Колхоз на американские премки humble, hustle, havoc, bubba jug

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feo

Новичок
Симпатии
8
Сайт
ecigvape.in.ua
Добрый день. Я как-то проводил колхозы на соседнем форуме, решил слегка возобновить дело. Т.к. я представляю интернет-магазин ECigVape Shop, всю финансовую ответственность беру на себя. В случае неудачи - все средства будут вовращены.
Крепость жидкостей 0 и 3мг. Обьем указан в описании вкусов.
Имею оптовые цены на следующие премки:
HUMBLE (17,5 долларов) ~455грн

American Dream - 120мл Хрустящие фруктовые снэки
Berry Blow Doe - 120мл Малиново-черничные леденцы
Donkey Kahn - 120мл Клубнично-банановый смузи с каплей питайи
Hop Scotch - 120мл Сладкий ирис с заварным кремом и ванилью
Humble Crumble - 120мл Черничный пирог с хрустящей корочкой, посыпанный корицей
Pee Wee Kiwi - 120мл Освежающий вихрь киви, арбуза и яблока с каплей апельсинового сока
Smash Mouth - 120мл Нежный клубничный чизкейк с заварным кремом
Sweater Puppets - 120мл Сочный фруктовый микс из манго и двух видов дыни
Unicorn Treats - 120мл Кукурузные хлопья Lucky Сharms со сладкими маршмеллоу
Vape The Rainbow - 120мл Кислый сорбет с конфетами Skittles

HUSTLE (12,25 долларов) ~318грн

Ambition - 60 мл Освежающий лимонад из ежевики
Checkmate - 60 мл Малиново-черничный сорбет, мякоть питайи и легкая прохлада
Dreamer - 60 мл Классическое американское лакомство – сахарная вата со вкусом малины
Jackpot - 60 мл Малиновый пончик с легкой прохладой NEW
Pay Day - 60 мл Тот самый milk&honey. Самый сладкий и глубокий вкус линейки

HAVOC (27 долларов) ~702грн

Aftershock - 180 мл Тропический коктейль из сочного ананаса и нежного персика
Billions - 180 мл Самый настоящий яблочный пирог из всех, что вы пробовали!
Conspiracy - 180 мл Тающая на языке ириска с клубничным вкусом
Tsunami - 180 мл Кисло-сладкое сочетание маракуйи, апельсина и спелой гуавы

BUBBA JUG (23 долларов) ~600грн

Blue Raspberry - 120 мл Канистра, наполненная незабываемым вкусом сахарной ваты с малиной
Sour Green Apple - 120 мл Большая канистра, наполненная нестандартным вкусом кислого яблока

Обычно хорошо проходят партии примерно на 800 долларов. Собственно как собираем жиж на данную сумму - можем заказывать жидкости.
Доставка в Украину партии такого размера обходится довольно дешево - в последний раз вышло около 25 долларов.
Доставка по Украине до покупателей - новой почтой, в стоимость не включено.

Срок доставки 7-10 дней.

Если интересна данная тема - могу создать таблицу и заняться организацией.

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Интересно,послежу за темкой.Пару вкусов возьму точно.

Симпатии
75
Тоже интересно, что то возьму точно.
Председатель, не могли бы возглавить попутно осиротевший соседний колхоз на малазийку?))...

Симпатии: Понравилось vetrov

vetrov

Познающий
Симпатии
67

Marselles

Познающий
Симпатии
22
Оч интересует Jam Monster жижки, ТС не желаете взглянуть на них?)

Также интересует вопрос ценообразования
Можете показать где такие цены берете?

Последнее редактирование:

feo

Новичок
Симпатии
8
Сайт
ecigvape.in.ua
Малазийка и другие жижи не интересны. Работаю в основном с Америкой.
Я представляю интернет-магазин, это дистрибьюторские цены.

Симпатии: Понравилось alkon

Marselles

Познающий
Симпатии
22

feo

Новичок
Симпатии
8
Сайт
ecigvape.in.ua
Сейчас есть договор с сетью Хамбла. Каналы доставки, обхода растаможки и хорошие цены получены, контрольная партия приехала в целости. С Джем Монстром контактов нет. Я напишу им, но не факт что все выйдет.
Цена на жижи равна указанным выше. Партия для закупки примерно 50 жиж. Доставка около 25 долларов. То есть итоговая цена жиж будет примерно на 0.5 $ выше

Marselles

Познающий
Симпатии
22
Сейчас есть договор с сетью Хамбла. Каналы доставки, обхода растаможки и хорошие цены получены, контрольная партия приехала в целости. С Джем Монстром контактов нет. Я напишу им, но не факт что все выйдет.
Цена на жижи равна указанным выше. Партия для закупки примерно 50 жиж. Доставка около 25 долларов. То есть итоговая цена жиж будет примерно на 0.5 $ выше
так цены указаные в топике это цены Хамбла?
+ к этим ценам выше "примерно на 0.5 $ выше"
так?

feo

Новичок
Симпатии
8
Сайт
ecigvape.in.ua
так цены указаные в топике это цены Хамбла?
+ к этим ценам выше "примерно на 0.5 $ выше"
так?
Верно. Например Хамбл 17.5$
Если соберем лишь 50 флаконов - итоговая цена жижи с доставкой =18$

Marselles

Познающий
Симпатии
22
Верно. Например Хамбл 17.5$
Если соберем лишь 50 флаконов - итоговая цена жижи с доставкой =18$
Уважаемый, Хамбл в Украине, при самом мелком опте, от 15 флаконов, стоит $18. А 50+ стоит $17.
Хавок, при том же самом мелком опте, от 15 флаконов, в Украине уже, стоит на $1.5 дешевле чем вы указали. Хастл на $0.25 дешевле указанных вами цен.

Не соизволите ли объясниться и показать ваше ценообразование наконец, ибо это заявочка не на колхоз у вас.

ПС:Тем более вы продавец, и вряд ли вы не знаете о ценах откуда я говорю. Надеюсь вы хоть покраснеете.

ПС №2: возможно, названные мной цифры даже не самые низкие в Украине, я спецом не искал, это лишь плод моих недавних гуглений в поисках малазийки.

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось vetrov

feo

Новичок
Симпатии
8
Сайт
ecigvape.in.ua
Уважаемый, Хамбл в Украине, при самом мелком опте, от 15 флаконов, стоит $18. А 50+ стоит $17.
Хавок, при том же самом мелком опте, от 15 флаконов, в Украине уже, стоит на $1.5 дешевле чем вы указали. Хастл на $0.25 дешевле указанных вами цен.

Не соизволите ли объясниться и показать ваше ценообразование наконец, ибо это заявочка не на колхоз у вас.

ПС:Тем более вы продавец, и вряд ли вы не знаете о ценах откуда я говорю. Надеюсь вы хоть покраснеете.

ПС №2: возможно, названные мной цифры даже не самые низкие в Украине, я спецом не искал, это лишь плод моих недавних гуглений в поисках малазийки.
Добрый день. Это цены с аккаунта на https://www.humblejuiceco.com/
Украинского дистрибьютора видел, заказывал пробник. Не буду подробно рассказывать, суть не в этом, но получить оригинальную продукцию, за которую можно быть уверенным на 100% можно только с оф. сайта производителя.
Цена образована:
1. Оптовая стоимость товара
2. Комиссия за перевод денег на карту USA (с карт других стран нельзя осуществить перевод)
3. Комиссия за посредничество=стоимость доставки. (посылка приходит на склад в сша и оттуда отправляется в Украину).
Все вполне чисто, я не имею интереса навариться на колхозе, это лишь изучение спроса. Партию на 20000 я и так полностью оплачиваю, для личных целей. Есть мысль завезти данные жижи на продажу, поэтому и думаю о колхозе дабы понять оправдаются ли вложения в такой товар или нет.
Естественно, все выписки и счета предоставлю, если колхоз будет собираться.

Marselles

Познающий
Симпатии
22
Добрый день. Это цены с аккаунта на https://www.humblejuiceco.com/
Украинского дистрибьютора видел, заказывал пробник. Не буду подробно рассказывать, суть не в этом, но получить оригинальную продукцию, за которую можно быть уверенным на 100% можно только с оф. сайта производителя.
Цена образована:
1. Оптовая стоимость товара
2. Комиссия за перевод денег на карту USA (с карт других стран нельзя осуществить перевод)
3. Комиссия за посредничество=стоимость доставки. (посылка приходит на склад в сша и оттуда отправляется в Украину).
Все вполне чисто, я не имею интереса навариться на колхозе, это лишь изучение спроса. Партию на 20000 я и так полностью оплачиваю, для личных целей. Есть мысль завезти данные жижи на продажу, поэтому и думаю о колхозе дабы понять оправдаются ли вложения в такой товар или нет.
Естественно, все выписки и счета предоставлю, если колхоз будет собираться.
Можно, пожалуйста, скрин прайса с ценами или их сайта? (можно в личку если не хотите афишировать)
У меня в голове не укладываеться: 1) - зачем тащить с америки, если в Украине дешевле, удобней и быстрей, 2) - Дистрибьютор в Украине в минус работает чтоль?

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Можно, пожалуйста, скрин прайса с ценами или их сайта? (можно в личку если не хотите афишировать)
У меня в голове не укладываеться: 1) - зачем тащить с америки, если в Украине дешевле, удобней и быстрей, 2) - Дистрибьютор в Украине в минус работает чтоль?
Так Вы получили ответ от ТС,я за скрины?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.