Важно! [ОЖИДАНИЕ, сбор адресов доставки] на Правильный клон By-Ka V8 №1

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Всем привет.
У кого нет приложения НП смотрите номера ТТН в таблице ответов.

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Сегодня забрал свою Байку (спасибо Саше!), хочу успокоить ждущих - нано купол не болтается, пин по центру, маслом не пахнет. Все очень аккуратно. В общем, качество достойное :)
Повезло значит

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Симпатии
18
В дороге | Будет доставлено 27-06-2019
наконецто .
завтра встречу. как раз будем чем заняться на выходные.

Симпатии
3
Так, что все что пишут на Есигтолке чепуха, наши нано колоколы годные или как

korpus

Познающий
Симпатии
56
Так, что все что пишут на Есигтолке чепуха, наши нано колоколы годные или как
Я написал что в полученном мной экземпляре дефекты, описанные на Есигтолке, отсутствуют, за остальные экземпляры ничего сказать не могу.
К слову, в ежедневном пользовании 6 байка из самого первого колхоза. Прекрасно служит, оринги еще даже не менял.

korpus

Познающий
Симпатии
56
а как о-ринги? а то там писали-типа жидковатые.
На первый взляд немного тоньше чем в предидущих версиях. Сейчас на работе, смог только раскрутить-посмотреть. Но закручивается нормально, нигде ничего не закусывает. С моей точки зрения важна не толщина, а возможность беспроблемной эксплуатации, какая разница толстые или нет, если работает нормально.

Симпатии: Понравилось KuzjaA

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Ребята я не перебирал, не примерял каждый комплект. Первые три посылки с нано ради интереса вскрыл базу, накрутил нано колокол .. разницы по резьбе стандарт и нано колокола не ощутил.
Далее паковал конвеером без вскрытия упаковки позиций.

Симпатии
1
Хорошо что не вышло уступить место ,сейчас бы жалко было,а так 6ка с первого колхоза пойдет на продажу

Симпатии
3
А у меня 6-ка была фасттековская, хрень была полная. Теперь будет правильная 8-ка. Кстати, если Alkon проверил 3 штуки нано и все нормально, то чтож за срач на Есигтолке. Или к нам в Украину пришли нормальные нано колокола или там сильнейшие перфекционисты, за каждый микрон резьбы придираются

Симпатии
5
А я после колхоза на кайман 4, решил больше не экспериментировать и заказал YFTK восьмёрку с фаста, уже месяца два гоняю, качество отличное, только 1,2 обдува не хватает.....так что если кому-то будет интересно сравнение с колхозной, могу сюда фоток накидать по запросу )

Симпатии
0
Забрал байку, выпарил около 0.5 мл. Нано купол противно скрипит при закручивании, но я думаю приработается. Люфт в недокрученном практически отсутствует, с нано всё хорошо. А вот стандартный шатается сильно, но жидкость через резьбу вроде не пропускает. Пока рано судить - у меня сопротивление скачет на нем от 0.9 до 1.5 Ома, надо базу разобрать и посмотреть в чем может быть проблема. Оринг под колбой я бы сменил еще, а то слишком плотно накручивается, я даже боялся чтоб не треснула.