Колхоз на аки efest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faus

Активный
Симпатии
360
Всем привет, планирую обновить свои аки, предлагаю разовый колхоз для желающих.
Аки надежные и качественные, проверенно временем и не одним мех.модом))) беру напрямую у производителя, в качественной упаковке и штрих кодами.
Причина колхоза - вместе дешевле на доставке, каждый оплатит свой вес акков, стоимость доставки 10$ за кг., доставка Мист Єкспресом.
Сбор до 14.07.2017г., если будут желающие можем сделать сбор по времемени чуть подольше.
Цены от производителя без накруток, вот их свежий ПРАЙС.
Таблицу создавать не имеет наверно смысла, есть прайс со всеми позициями и ценами, отписываемся в теме.
Оплата мне на карту по курсу привата, подробнее в ЛС.

ozzy

Новичок
Симпатии
18
Как-то тихо!

faus

Активный
Симпатии
360
Как один человек сказал, я лучше куплю дороже, но здесь и сейчас, чем буду ждать 2 недели. :grin: Только вот купленное с рук -не факт что новое с конвейера. Я 1,5 года юзаю только эти, меня устраивает, не подводили ни разу. А там кому как :dntknw: чужая душа потёмки.

ozzy

Новичок
Симпатии
18
Подожду цену на байку7, а потом надо подумать, может вместо бака аккумы возьму. Эфесты у меня были хорошие аккумы.

17bober

Новичок
Симпатии
7
Интересно послежу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

bodik

Новичок
Симпатии
14
Я 1,5 года юзаю только эти, меня устраивает, не подводили ни разу. А там кому как :dntknw: чужая душа потёмки.
а ефесты уже перестали перепаковывать Panasonic NCR18650BE с током разряда в 6,4 А гордо указывая на своей наклейке что там аж 20 А ? (Purple Efest IMR 18650 3100mah 20A) :acute: ИМХО лучше с nkon дернуть колхозом честных аккумов , чем такие репаки :acute:

Симпатии: Понравилось vetrov

faus

Активный
Симпатии
360
а ефесты уже перестали перепаковывать Panasonic NCR18650BE с током разряда в 6,4 А гордо указывая на своей наклейке что там аж 20 А ? (Purple Efest IMR 18650 3100mah 20A) :acute: ИМХО лучше с nkon дернуть колхозом честных аккумов , чем такие репаки :acute:
Не понял вопроса, это Вы к чему? Я не представитель кампании если что или это в поддержку соседнего колхоза на nkon? В теме я написал, что беру напрямую и документально подтверждал свою личность чтобы мне начали их продавать, я конечно могу спросить у менеджера кампании поставляющей аки в Америку и Европу, с ежегодным оборотом более 1 ляма баксов, не переклеивают ли они наклейки с панасоника, но пожалуй просто куплю и проверю если что у них на сайте по штрихкоду оригинальность как всегда, не думаю, что в случае брака мне откажутся их поменять.

bodik

Новичок
Симпатии
14
Не понял вопроса, это Вы к чему?
я это к тому что контора была замечена в косяках о которых я выше написал
Я не представитель кампании если что или это в поддержку соседнего колхоза на nkon?
к соседнему колхозу вообще никакого отношения не имею
я конечно могу спросить у менеджера кампании поставляющей аки в Америку и Европу, с ежегодным оборотом более 1 ляма баксов, не переклеивают ли они наклейки с панасоника
спросите-спросите, у них своего производства не было и нет :derisive:

Симпатии: Понравилось vetrov

faus

Активный
Симпатии
360
Я спрошу конечно, но если это так как Вы говорите, кто же признается, но лично очень сомневаюсь. Сам я брал несколько штук и 18650 и 18350, проверял все соответствует заявленным параметрам, когда подтверждал личность меня долго мурыжили, поясняя это количеством подделок их продукции.
Не знаю откуда у Вас такая информация, ну вот данные о заводе:
Размер завода: 1,000-3,000 кв. метров
Адрес завода: Shenzhen LongHua Minzhi
Производственных линий: Above 10
Возможность OEM/ODM: OEM Service Offered
С 2007г. занимаются именно производством.
Патент на производство:

Сертификаты само собой. Вы видимо попали на подделку, но у меня были их оригиналы как горячие пирожки из печки ,так и аки прямо с Поднебесной.
Я не совсем пойму зачем мы на это тратим время, если Вас не устраивает, возьмите которые нравятся, я эти брал и буду брать, у меня претензий вообще нет.

ozzy

Новичок
Симпатии
18
Ну судя по информации, найденной в нете, то подделывают все аккумы. А дальше как кому повезёт.

faus

Активный
Симпатии
360
Ну судя по информации, найденной в нете, то подделывают все аккумы. А дальше как кому повезёт.
Согласен, по этой причине и беру у завода, а так бы не морочил голову, там скретч код на каждом аке стираешь и проверяешь на сайте.
Я данной кампании поставил бы:
+ за оптовые цену, хотя я физ. лицо;
+ за качество, никто еще, кому привозил при колхозе опт с китая, не жаловался;
+++ за то что беру у них меньше 10 штук и они со мной мудохаются, учитывая что поставки у них тысячами, просто за человеческое отношение.
Да и я не барыжу, мне самому нужно 2 шт. всего, так что до пятницы и закрываю колхоз, срач разводить нет желания.
Всем кто сомневается в качестве предлагаю купить один и проверить, а потом скажите по своему опыту, тему закрывать не буду до получения отзывов.

faus

Активный
Симпатии
360
я так и не понял конечной цены....
Пример: Вы заказали 18650 - 2 шт. общая стоимость за 2 - 10$, вес 100 грамм (примерно), всего 10 шт. в заказе пришло на склад в Китае, общим весом 1 кг., доставка в Украину 1 кг. 10$, у Вас 100 грамм (2 ака), за доставку с Вас 1$, всего Вы заплатите 11$, без НП по Украине. У меня к примеру 5 акков = 250 гр., с меня 2,5$ доставка, пропорционально каждый заплатит только за своё, ну конечно посылка может быть не ровно 1 кг., картон и упаковка будет 300 грамм, а то и больше, смотря сколько закажем. Но подход такой, справедливо и пропорционально каждый за своё!!!

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
заплатить 286 грн за 2 аккума + доставка НП 30 грн + коммисии банка = 6 грн или купить по месту шоколадки по 150 грн..... наверное остановлюсь в пользу шоколадок

какой глубокий сексуальный смысл колхоза?

faus

Активный
Симпатии
360
заплатить 286 грн за 2 аккума + доставка НП 30 грн + коммисии банка = 6 грн или купить по месту шоколадки по 150 грн..... наверное остановлюсь в пользу шоколадок
какой глубокий сексуальный смысл колхоза?
Как Вам угодно, 2 недели назад шоколадка в руке у нашего брата по пару с ваперса разорвалась, так что это дело каждого. Я не агитирую, я просто против флуда :pardon:

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
Как Вам угодно, 2 недели назад шоколадка в руке у нашего брата по пару с ваперса разорвалась, так что это дело каждого. Я не агитирую, я просто против флуда :pardon:
дело не во флуде а в здравом подсчете финансов. ну и подделываю,. как писали выше, все акки. нужно быть внимательным.

faus

Активный
Симпатии
360
дело не во флуде а в здравом подсчете финансов. ну и подделываю,. как писали выше, все акки. нужно быть внимательным.
Не совсем, на INR парить всегда рисковать еще и на низких омах, лучше уж на химии IMR - максимум зашипит и потечёт. У меня тоже есть шоколадки, но в редких случаях на бокс, ни в коем случае на мех, а так для станции в лучшем случае. А по финансам не совсем соглашусь, производители разные цены тоже, вот если эфесты взять у перепродаванов или с завода по оптовым ценам, то разница есть даже с доставкой, да и по тем же шоколадкам, но на них заморачиваться не хочу просто))).

А смысл колхоза простой, кто пользуется эфестами может взять их с завода, сэкономив на доставке, копытных не беру!!!

ozzy

Новичок
Симпатии
18
Как бы шоколадки тоже продают на форуме в районе 180-200гр. Эфесты как по мне по мощности и амперам выше.

Симпатии
75
Участвовал у Председателя раньше в колхозе-всё отлично!
Эфест на 3500 мач от него работает пол года без проблем.

Я на работе,смартфон в ремонте,с мыльницы редактирывать немогу...
Недавно ёмкость проверял на Опусе2-3450мач

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Добавлю свои 5копеек.То что Эфесты занимаются перепаковкой Самсунгов и Панасоников не секрет,а вот кому они нужны сегодня вот это уже вопрос...Они и спросом пользовались скажем так на заре вейпинга,а сейчас зачем покупать перепаковку когда можно взять оригинал...На нконе бери и 100% оригинал.
Не хочу задеть ТС,высказал свое имхо.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.