Калькулятор самозамеса

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Народ, дайте нормальный калькулятор самозамеса без капель, а в мл.

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
В блокнотике удобней всего, как по мне.
Такой смотрел?
Да смотрел - везде впиндюрено "Количество капель в 1 мл. " и убрать нельзя... я каплями не меряю - у меня мерные стаканчик ГОСТ. Я ими меряю, а из-за капель этих .....

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Chaki, Сащ,если у тебя андроид,то посмотри вот этот Screenshot_2016-11-12-14-46-33.png
Там вроде только для аромок колличество капель на 1мл.

Симпатии: Понравилось Chaki

delord

Новичок
Симпатии
0
Мы запилили калькулятор самозамеса https://jomo.com.ua/eliquid-calculator/ веб версия. Надеюсь понравится. Было бы круто получить фитбэк, что удобно, а что нет. В будущем сделаем и другие калькуляторы.

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399
Че то у меня не получилось посчитать литр базы...

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Мы запилили калькулятор самозамеса https://jomo.com.ua/eliquid-calculator/ веб версия. Надеюсь понравится. Было бы круто получить фитбэк, что удобно, а что нет. В будущем сделаем и другие калькуляторы.
Мало кто делает замес всего до 100 мл. Я лично делаю на литр жижи. По этому остальное придется досчитывать в голове. + капли в миллилитрах... не совсем удобный калькулятор ИМХО.

delord

Новичок
Симпатии
0
Мало кто делает замес всего до 100 мл. Я лично делаю на литр жижи. По этому остальное придется досчитывать в голове. + капли в миллилитрах... не совсем удобный калькулятор ИМХО.
Исправим 100 мл и поставим до 10 000 мл (10 л) , я думаю этого будет достаточно?
Мы для этого и запилили капли в мл не к точному значению, а к переменной. У каждого своя мерная, которая по емкости разная. Это удобно для маленького замеса. А для литров понятно, что они не нужны. Просто будут использовать конечное значение в литрах-миллилитрах

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua