Важно! [ОЖИДАНИЕ, записи нет] на Правильный клон By-Ka V8 №1

валера

Новичок
Симпатии
13
я с амитом -22мм месяц мудохался(когда начинал парить) но я его освоил и к стати по вкусу ничем не уступает именитым собратьям типа релоуды .

Artemedia77

Новичок
Симпатии
9
зачем покупать бак,лишь для того чтобы заглушить боковые отверстия.есть форумы где это все уже обсосали и рассказали и каждый выложил свое мнение. я вот удивляюсь, для чего люди разрабатывают баки,чертят чертежи создают новые отверстия обдува ,чтобы наш брат потом сказал "неправильно ты дядя федор бутерброд ешь" все воздуховоды должны быть круглыми и не толще мед. иглы.
а вообще сирена нормальный бак, а-ля универсал от супер тугой затяжки до полу-кальянной. я бы этот бак рекомендовал для тех кто только бросил курить и перешел на пар. мне он не зашел лишь из-за того,что сильно грелся дри-тип(хоть прикуривай от него) а от 2бро свисток - пьешь жижу.
и те кто говорят невкусный из-за того, что неправильный обдув значит не их бак.
я к примеру пробовал манту.все писали найвкуснейший бак ииии это первый бак который не дал мне вкуса-паромашина и все и при том он не просто сцыт у него энурез в самой жесткой форме.. но кому-то ж зашла манта.
хотите попробовать - пробуйте, повторюсь бак-универсал. главное правильно положить вату ,а конденсат есть на любом баке это физика и от нее никуда не уйдеш.
Физика физикой, но взял себе Zeus X, доволен как слон. Ни протечек, ни конденсата, вкусно и главное четкий конструктив. Да и чуть не забыл затяжку можно добавив мощности и открыв обдув паравозить, можно убрать мощность и прикрыть обдув кайфовать от плотной тяги.

валера

Новичок
Симпатии
13
Да и чуть не забыл затяжку можно добавив мощности и открыв обдув паравозить, можно убрать мощность и прикрыть обдув кайфовать от плотной тяги.
на зевсе 810 дрип-тип , значит уже не камильфо под сигаретную(полусигаретную,полукальянную) затяжку. тут большую роль играет форм-фактор, размер дрип-типа .так сказать моральное и физическое удовлетворение ,что типа размер сигареты. те кто парит сначала в рот потом в легкие особо актулен 510-й .
прикрыть обдув кайфовать от плотной тяги
так можно любой навало-бак и дрипку сделать тугой. сделать щель на воздухозаборе и вуаля тугой.
так что не уместно сравнивать эти баки.

Artemedia77

Новичок
Симпатии
9
на зевсе 810 дрип-тип , значит уже не камильфо под сигаретную(полусигаретную,полукальянную) затяжку. тут большую роль играет форм-фактор, размер дрип-типа .так сказать моральное и физическое удовлетворение ,что типа размер сигареты. те кто парит сначала в рот потом в легкие особо актулен 510-й .

так можно любой навало-бак и дрипку сделать тугой. сделать щель на воздухозаборе и вуаля тугой.
так что не уместно сравнивать эти баки.
Я исключительно в сравнении с Мантой. Не более.

Симпатии
2
Симпатии
3
Да, походу лохонулись с Самарским клоном, вряд ли теперь продашь его по цене за которую брал. Когда были говенные клоны 6 ки от Фасттека и Гирбеста, то Самара была супер, а теперь юфтк клон отличный и дешевле

Симпатии
67
Да, походу лохонулись с Самарским клоном, вряд ли теперь продашь его по цене за которую брал. Когда были говенные клоны 6 ки от Фасттека и Гирбеста, то Самара была супер, а теперь юфтк клон отличный и дешевле
Просто бомба а не клон,возможно это тот случай,когда клон лучше оригинала!)хз че там приедет из Самарского китая,но yftk постарались!)

С ув.Владимир

foxsaone

Познающий
Симпатии
37
Просто бомба а не клон,возможно это тот случай,когда клон лучше оригинала!)хз че там приедет из Самарского китая,но yftk постарались!)

С ув.Владимир
И ждать ещё хз сколько

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Симпатии
13
всем привет!
инфа от соседей, для страждущих.

НОВОСТИ
23.05.2019 г.
Уважаемые участники! На таможне задерживается одна коробка с допами, судя по всему основная, весом 15 кг, всё остальное приехало.
Перевозчик делает всё возможное, чтобы решить этот вопрос.
Мы приносим извинения, сами очень переживаем, что доставка так затянулась!