Новый iphone или новое устройство? не очень сложно выбрать

Ave40

Активный
Представитель магазина Ave40
Симпатии
24
Сайт
www.ave40.com
Что вы думаете о новом Iphone, запущенном во вторник (среда в Китае)? В моих взглядах, больше, все полноэкранном, но Notch все еще, более великолепный цвет и более дорогая цена. Говоря откровенно, я не вижу причин купить новый Iphone после того, как Iphone X запущен в прошлом году, потому что у меня действительно нет интереса к полноэкранному, не для того, чтобы упомянуть Notch.And я просто вижу одно изображение этого утра.

Я не думаю, что я единственный, кто думает, что цена слишком высока. IJoy делает этот снимок в своем Instagram.What вы думаете об этом? Та же цена, $ 999,99, вы можете использовать его для покупки 12 комплектов видов Smok, Или 12 Smok E-Priv Kits, или 12 Tesla XT Kits, или 12 Tesla Invader IV Kits, или 13 iJoy Avenger Baby Kits.etc.

Так много вариантов вы можете сделать, я думаю, что вы можете сделать правильный One.Like Me, я все еще использую свой Iphone 6s Plus с IOS 12, я думаю, что могу использовать его еще на один год. Как для вас, ребята, вот выбор Ты будешь делать:https://www.ave40.com/brands