Небольшая морозильная камера

Senior

Новичок
Симпатии
0
Кто может помочь с выборе небольшой и недорогой морозильной камеры на кухню ? Бюджет на покупку морозилки небольшой, рассчитываю где-то на 3-4 тысячи. Что посоветуете ?

Симпатии
0
Кто может помочь с выборе небольшой и недорогой морозильной камеры на кухню ? Бюджет на покупку морозилки небольшой, рассчитываю где-то на 3-4 тысячи. Что посоветуете ?
Бюджет конечно небольшой, не уверен, что за 3 тысячи сумеешь найти морозилку, но за 4 тысячи точно найдешь, сам брал примерно за такую цену.

Senior

Новичок
Симпатии
0
Бюджет конечно небольшой, не уверен, что за 3 тысячи сумеешь найти морозилку, но за 4 тысячи точно найдешь, сам брал примерно за такую цену.
Просто у меня есть 4 тысячи на покупку морозилки, не больше. Я смотрел в интернете, но особо ничего толкового не нашел. Ты какую морозилку брал, если не секрет.

Симпатии
0
Просто у меня есть 4 тысячи на покупку морозилки, не больше. Я смотрел в интернете, но особо ничего толкового не нашел. Ты какую морозилку брал, если не секрет.
С таким бюджетом советую тебе пристально обращать внимание на скидки. Они бывают довольно таки часто и есть возможность сэкономить процентов 10, а может и больше, это уж как повезет.
А по поводу производителей или конкретных моделей, советую посмотреть морозилки PRIME TECHNICS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery_prime-technics.html лично пользуюсь морозилкой этого бренда и вопросов нет.
Свою морозилку брал за 7 с лишним тысяч, поэтому она тебе не подойдет, но у них есть морозилки по 4-5 тысяч гривен, возможно даже и меньше, надо самому смотреть. Уверен, что то точно найдешь.

filimon

Новичок
Симпатии
0
Неплохая морозильная камера