Обзор посылки by cigabuy.com| cuboid 150w и griffin 25 всего за 54$.

China Astrix

Новичок
Симпатии
3
Всем привет, вот заказывал посылку из магазина кубоид и гриф 25 за 54$ + доставка 8 баксов, в принципе очень крутой китец вышел. И обзор на него) Подписывайтесь на канал или оставляйте комменты, кому интересно могу дать купончики что имею, помогу чем могу, и на счет грифа долго попарился с протечками но со 3го раза все сложилось, и прошу прощение за съемку снимал в офисе по быстрому, пока было тихо)

Подписывайтесь на мой канал) https://www.youtube.com/channel/UCZDHT4Q54jCuRXHP5783Csg

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Мне приходил такой же кубик (но в пленке с завода запечатанный) - и те же самые коцки были и экран потерт - пришлось продавать через форум как Б.у после этого я с таким покрытием для пробы заказываю одну единицу только на Алиэкспресс - в случае чего, я оспариваю всю сумму... Заказывал себе Смок Х куб2 в таком же покрытии - пришел весь пошкорябанные - такое ощущение, что им в футбол играли - диспут выиграл и мод остался и деньги вернули - в этом Али лучший. Больше в таком покрытии (где звучит фраза ЛАК) не беру и не кому не советую....

Последнее редактирование: