Миниколхоз на табачку (органика)

grundik

Познающий
Симпатии
33
Предлагаю миниколхоз на аромки. https://www.smo-kingshop.it/en/109-aromas-tobacco
Общая сумма заказа 150 евро. Доставка 16 евро. Мой заказ составляет 50.5 евро. Итого: 150-16-50-10(небольшой запас для таможни)=74 евро.
Если есть желающие на сумму в 74 евро, милости прошу.

bodik

Новичок
Симпатии
14
Вписался бы на пару банок , а конкретнее по одной штучке
https://www.smo-kingshop.it/en/aromas-tobacco/459-tobacco-latakia-aroma-10ml.html
https://www.smo-kingshop.it/en/aromas-tobacco/460-tobacco-oriental-aroma-10ml.html
И кстати - стоимость доставки при прохождении таможни не учитывается, даже если она вписана в total в накладной, считается непосредственно общая стоимость товара который едет в посылке.

grundik

Познающий
Симпатии
33
Вписался бы на пару банок , а конкретнее по одной штучке
https://www.smo-kingshop.it/en/aromas-tobacco/459-tobacco-latakia-aroma-10ml.html
https://www.smo-kingshop.it/en/aromas-tobacco/460-tobacco-oriental-aroma-10ml.html
И кстати - стоимость доставки при прохождении таможни не учитывается, даже если она вписана в total в накладной, считается непосредственно общая стоимость товара который едет в посылке.
Хрен его знает что там вписывется, что нет. На всякий случай. Пока желающих я смотрю немного.(дороговастенько наверное, но они того стоят).Если шо, маякну.

faus

Активный
Симпатии
361
А кто Вам мешает её самим делать? У меня уже выжимается помаленьку :blush2: Дело то нехитрое :yes3:

bodik

Новичок
Симпатии
14
А кто Вам мешает её самим делать? У меня уже выжимается помаленьку :blush2: Дело то нехитрое :yes3:
Ну лично мне - лень и отсутствие желания настолько заморачиваться. Да и опять таки нормальный табак заказывать у буржуев надо, не с дедушкиного самосада ж делать :crazy:

faus

Активный
Симпатии
361
Нормальный табак из-за бугра можно и здесь купить по адекватной цене, места главное знать, а мороки не больше, чем арому замешать :yes3:. Ну то такое, фломастеры.

Симпатии: Понравилось bim0510

grundik

Познающий
Симпатии
33
Нормальный табак из-за бугра можно и здесь купить по адекватной цене, места главное знать, а мороки не больше, чем арому замешать :yes3:. Ну то такое, фломастеры.
Подскажи где можно у нас прикупить "нормальный табак"

Прости меня, но скажу как думаю. То что ты там выжимаешь, это помои. Мы это проходили еще года 2 назад. Если было все так просто, то буржуи не занимались бы этим делом. Другой вопрос, что ты не в состоянии прикупить эти аромы, вернее что для тебя это накладно, ну ты понял. Я уже 3 заход к ним делаю, и считаю они стоят того. И вообще тема как вроде колхоза, никто никого не принуждает. Ну а ты пари свои псевдовытяжки.

faus

Активный
Симпатии
361
Подскажи где можно у нас прикупить "нормальный табак"

Прости меня, но скажу как думаю. То что ты там выжимаешь, это помои...
Не прощу, "помои" ты мои не пробовал, видимо и не придется, чтобы давать такие оценки! И не все, что готовят буржуи - нектарин, не у всех руки из одного места растут, учитывая из чего выжимать, да и откуда тебе знать, что я в состоянии купить, а что нет, уважаемый? Отписал я не для того, чтобы людей от твоей темы отпугивать или просто проходил мимо и пиз...л, было интересно услышать достоинства органики забугорной, да нужно было наверно по другому спросить: "Расскажите нам не сведущим или поделитесь впечатлениями..." - в этом возможно не прав, признаю. А по-поводу где купить табака, покупайте, где покупали раньше, удачи.

grundik

Познающий
Симпатии
33
Не прощу, "помои" ты мои не пробовал, видимо и не придется, чтобы давать такие оценки! И не все, что готовят буржуи - нектарин, не у всех руки из одного места растут, учитывая из чего выжимать, да и откуда тебе знать, что я в состоянии купить, а что нет, уважаемый? Отписал я не для того, чтобы людей от твоей темы отпугивать или просто проходил мимо и пиз...л, было интересно услышать достоинства органики забугорной, да нужно было наверно по другому спросить: "Расскажите нам не сведущим или поделитесь впечатлениями..." - в этом возможно не прав, признаю. А по-поводу где купить табака, покупайте, где покупали раньше, удачи.
Чтобы узнать достоинства органики зарубежной, для начала надо спросить шо да как. А твои настои, поваторяю, мы прошли еще года 2 назад. ничего путного ты не придумал , ибо все уже испробовано и пройдено. Или у тебя табак необыкновенный, или у тебя приборы неизведанные? Прийти и насрать для этого много ума не надо, мол все вы лохи и платите баснословные бабки, за то что я дома бадяжу. Лично мне насрать, будут люди в колхозе или нет, я все равно буду заказывать, я уже 3 заход делаю и мне нравится. Мое дело предложить. Была б у тебя возможность прикупить, давно б уже прикупил, так шо не надо ля ля.

faus

Активный
Симпатии
361
:yes3: пусть будет так.
З.ы.ссылки на табак сбросил до этого в ЛС, вкусного и густого).

grundik

Познающий
Симпатии
33
:yes3: пусть будет так.
З.ы.ссылки на табак сбросил до этого в ЛС, вкусного и густого).
в лс ответил. ты цены их видел? в чем отличие? повторю я 3 раз к ним иду, и мне нравится. колхоз предложил, может кому и зайдет. а рассказывать шо мы типа лохи и шо у тебя твои настои не хуже, ну ты понял...

faus

Активный
Симпатии
361
в лс ответил. ты цены их видел? в чем отличие? повторю я 3 раз к ним иду, и мне нравится. колхоз предложил, может кому и зайдет. а рассказывать шо мы типа лохи и шо у тебя твои настои не хуже, ну ты понял...
Я в теме вроде никого не оскорблял, флудить дальше думаю не стоит.

grundik

Познающий
Симпатии
33
Я в теме вроде никого не оскорблял, флудить дальше думаю не стоит.
Не надо прикидываться, ты косвенно сказал шо мы типа лохи. Шо у тебя все настаивается и надо знать места. Флуди наздоровье

Yason DinAlt

Новичок
Симпатии
29
grundik,
Я так понимаю Вы уже пробовали эти аромки, есть пару вопросов:
На сайте указана рекомендуемая концентрация от 5 до 15%, какая реально нужна и для какой базы, на чем парили бак/дрипка?
Какой нужен настой?
На сколько сильно коксует койл?
Что посоветуете для первого заказа (~2шт)?

grundik

Познающий
Симпатии
33
grundik,
Я так понимаю Вы уже пробовали эти аромки, есть пару вопросов:
На сайте указана рекомендуемая концентрация от 5 до 15%, какая реально нужна и для какой базы, на чем парили бак/дрипка?
Какой нужен настой?
На сколько сильно коксует койл?
Что посоветуете для первого заказа (~2шт)?
Из того что пробовал: латакия 2 капли на 10мл(очень она ядренная), МэриЛэнд 15 капель на 10мл, все остальное по 10капель на 10мл. То что они рекомендуют для меня очень много. База у меня 50\45\5. Парю на Лемо2, Байка7. Настой не нужен.
Рекомендую почитать http://eparilka.com.ua/threads/tabachka.326/.
Коксует будь здоров, потому как органика, максимум 3 бака, но лично я меняю вату после двух.
Советовать, дело не благодарное. Но на постоянке у меня : Латкия , Кентуки, Мата фина, Пилото Кубана , Перик.

Yason DinAlt

Новичок
Симпатии
29
Впишусь на 2-3 баночки, с ароматами определюсь, ближе к заказу)

grundik

Познающий
Симпатии
33
Впишусь на 2-3 баночки, с ароматами определюсь, ближе к заказу)
Щаз пробиваю, доставку Новой почтой, если получится доставка выйдет максимум 8 баксов. Если же нет, буду ждать скидку, итальянцы их проводят регулярно 2 раза в месяц. Скида 20 -30%. но в этом случае деньги надо будет перевести оперативно.