Мой любимый замес

Симпатии
174
Ну и если брать милиграммы ПГ и ВГ их количество не соответствуют количеству грамм.
ребята по мойму вы запутались)
миллиграммы и граммы -это из одной серии,а вот миллиграммы и миллилитры-вот это другое кино

)))

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Да ТриБека супер просто,отличный клон,хочу оригинал попробовать не попадается на глаза,чтобы купить можно было.
Парил натурал Tрибеку
.могу сказать что данный рецептик -почти(основные ингридиенты те). но не хватает совсем малого штриха(
изюминки) пока был натурал (для сравнения)подбирал вот этот самый штрих.теперь натурал закончился ждем когда подкинут--будем продолжать!!!!:good::good2::grin:

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Новые баночки я такие еще не видел,а пипетка с шкалой?

vetrov

Познающий
Симпатии
67
А Пешки как зашли?Табачка?

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Нет. Symmetry Six -чтото типа клубника+кислинка+крем+ваниль!Пока на 1месте--Трибека (почему и ищу способ доработки рецептуры):drinks::good2:
Мне кислые нравятся.Иногда прям очень кислого охота,пока ищу не могу найти рецепт.

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Мне кислые нравятся.Иногда прям очень кислого охота,пока ищу не могу найти рецепт.
Так бадяж Кровь дракона --основная аромка кактус(фрукт дракона) сам по себе с кислинкой ну еще пару((чуток клубники .баварского крема.ванильного крема и этилмалтопа --вроде)передавали этот рецепт уже давно друзья с Литвы):good2: вспомогательных аром .както делал -вроде ничего-если че могу рецептуру посмотреть и отписать!!!:grin:

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Драгонфрут это питайя.А рецепт кидай в тему,кому-то пригодится.

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Вобщем --Питайя или Питахайя, также известная как фрукт дракона – общее название плодов нескольких видов кактусов, растущих в Южной и Центральной Америке.Ок! Найду в своих толмутах-отпишу(там вроде в % по отношению к базовой жидкости)!!! PS.......:dash1::swoon2:,ИЩУ АРОМКУ ИМБИРЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЕСТЬ!!!

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Как-то тема подзатихла,хотя мешают 90%вейперов в наших странах...Это у буржуев самозамес считается дурным тоном.
Регулярно посещаю все вейпвыставки и перепробовал все Укрпроизводителей,тенденция развития реально просматривается и с каждым днем потребитель получает все лучше и лучше жижки.Не буду писать названий дабы не выглядело как реклама,но с уверенностью могу сказать наши жижеделы вполне конкурентноспособны на мировом рынке.

Shusha

мечта стоматолога
Симпатии
99
Симпатии: Понравилось alkon