Очумелые ручки

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Предлагаю этот раздел посвятить нашим уважаемым "рукоблудам" :grin:
Кто что собрал, спаял, сложил , склеил или еще чего - в общем делиться своими изобретениями=)

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Я тоже так считаю, рукоделия много - кто из фанатика мод сделает а кто из какой нибудь хрени дрипку соберёт . Это как минимум интересно, а как максимум поможет в случае какого либо ЧП.

Отправлено с моего P6000 Pro через Tapatalk

kykyryzzzkin

Новичок
Симпатии
5
Ну что же, давайте попробуем :) Как раз на выходных гостевал у родителей и нашёл себе заготовочку на мех латунную, скорее всего какая то старая гильза. Сам к сожалению не справлюсь, но есть проверенный столяр, который поможет.
Но я не хочу, обыкновенный отполтрованый мод. Как только увидел заготовку сразу пришла мысль о патине. А вчера вечером в поисках чертежей коннектора и кнопки понял что не хочу кнопку внизу мода, хотелось бы кнопку сбоку. В результате дальнейших поисков сам не зная что конкретно ищу нарвался на старые и уже наверное всеми забытые платы the Kick, вспомнил как недавно менял кнопку на Just 2, и под конец наткнувшись на ""Joyetech eVic - "Vapor Intelligent Cigarette" решил попытатся сделать плату что средние из пречисленных. От ijusta, кнопка, разъём ЗУи никаких огранечений, с istick можно украсть идею с дисплеем только ограничится маленьким варивольтом, а с
Kicksa плюсовой пин :) Хотя пока писал начал во всём и сомневаться, может быть всунуть туда плату от ijusta просто переделать контакты под сменные АКБ и что то придумать с кнопкой.
Это всё будет не скоро, так как сейчас завал на работе, да и дома работы поднакопилось. Но как минимум за форумом слежу и готов выслушать ваше мнение по будущему устройству, может у кого то уже есть наработки в данной теме. Так как по патированию только ролики смотрел. С платами работал, схемы читать умею, но до этого я только искал неисправности и ремонтировал, а не вы думывал что то новое.

Симпатии: Понравилось Chaki

74Alex74

Новичок
Симпатии
51
может еще есть люди использующие мех-мод Stingray X, для них небольшой допил кнопки
после нескольких лет использования шток кнопки немного подъистерся, кнопка стала болтаться и снова появились подкусывания, на неделе немного передлал

люфт ушел, нажатия стали снова четкими, плюс теперь кнопку не нужно давить снизу, достаточно надавить на угол кнопки и она сработает
и да нагрев кнопки отсутствует вообще, от паравозинга аккум быстрее разогревается, а кнопка остается холодной