Где купить все для самозамеса и не только...

SoroKa

Новичок
Симпатии
15
Ребята, дайте пожалуйста ссылки на украинские интернет-магазины с товарами для парения, где можно купить ВСЁ необходимое для моей сигареты.
Понимаю, что здесь тоже есть предложения, но нет возможности заказать все что надо у одного продавца, а от разных адресатов - неудобно, пот. новая почта находится далеко от меня.
Буду признательна за адекватные ответы, без сарказма;)

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
А что конкретно Вас интересует?ВСЕ необходимое-это что?

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua
Ребята, дайте пожалуйста ссылки на украинские интернет-магазины с товарами для парения, где можно купить ВСЁ необходимое для моей сигареты.
Понимаю, что здесь тоже есть предложения, но нет возможности заказать все что надо у одного продавца, а от разных адресатов - неудобно, пот. новая почта находится далеко от меня.
Буду признательна за адекватные ответы, без сарказма;)
все можно купить тут http://eparilka.com.ua/threads/arom...se-dnepr-i-besplatnaja-dostavka-po-ukraine.7/

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.393
К стати да.
Тем более надо много чяго .. будет бесплатная доставка, с Максом можно и поболтать и посоветоваться.
Правда у Ermotion, нет “железа” но я думаю если будет в настроении он черта найдет и упакует добавкой к своему товару.

SoroKa

Новичок
Симпатии
15
А что конкретно Вас интересует?ВСЕ необходимое-это что?
Все, - это по 1 л пропиленгликоля и глицерина, никотин, ароматизаторы и батареи. Но нужен именно интернет магазин, где есть все для парения и можно увидеть что выбирать..... Покупать на форуме получилось только что-то конкретное.

К стати да.
Тем более надо много чяго .. будет бесплатная доставка, с Максом можно и поболтать и посоветоваться.
Правда у Ermotion, нет “железа” но я думаю если будет в настроении он черта найдет и упакует добавкой к своему товару.
Саша, а тот парень, с которым я общалась, той темы я больше не вижу. Хотела там еще раз присмотреться, не нашла. А из интернет магазинов, только российские норм. нахожу((

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Элик....сигарет.нет...Люлька у нас на форуме...

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.393