для душевного равновесия.

Kianor

Активный
Симпатии
74
))) у меня еще есть мои родные вт133 + кайфун5 + байка 6, с которыми я не расстанусю)
нубодрипку Баал в1 в расчет даже не беру)

semsov

Бывалый
Симпатии
261
не понравилось, горячо

0,3*0,1 клептом под зубной щеткой умрет
а 4джи из 4 листов плоского кантала, если сверху и промоешь, то внутри никак, и кроме вкуса пара меньше становится намного
Дык Оккуратно же надо чухать! :) У меня койлы внутри вообще не засираются. Их просто не надо прожигать при намотке. Попробуй поставить более толстый клептон. Дело в том, что при большей площади нагрева, становится больше парообразование. Надо подобрать такую намотку, которая бы при минимальном нагреве давала нужное количество пара. При этом она не будет никогда работать в перегреве. Следовательно, и "коксообразование" на койле уменьшится. Есть правда одно "но". При таких режимах сильно прет сладость. Приходится в жижку добавлять ингибитор.

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6
Может то инструкцию по чистке меха закинуть куда с фотками, стоит ли?)

Kianor

Активный
Симпатии
74
ты не понял) 4 плоских провода сложены друг на друга и обмотаны сверху 0,1мм обмотку я промою и почищу, а вот между самими проводами кокс не вычистить никак

semsov

Бывалый
Симпатии
261
ты не понял) 4 плоских провода сложены друг на друга и обмотаны сверху 0,1мм обмотку я промою и почищу, а вот между самими проводами кокс не вычистить никак
Потому я стаггередами и не пользуюсь. :):):)Для моих потребностей вполне хватает алиена риббон.

semsov

Бывалый
Симпатии
261
не страгер а 4g клептон, попробуй, под сигаретную тягу отличнейшая вещь!)
Не, все порнухи - под вскусняшки. А под сигаретку на Ахилле у мну стоит микра из 0,22 нихрома. Имитирует оную зашибись! Где ты вообще, у какой сигареты,:grin: видел навал как у дым машины? :grin:
З.Ы. Впрочем, о вкусах конечно же не спорят. :):):)

Последнее редактирование:

Kianor

Активный
Симпатии
74
Не, все порнухи - под вскусняшки. А под сигаретку на Ахилле у мну стоит микра из 0,22 нихрома. Имитирует оную зашибись! Где ты вообще, у какой сигареты,:grin: видел навал как у дым машины? :grin:
З.Ы. Впрочем, о вкусах конечно же не спорят. :):):)
дымомашины нету) а вот вкуса просто вагон и тележка!)

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99

semsov

Бывалый
Симпатии
261

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99

semsov

Бывалый
Симпатии
261

semsov

Бывалый
Симпатии
261
Михалычу - пламенный!
Я знаю, что ты тута, Михалыч! Это Шуша без очков тебя найти не может! :grin::grin::grin:

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
Это Шуша без очков тебя найти не может! :grin::grin::grin:
а как я могу, когда ты еще не подарил?...)

да, спасибо, увидел ингибитор... надо будет попробовать...

Михалычу - пламенный привет!...)

kykyryzzzkin

Новичок
Симпатии
5
Для меня это темный лес и я туда не хожу.
Сейчас парю на нерже 0,2 коса (цепь) 4 по 0,2 пять витков на 2,5 получаю 0,5 ом.

Ждем профи.
А можно фото??? Что такое косичка знаю. Просто серьёзней на моей дрели врятли что то получится. А вот косичку попробовал бы. Хочу посмотреть до какой степени вы их скручиваете.