Откуда появился новый стильный бренд от limitless ?

urvapin

Активный
Представитель магазина urvapin.com
Симпатии
15
Сайт
www.urvapin.com
Привет, вейперы! Наверное многие из вас слышали о ARMS RACE от Limitless (LMC). Как он вам? Может ли кто-нибудь действительно ответить на мой вопрос в названии?

Arms Race стали действительно популярными на рынке. Я не ожидал, что девайсы могут быть настолько милитари, а главное, что как снаружи так и внутри.

Логотип LMC - это треугольник и выглядит он достаточно мужественно! Как мне кажется, их продукция привлекает тех, кто гонится за уникальностью. Каждый девайс от LMC действительно уникален.

Limitless ARMS Race 200W Box Mod
(один из моих любимых)

Прямо сейчас вы можете купить его за $79 (оригинальная цена: $89). А сейчас еще действует Пасхальная скидка размером в 10% от $79. Также самые внимательные могут найти приятный сюрприз на нашем сайте.

Arms Race - это новый, мощный, надежный и новаторское устройство в плане функциональности. Он оснащен новым чипсетом, который оптимизирует всю работу. Также вы можете поставить любой бак диаметром до 25mm.

Limitless Pulse 2ml Vape pen
(Простой и клевый)

Цена на товар снижена с $29.95 до $ 26.95. Действительно доступная цена и каждый сможет позволить купить себе данный девайс.
И не стоит переживать из-за его размера, ведь он достаточно удобный и приятный в использовании, также его плюсом является цена.

https://ru.urvapin.com/limitless-pulse-pod-for-limitless-pulse-vape-pen.html

Limitless 200W TC боксмод

В Limitless 200W установлен новый чипсет от LMC ( LMC сами разрабатывают чипсеты для своих девайсов). Максимальная мощность 200W и может поддерживать низкое сопротивление до 0.08Ω. “Навал” вам просто обеспечен.
Официально LMC 200W TC боксмод является флагманом от LMC Co..
А у нас вы можете приобрести его по очень большой скидке до $49

Друзья, а на нашем сайте https://ru.urvapin.com/ вы можете найти Бизнес предложение или такие программы как Drop Ship и Affiliate, также не забывайте о возможности оптовой закупки.

Если у вас появились какие - либо вопросы, то не стесняйтесь написать нам: info@urvapin.com