Обзор: smoant naboo kit с naboo sub ohm tank

Ave40

Активный
Представитель магазина Ave40
Симпатии
24
Сайт
www.ave40.com
На этот раз я собираюсь порекомендовать вам, ребята, один потрясающий набор от Smoant --- Naboo. Ну, в первую очередь, я должен сказать, что это так похоже на Charon Mini, что вы, ребята, думаете?

На этот раз я получаю радужную проверку. Большинство людей любят цвет радуги, я тоже.

В пакет включено

§ 1 x Smoant Naboo MOD (батарея не входит в комплект)

§ 1 х Смазатель Naboo Atomizer 4 мл

§ 1 x Запасная стеклянная трубка 2 мл

§ 1 х Внешняя катушка

§ 1 кабель Micro USB

§ 2 x Руководство пользователя

§ 1 x Аккумуляторная батарея

§ 1 x Гарантийный талон

§ 1 x сертифицированная карта

Заблокируйте кнопку под кнопкой огня, убедитесь, что при ее удержании нет ошибочного касания, потому что кнопка вверх / вниз является сенсорной кнопкой.

Красочная линия на спине. Хороший дизайн.

Двойные батареи 18650, убедитесь

Я делаю сравнение между naboo и volopoo drag, которое я использую в течение длительного времени.

При использовании материала из цинкового сплава, чтобы сделать Naboo легче, чем drag.with двумя установленными батареями 18650, он также не будет тяжелым в вашей руке.

Пять кликов для включения, нажмите на кнопку, чтобы отключить питание. Нет необходимости говорить так много, все, что я хочу сказать, мне нравится этот цветной экран размером 2,4 дюйма, который когда-либо был таким. На этом экране. Дополнительная информация может отображаться в одно и то же время ,

Три щелчка, чтобы войти в меню, и это четкое меню, которое вы можете использовать. Два режима для вас. В настройке вы можете изменить яркость, тип экрана.

Используйте кнопку «вверх / вниз», чтобы выбрать один щелчок на кнопке «огонь», чтобы завершить настройку, долгое нажатие, чтобы выйти из меню.

Этот sub-ohm резервуар, сетчатая катушка внутри.0.18 Ом, с использованием мощности составляет от 40 до 80 Вт. Лично я всегда схожу на 60 Вт больше или меньше. И также я делаю тест в этой мощности. Погрузитесь в ловушку, неважно, вкус или облака, танк набу оба лучше, чем он.

Теперь он доступен здесь, если вы хотите изменить набор, который вы используете сейчас, как я, не стесняйтесь нажимать на него:https://www.ave40.com/smoant-naboo-225w-kit-with-naboo-sub-ohm-tank-4ml.html

Оптовая цена: https://www.ave40.com/wholesale

Спасибо за прочтение.