(оценка спроса) колхоз на зарядку nitecore sc 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faus

Активный
Симпатии
360
sc4_ru_2-min.jpg sc4_ru_19-min.jpg
Цена - 850 грн.
ФОРМА ЗАПИСИ
Цены указаны с учетом доставки (учтен процент палки, стоимость доставки из провинции продавца до провинции со складом, доставка в Украину, без расходов на НП). Сроки доставки примерно 14 дней (9 дней от склада в Китае до Украины, 5 дней по Украине). Посылки на отправку будут формироваться по 5 шт.

Последнее редактирование:

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Где ты был с этим предложением 3 недели назад?)

faus

Активный
Симпатии
360
Где ты был с этим предложением 3 недели назад?)
думал :scratch_one-s_head:, у меня есть найткоре на 2 слота, но не все форм факторы, я и сейчас +/-, вроде и надо, а вроде и обхожусь, если соберемся возьму и себе. Ну если бы знал раньше предложил :yes3:

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
У меня на найткоре 1 слот,там только 18650.Есть литокала на 2 слота)там все форматы вроде.Долго думал на 4-х слотной,ибо надо)...Пришлось на хевене брать в счет погашения выигранного купона на 30 баксов.Взял Колизи или голизи(не помню точно) с экраном...

Marselles

Познающий
Симпатии
22
1. Цена не топ. (сейчас на али с купоном нового пользователя -4, не учитывая кешбек - уже 840 по курсу 28.3), это я даже не копал.
Имхо можно по распродажам к 11.11, рождеству по купонам и другим заманухам дешевле можно взять будет, кто не спешит.
2. Другой вопрос, в отличии от Д4 тут вроде активное охлажление - оно шумное, кто знает? А то опус мне категорически не зашел в связи с этим..
3. ТС, по правилам колхоза - разьясните откуда берете, засветите расчет цены!

faus

Активный
Симпатии
360
1. Цена не топ. (сейчас на али с купоном нового пользователя -4, не учитывая кешбек - уже 840 по курсу 28.3), это я даже не копал.
Имхо можно по распродажам к 11.11, рождеству по купонам и другим заманухам дешевле можно взять будет, кто не спешит.
...
3. ТС, по правилам колхоза - разьясните откуда берете, засветите расчет цены!
Цены указаны с учетом доставки (учтен процент палки 2.5% (перекладывает продавец на покупателя), стоимость доставки из провинции продавца до провинции со складом 8$, доставка в Украину 40$ вес посылки на 10 шт., итого цена 1 шт. без расходов, по опту 700 грн.
Спроса я в теме не вижу, тема будет закрыта.
А вариант с распродажей возможно, если на экспрессе получится взять за 700 и бесплатной доставкой и себе возьму).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.