Магазин Mrs.com.ua - online vape shop (основы, ароматизаторы, компоненты)

MRS.com.ua

Новичок
Симпатии
2
Здравствуйте.
Подбирал все под себя и с 2016 года решил плотно заняться этой темой. За это время собрались сотни постоянных клиентов. Решил предложить свой товар форумчанам.
Мой телефон: 099 921 9091, Станислав
Сайт: https://mrs.com.ua/ (заходите, там есть всякие плюшки для того чтобы получить скидку, связанные с заказом через сайт)
Недавно решил также создать канал в телеграме в котором буду делится опытом по использованию своей продукции (для подписчиков телеги будут эксклюзивные бонусы и акции): https://t.me/mrs_vape
Территориально нахожусь в Киеве на Подоле (можно забрать самовывозом), либо отправлю перевозчиком (НоваяПочта, УкрПочта) по предоплате или наложенным платежом
Готов сотрудничать с магазинами (условия обговариваются)

Итак, что есть в наличии
Хочу предложить Вам основы, ароматизаторы и компоненты для самостоятельного приготовления жидкостей для вейпа.
Подробнее на сайте https://mrs.com.ua/bazy/
Всегда в наличии 7 типов основ, с содержанием никотина 0 / 1,5 / 3 / 6 / 9 / 12 мг/мл фасовкой 100 / 250 / 500 / 1000 мл

Стоимость зависит от желаемого объема и содержания никотина (цены в таблице, ОПТ - обговаривается)
В зависимости от пропорций компонентов имеются следующие базы:
- ICE BLADE (pg 90% / ad 10% )
- HIGH PG ( vg 35% / pg 55% / ad 10% )
- STANDART ( vg 50% / pg 50% )
- OPTIMAL ( vg 60% / pg 40% )
- HIGH VG ( vg 70% / pg 30% )
- MAX VG ( vg 80% / pg 20% )
- ULTRA VAPE ( vg 90% / pg 10% )
Не содержат посторонних привкусов и запахов.
Базы можно парить как в чистом виде для получения организмом нужной дозы никотина, так и с добавлением ароматизаторов.

Более 70-ти вкусовых добавок (ароматизаторов) для основ.
Стоимость: 5мл - 30грн, 10мл - 50грн ОПТ - по договоренности
Подробнее на сайте https://mrs.com.ua/aromatizatory/
Возможно заказать пробники по 1мл. Стоимость 10пробников - 100грн
Полный список вкусов (желательно уточнять актуальность на сайте или по телефону, т.к. не всегда получается быстро обновлять наличие на всех ресурсах) :

Абрикос
Амаретто
Ананас
Анис
Арбуз
Банан
Барбарис
Бейлиз
Бергамот
Ваниль
Виноград Белый
Виноград Темный
Виски
Вишня
Глинтвейн
Голубика
Гранат
Грейпфрут
Груша
Дыня
Ежевика
Жасмин
Земляника
Ирисо-сливочный
Ирландский крем
Йогурт
Какао
Кактус-Лайм
Капучино
Киви
Клубника
Клубника со сливками
Клубника с шампанским
Клюква
Кола
Кокос
Коньяк
Корица
Кофе
Крем Брюле
Лесная ягода
Лесной орех
Лимон
Лов из
Малина
Мальборо
Манго
Маракуйа
Мартини
Мед
Миндаль
Молочная карамель
Молочно-сливочный
Mолочный шоколад
Морс ягодный
Мохито
Мультифрукт
Мята
Слива
Персик
Пина колада
Пломбир
Ром
Саусеп
Смородина
Тархун
Темный шоколад
Тирамису
Тутти Футти
Черника
Яблоко

Охлаждающая жидкость Cooling Agent / Холодок (10PG)
Стоимость: 5мл - 30грн, 10мл - 50грн ОПТ - по договоренности
Подробнее на сайте https://mrs.com.ua/cooling-agent

Никотин HiLIQ 100mg/ml (99,9%)
Стоимость: 10мл - 40грн, 50мл - 150грн, 100мл - 250грн, 250мл - 450грн, 500мл - 850грн, 1л - 1600грн ОПТ - по договоренности (для оптовиков есть 1000mg/ml - звоните, пишите)
Подробнее на сайте https://mrs.com.ua/nikotin_hiliq

Также могу продать флаконы для фасовки
Стоимость: 5мл - 6грн, 10мл - 6грн, 100мл - 7грн, 250мл - 8грн
Подробнее на сайте https://mrs.com.ua/bottles/

При использовании промокода eparilka10 при заказе на сайте, скидка на все 10%
А также бесплатная доставка заказа на сумму от 500грн

Последнее редактирование:

foxsaone

Познающий
Симпатии
41
Дорого всё

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

muxa

Новичок
Симпатии
34
Чье производство ваших ароматизаторов?
Описание "дыни" на сайте:
"
Этот ароматизатор отменно подходит для приготовления жидкостей на основе базы для самозамеса.

В ароматизаторе Mr.Smoking "Груша" отменно передается вкус сочной спелой дыни. Вкус ароматизатора радует наших покупателей. Помимо этого, он отменно себя проявляет в совмещении с ароматизаторами остальных серий.
"
Гугл переводчик?

MRS.com.ua

Новичок
Симпатии
2
Дорого всё

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Почему дорого? Обычная среднерыночная цена.
Давайте так. При использовании промокода eparilka10 при заказе на сайте, скидка на все 10% и бесплатная доставка на сумму от 500грн.

Чье производство ваших ароматизаторов?
Описание "дыни" на сайте:
"
Этот ароматизатор отменно подходит для приготовления жидкостей на основе базы для самозамеса.

В ароматизаторе Mr.Smoking "Груша" отменно передается вкус сочной спелой дыни. Вкус ароматизатора радует наших покупателей. Помимо этого, он отменно себя проявляет в совмещении с ароматизаторами остальных серий.
"
Гугл переводчик?
В линейке аромок несколько европейских производителей, поэтому продаю под своим "брендом" так сказать. Но я не использую банальные аромки для жижек (типа ТПА), которые продаются везде.
Ошибки в описании - это чисто технический недочет, связанный с заполнением сайта.
PS Уже исправили. Спасибо за подсказку )))

Отредактировал первый пост. Добавил промокод на скидку для пользователей форума.

Симпатии: Понравилось alkon

muxa

Новичок
Симпатии
34
На сайте нет возможности купить пробники, спросил у продавца как заказать - ответил в лс.
В Пн сделал заказ с пожеланиям забрать самовывозом во вторник. Вторник - тишина.
В среду утром приходит сообщение - пробники готовы, заезжайте в течении дня, набрать за 30мин до приезда.
А как же вторник? Ну да ладно, сам виноват, нужно было позвонить.
Среда - добавил в маршрут заехать на подол, звоню 14.07 поза зоною. Ладно подожду... 14.47 - поза зоною. Телефон включился в 17.06. Хорошо что дольше не ждал. Перезвонить продавец тоже не соизволил.
Вообщем как то не приятно. Я два дня перестраивать свои планы, и всеравно в итоге остался без аромок. А завтра на работу.
Нехорошо получилось :(
"Добавлено 05.10.18"
Продавцом была предложена компенсация, которая с лихвой покрыла все неудобства. И это по своей инициативе, я не просил! Приятно черт побери)

MRS.com.ua

Новичок
Симпатии
2
На сайте нет возможности купить пробники, спросил у продавца как заказать - ответил в лс.
В Пн сделал заказ с пожеланиям забрать самовывозом во вторник. Вторник - тишина.
В среду утром приходит сообщение - пробники готовы, заезжайте в течении дня, набрать за 30мин до приезда.
А как же вторник? Ну да ладно, сам виноват, нужно было позвонить.
Среда - добавил в маршрут заехать на подол, звоню 14.07 поза зоною. Ладно подожду... 14.47 - поза зоною. Телефон включился в 17.06. Хорошо что дольше не ждал. Перезвонить продавец тоже не соизволил.
Вообщем как то не приятно. Я два дня перестраивать свои планы, и всеравно в итоге остался без аромок. А завтра на работу.
Нехорошо как то получилось :(
Прошу прощения. Согласен, что нехорошо получилось. Завтра решим проблему.

muxa

Новичок
Симпатии
34
Теперь мне как то не удобно...
Сегодня получил заказанные аромы абсолютно бесплатно. В принципе оплаты доставки новой почтой было бы достаточно, но продавец отказался брать деньги за товар, хоть я и предлагал.
Приятно удивлен! Не всегда магазины готовы на такой поступок даже для постоянных клиентов.
Станислав, спасибо за хорошее отношение и за такой подход к вопросу. Надеюсь аромы будут вкусные, тк с Вами приятно иметь дело.
Успехов и процветания!