Важно! [ОЖИДАНИЕ, сбор адресов доставки] на Правильный клон By-Ka V8 №1

masculine

Новичок
Симпатии
22
Они там говорят, что в клоне от SXK все резьбы не совпадают с оригиналом, то есть уже будет проблема несовместимости комплектующих

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Alcon, новости есть?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
Посылки постепенно доезжают в Самару.
Morrigan сказал(а):
Всем привет!
... Пришли еще коробки с допами, но пока не все (у китайцев также были первомайские праздники, видимо поэтому всё как-то совсем грустно и медленно выходит с их таможни, но тут мы ничегошеньки поделать не можем, увы).

валера

Новичок
Симпатии
18
совсем печалька. думал,что на майские праздники буду мотать. будем ждать:read: ,наверно :superstition:.

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Народ, у кого есть сирена 2 22мм, как по сравнению с байкой 7-8, может кто сказать?

SKWEEZER

Новичок
Симпатии
21

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Народ, у кого есть сирена 2 22мм, как по сравнению с байкой 7-8, может кто сказать?

Какое из пару десятков мнений вас устроит,когда ща начнут писать?))Я бы оба этих девайса брал бы(сирена и 8ка!)

С ув.Владимир

SKWEEZER

Новичок
Симпатии
21
Сірена не сигаретний бачок. Це коротко.

За рахунок свого "універсального обдуву" він некоректно розкриває смаки.
За рахунок того ж обдуву в нього занадто велике тх (якого можна досягти на будь-якому пристрої, просто закривши забор повітря.

Бажаючи зробити універсальний бак, сірена вийшла просто "середнячком", подібно Ammit mtl.
Якщо ви пробували смачні європейські сигаретники, то ви самі все знаєте)

Та, я розумію, що у сирени є ціла армія фанатів, але в моєму топі смачних сигаретників її немає.
Якщо захочете, щоб я обгрунтував - можу і по фізиці, і по відчуттям, але не бачу потреби. Звичайно, все, що я написав, це моя суб'єктивна думка)

Байки смачніше, але все одно їм не вистачає чогось)

Симпатии: Понравилось alkon

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Какое из пару десятков мнений вас устроит,когда ща начнут писать?))Я бы оба этих девайса брал бы(сирена и 8ка!)

С ув.Владимир
8 едет, а насчёт сирены интересно знать как негатив, так и позитив товарищей с форума, потому что обзоры на Ютубе в основном проплачены

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Сірена не сигаретний бачок. Це коротко.

За рахунок свого "універсального обдуву" він некоректно розкриває смаки.
За рахунок того ж обдуву в нього занадто велике тх (якого можна досягти на будь-якому пристрої, просто закривши забор повітря.

Бажаючи зробити універсальний бак, сірена вийшла просто "середнячком", подібно Ammit mtl.
Якщо ви пробували смачні європейські сигаретники, то ви самі все знаєте)

Та, я розумію, що у сирени є ціла армія фанатів, але в моєму топі смачних сигаретників її немає.
Якщо захочете, щоб я обгрунтував - можу і по фізиці, і по відчуттям, але не бачу потреби. Звичайно, все, що я написав, це моя суб'єктивна думка)

Байки смачніше, але все одно їм не вистачає чогось)
Спасибо, я так и думал, обдув то стремный

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
А ещё думал заглушить 2 боковых отверстия на обдуве, оставить только центральное, но во всяком случае перед покупкой надо послушать тех, кто уже имеет данный девайс

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
8 едет, а насчёт сирены интересно знать как негатив, так и позитив товарищей с форума, потому что обзоры на Ютубе в основном проплачены

Вот видите мнения у всех разные-почему я бы оба оставил-потому что оба вкусных,но поразному расскрывают жидкость(для меня это +),именно на 22мм версии знаю людей,с руками,не первый день в вейпинге-были вопросы с соплями в кольце обдува,у меня тоже,но я не вникал!почему еще оба-у сирены нсть ТХ,какого лично я на байках не нашел,кому +,кому это -?!)но еще мне не нравиться внешний вид сирены-вообще,как бы ее не украшал-не нравиться,в отличии от баек!)как то так!)

С ув.Владимир

валера

Новичок
Симпатии
18
А ещё думал заглушить 2 боковых отверстия на обдуве
зачем покупать бак,лишь для того чтобы заглушить боковые отверстия.есть форумы где это все уже обсосали и рассказали и каждый выложил свое мнение. я вот удивляюсь, для чего люди разрабатывают баки,чертят чертежи создают новые отверстия обдува ,чтобы наш брат потом сказал "неправильно ты дядя федор бутерброд ешь" все воздуховоды должны быть круглыми и не толще мед. иглы.
а вообще сирена нормальный бак, а-ля универсал от супер тугой затяжки до полу-кальянной. я бы этот бак рекомендовал для тех кто только бросил курить и перешел на пар. мне он не зашел лишь из-за того,что сильно грелся дри-тип(хоть прикуривай от него) а от 2бро свисток - пьешь жижу.
и те кто говорят невкусный из-за того, что неправильный обдув значит не их бак.
я к примеру пробовал манту.все писали найвкуснейший бак ииии это первый бак который не дал мне вкуса-паромашина и все и при том он не просто сцыт у него энурез в самой жесткой форме.. но кому-то ж зашла манта.
хотите попробовать - пробуйте, повторюсь бак-универсал. главное правильно положить вату ,а конденсат есть на любом баке это физика и от нее никуда не уйдеш.

SKWEEZER

Новичок
Симпатии
21
Squape E, Dvarw, Fev, ті ж вироби Імео теж можна роздивитись, але із поправкою на конструктив.
Phenomemon від гусів ще хвалять, його не пробував.

Я б замість сірени краще розу взяв би від фумітек.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Пользовал и первую и вторые версии сирены,хастур...Не знаю,нормальные баки,вкуса хватает,тхашны на любителя...Но не оставил себе на постоянку не один из них.Наверное ГТА не для меня).

foxsaone

Познающий
Симпатии
42
Пользовал и первую и вторые версии сирены,хастур...Не знаю,нормальные баки,вкуса хватает,тхашны на любителя...Но не оставил себе на постоянку не один из них.Наверное ГТА не для меня).
Был опыт использования ГТА баков, у меня они постоянно сцались, потому и в раздумьях

валера

Новичок
Симпатии
18
Был опыт использования ГТА баков, у меня они постоянно сцались, потому и в раздумьях

главное -укладка ваты и никакого пи-пи нету,а так бак беспроблемный,что по запрвке ну и т.д. и т.п.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547

Не у меня не ссались,просто не мое это...Хвосты длинные эти)