Миниколхоз на табачку (органика)

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
grundik, ну че у вас тама?

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
bim0510, чяго й то я злой то? С чего злиться. Наоборот переживаю.

grundik

Познающий
Симпатии
33
Та пока ничего, накатали им 2 сообщения, ждем до понедельника, завтра еще на почту кину сообщение, а в понедельник если не сдвинется будем звонить цыганам.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Халэпа.
Никто от такого не застрахован.
Надо надеяться на позитив!

grundik

Познающий
Симпатии
33
сначала пришло это опа.png потом это возврат.png ну а потом это Файл.png , я так понимаю цыгане должны отреагировать, и мы им еще 2 сообщения кинули. Надеюсь за 100 евро они не будут морозиться.

И тем более мы уже 2 раза у них брали и проблем небыло.

bodik

Новичок
Симпатии
14
сначала пришло это
потом это
ну а потом это
, я так понимаю цыгане должны отреагировать,
ну там получается что по первому треку оно должно было 3 го приехать, если б не завернули , но после того как завернули с таможни - обратно пошло отправителю уже по дополнительному треку, т.е. на первый можно уже не смотреть.
Через meest на крайний случай можно отправить , у них склад в Милане есть , но из Милана выезжает к нам 1 раз в неделю - по воскресеньям :(

grundik

Познающий
Симпатии
33
ну там получается что по первому треку оно должно было 3 го приехать, если б не завернули , но после того как завернули с таможни - обратно пошло отправителю уже по дополнительному треку, т.е. на первый можно уже не смотреть.
Через meest на крайний случай можно отправить , у них склад в Милане есть , но из Милана выезжает к нам 1 раз в неделю - по воскресеньям :(
Та нам насрать как они отправят, меня напрягает, что нет никакой реакции от них.

bodik

Новичок
Симпатии
14
Та нам насрать как они отправят, меня напрягает, что нет никакой реакции от них.
та ну это ещё нормально :) французы ещё веселее - мне пару раз трек посылки скидывали уже после того как я её получил, и на вопросы "когда отправите" тупо морозились :)

grundik

Познающий
Симпатии
33
та ну это ещё нормально :) французы ещё веселее - мне пару раз трек посылки скидывали уже после того как я её получил, и на вопросы "когда отправите" тупо морозились :)
Епт, мы у них 2 раза брали и все было гуд, второй раз они доставили за 5 дней. А тут такой косяк, с этой гребанной формулировкой про табак.

Господа, плохие новости. Дозвонились цыганам. Сказали, что у них произошли изменения в законодательстве, и теперь они не могут отправлять свою продукцию, за бугор. Обещали вернуть бабло. Так шо прошу реквизиты в личку, верну всем денежку.

Yason DinAlt

Новичок
Симпатии
29
А если другим перевозчиком? Через "meest" попробовать?

grundik

Познающий
Симпатии
33
А если другим перевозчиком? Через "meest" попробовать?
Мы спросили об альтернативе, нам ответили, что пока ничего не возможно, ибо итальянская таможня заворачивает все шо связано с ароматизаторами, пока только возможна посылка в частном порядке, или самовывоз.
Что то щаз мудрить, не имею желания, главное шоб бабло вернули.

grundik

Познающий
Симпатии
33
господа, фамилия имя и номер карточки.

есть еще куча мест где все это можно приобрести, но остро стал вопрос о доставке. буду смотреть и изначально надо связываться с продаваном и все уточнять, и платить только палкой. И что то с палкой щаз не то, не могу оплатить ею. может кто знает в чем беда?

Yason DinAlt

Новичок
Симпатии
29
Платил пару дней назад через палку, все было ок

bodik

Новичок
Симпатии
14
И что то с палкой щаз не то, не могу оплатить ею. может кто знает в чем беда?
Сегодня в обед оплачивал палкой, нормально прошло. Иногда у них бывает , с ip адресов СНГ не проходят платежи, тупит и все. Через прокси или vpn европейские или американские проходит без проблем.