Магазин Eliq.net - электронные сигареты на любой вкус.

zagreb63

Познавший дзен
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
275
Ничего так модик :yes3:

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Добро пожаловать!у вас очень хороший магазин,имел честь уже несколько раз делать покупки у вас,с Артемом(извиняюсь,но не знаю имя парня что сейчас заправляет у вас в шопе)всегда есть и приятно пообщаться,выбор до того велик,что он сам порой не знает что,где и сколько))))а это очень хорошо(в сравнении с другими магазинами),вот единственное что меня улыбнуло-это ваше желание сделать Subzero доступнее,как вы выразились))))),! Я понимаю что это оригинал,но до доступности в цене конечно там еще огого как далеко!!)))процветания вам и побольше благодарных клиентов!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
Добро пожаловать!у вас очень хороший магазин,имел честь уже несколько раз делать покупки у вас,с Артемом(извиняюсь,но не знаю имя парня что сейчас заправляет у вас в шопе)всегда есть и приятно пообщаться,выбор до того велик,что он сам порой не знает что,где и сколько))))а это очень хорошо(в сравнении с другими магазинами),вот единственное что меня улыбнуло-это ваше желание сделать Subzero доступнее,как вы выразились))))),! Я понимаю что это оригинал,но до доступности в цене конечно там еще огого как далеко!!)))процветания вам и побольше благодарных клиентов!
Спасибо)
Ребята из SOI трепетно относятся к МРРЦ, так что снижение цены на дрипку на 35% - уже шажок к близости))
к тому же, есть еще купон на 10% скидку на всю их продукцию ( SOI ) :)

Большое пополнение среди жидкостей.

Элик рад приветствовать вас в этот добрый праздничный вечер!
Счастья и здоровья вам нажелают родственники и друзья, успехов и благосостояния - коллеги, завистники тоже чего-нибудь пожелают, но сейчас не о них.
Элик-стор желает вам много смеха: искреннего смеха от души, смех сквозь слезы, немного истерического смеха, чуток cмешочков.
Сейчас настало такое интересное время, что без чувства юмора тяжело сохранить здоровую нервную систему))

С Новым 2017 годом!
Смейтесь на радость близким и зависть всем остальным!
Когда устанете смеяться, или же повод не подходящий, всегда можно с умным видом дунуть пару и загадочно уйти в туман.

Новогодний сюрприз в подарок к каждому заказу!
Купон: NY2017
Или просто добавьте в корзину вот этот товар

Элик желает всем Удачи в Новом году!

Узнать, для кого наши пожелания исполнятся, очень просто - достаточно принять участие в новогоднем розыгрыше от вейп-маркета Элик_нет с десятью призовыми местами!

1 место: дрипка Subzero RDA Sub Ohm Innovations (оригинал!)

2 место: премиум е-жидкость от COSMIC FOG

3 - 7 места: е-жидкость из серии "Заметки классиков"

8 - 10 места: набор кантал + коттон

+ При количестве репостов больше 50 - бонусное призовое место!
11 место: дрипка Subzero RDA Sub Ohm Innovations (оригинал).

Слови удачу за хвост!

Условия, как всегда, простые:

Состоять в группе vk.com/eliqnet

Поставить отметку «Мне нравится» к записи о конкурсе

Поделиться записью о конкурсе на своей стене (на момент розыгрыша запись должна быть не ниже, чем третьей сверху на вашей страничке)

Оставить в комментариях фото вашего верного парительного девайса (именно Вашего, или одного из Ваших, или всех сразу). Художественность фото не оценивается, но если подпустите парку, будет супер-круто :)

Новогодние везунчики будут выбраны в канун Старого Нового года
(среди живых страниц реальных людей 18+)

Самовывоз в Киеве, доставка по Украине.

Напоминаем о розыгрыше оригинальных дрипок Сабзиро, комплектов для обслужки и жидкостей для заправки.
Спешите! прием заявок закончится совсем скоро, объявление победителей уже сегодня, правила очень простые (подробнее...)
Также, для всех участников, выполнивших условия конкурса, скидка на любые товары нашего магазина - 10%

Прошу принять участие в опросе :)

https://vk.com/eliqnet?w=wall-45087078_1721/all

Жидкость от самого сильного супергероя - Халка. Компания Yumpor вызвала к себе в штаб супергероев, для того что бы они поделились частичкой своих сил через жидкости. Первый, кто создал свою жидкость, это Брюс Беннер. Брюс - гениальный учёный и ему не составило труда собрать компоненты, которые хорошо сочетаются. Он решил объединить в своём творении микс из фруктов с ледяным ментолом.
Ходят слухи, что двух сотрудников компании Yumpor эта жидкость уже превратила в зелёных гигантов. :)

Следующая жидкость от величайшего скандинавского Бога Тора! Тор - любитель крепких напитков, и жидкость он решил сделать "покрепче". По рассказам очевидцев, этот скандинавский Бог создал "неземную" жидкость со вкусом табака и кокоса, плюс добавил туда немного силы своего молота. А вы сможете осилить жидкость Тора?
Продолжение следует...

Далее на очереди супергерой - Капитан Америка. "Кэп" пришёл к нам из прошлого и по секрету рассказал, что раньше люди тоже парили. Он решил воссоздать жидкость которую сам парил когда то давно. Как он рассказывал, эта жидкость была одной из его любимых. В состав жидкости Капитана входит - ваниль, апельсин и молоко. У жидкости мягкое послевкусие.
Продолжение всё ещё следует...

Чёрная вдова подготовилась к созданию жидкости как настоящий агент. За основу был взят крепкий табачный вкус, а как дополнение к табаку, слегка играющие нотки ладанного дерева.

Симпатии: Понравилось alkon

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Спасибо)
Ребята из SOI трепетно относятся к МРРЦ, так что снижение цены на дрипку на 35% - уже шажок к близости))
к тому же, есть еще купон на 10% скидку на всю их продукцию ( SOI ) :)

Большое пополнение среди жидкостей.

Элик рад приветствовать вас в этот добрый праздничный вечер!
Счастья и здоровья вам нажелают родственники и друзья, успехов и благосостояния - коллеги, завистники тоже чего-нибудь пожелают, но сейчас не о них.
Элик-стор желает вам много смеха: искреннего смеха от души, смех сквозь слезы, немного истерического смеха, чуток cмешочков.
Сейчас настало такое интересное время, что без чувства юмора тяжело сохранить здоровую нервную систему))

С Новым 2017 годом!
Смейтесь на радость близким и зависть всем остальным!
Когда устанете смеяться, или же повод не подходящий, всегда можно с умным видом дунуть пару и загадочно уйти в туман.

Новогодний сюрприз в подарок к каждому заказу!
Купон: NY2017
Или просто добавьте в корзину вот этот товар

Элик желает всем Удачи в Новом году!

Узнать, для кого наши пожелания исполнятся, очень просто - достаточно принять участие в новогоднем розыгрыше от вейп-маркета Элик_нет с десятью призовыми местами!

1 место: дрипка Subzero RDA Sub Ohm Innovations (оригинал!)

2 место: премиум е-жидкость от COSMIC FOG

3 - 7 места: е-жидкость из серии "Заметки классиков"

8 - 10 места: набор кантал + коттон

+ При количестве репостов больше 50 - бонусное призовое место!
11 место: дрипка Subzero RDA Sub Ohm Innovations (оригинал).

Слови удачу за хвост!

Условия, как всегда, простые:

Состоять в группе vk.com/eliqnet

Поставить отметку «Мне нравится» к записи о конкурсе

Поделиться записью о конкурсе на своей стене (на момент розыгрыша запись должна быть не ниже, чем третьей сверху на вашей страничке)

Оставить в комментариях фото вашего верного парительного девайса (именно Вашего, или одного из Ваших, или всех сразу). Художественность фото не оценивается, но если подпустите парку, будет супер-круто :)

Новогодние везунчики будут выбраны в канун Старого Нового года
(среди живых страниц реальных людей 18+)

Самовывоз в Киеве, доставка по Украине.

Напоминаем о розыгрыше оригинальных дрипок Сабзиро, комплектов для обслужки и жидкостей для заправки.
Спешите! прием заявок закончится совсем скоро, объявление победителей уже сегодня, правила очень простые (подробнее...)
Также, для всех участников, выполнивших условия конкурса, скидка на любые товары нашего магазина - 10%

Прошу принять участие в опросе :)

https://vk.com/eliqnet?w=wall-45087078_1721/all

Жидкость от самого сильного супергероя - Халка. Компания Yumpor вызвала к себе в штаб супергероев, для того что бы они поделились частичкой своих сил через жидкости. Первый, кто создал свою жидкость, это Брюс Беннер. Брюс - гениальный учёный и ему не составило труда собрать компоненты, которые хорошо сочетаются. Он решил объединить в своём творении микс из фруктов с ледяным ментолом.
Ходят слухи, что двух сотрудников компании Yumpor эта жидкость уже превратила в зелёных гигантов. :)

Следующая жидкость от величайшего скандинавского Бога Тора! Тор - любитель крепких напитков, и жидкость он решил сделать "покрепче". По рассказам очевидцев, этот скандинавский Бог создал "неземную" жидкость со вкусом табака и кокоса, плюс добавил туда немного силы своего молота. А вы сможете осилить жидкость Тора?
Продолжение следует...

Далее на очереди супергерой - Капитан Америка. "Кэп" пришёл к нам из прошлого и по секрету рассказал, что раньше люди тоже парили. Он решил воссоздать жидкость которую сам парил когда то давно. Как он рассказывал, эта жидкость была одной из его любимых. В состав жидкости Капитана входит - ваниль, апельсин и молоко. У жидкости мягкое послевкусие.
Продолжение всё ещё следует...

Чёрная вдова подготовилась к созданию жидкости как настоящий агент. За основу был взят крепкий табачный вкус, а как дополнение к табаку, слегка играющие нотки ладанного дерева.
Здравствуйте что то я не очень понял,ваш пост в ответ на мой 2часа назад с новогодней лотереей???!!!))))это шутка или как это понять??!!))))

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
pepsico41, Вас поблагодарили словом "спасибо" и не "два часа назад" а 25-го декабря))
S70125-053634.jpg

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
pepsico41, Вас поблагодарили словом "спасибо" и не "два часа назад" а 25-го декабря))
Посмотреть вложение 1233
Именно этот пост я читал 25го декабря,а вот про лоторею у меня датирован пост как созданный 2часа назад,поэтому меня это и удивило!может это глюк тапка,не знаю,но пост про лоторею добавлен к которому вы выделили именно 2часа назад!))и к вашему сведению это не притензия,как вы видимо поняли,упрекнув меня подтекстом в неблагодарности какой то наверное,а вопрос причем подоброму со смайликами!))

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
pepsico41, доброе утро! ))
Подтекста небыло!
Была констатация фактов.

Всем хорошего дня.

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
Именно этот пост я читал 25го декабря,а вот про лоторею у меня датирован пост как созданный 2часа назад
Добрый день) на ваш пост я сразу ответила, просто все остальные посты, которые я добавляла, объединялись с ответом за 25 декабря, потому что кроме меня никто не пишет) Вчера добавилось только про жидкости, все остальное было раньше

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Позавчера заезжал в магазин за билдами,очень хорошая цена и приятная беседа с Артемом и его помощником(сорри,имени не знаю)!большое спасибо,реально всегда приятно бывать у вас!))

Симпатии: Понравилось Olya

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
Позавчера заезжал в магазин за билдами,очень хорошая цена и приятная беседа с Артемом и его помощником(сорри,имени не знаю)!большое спасибо,реально всегда приятно бывать у вас!))
Спасибо, нам приятно, когда вам приятно :)) заезжайте еще :)
p.s. Александра зовут Сашей :)

Большое пополнение среди ароматизаторов FA и жидкостей FA
Скидки на Coil Master и SOI

Друзья! В честь праздника всех влюблённых у нас есть сюрприз для всех покупателей магазина!

Приходите к нам в течении недели со своей второй половинкой (мод, девушка, или кто там ваша вторая половинка:) ) и примите участие в беспроигрышной лотерее! вытяните себе небольшой подарочек или скидку от 3-х до 14%! Если вы оформили заказ на сайте, используя какой- либо купон, и пришли к нам в магазин за самовывозом, то скидки с купона и праздничная будут суммироваться.
Акция действует до 19.02.2017

Пополнение ароматизаторов Flavour Art

p.s. А для тех, кто читает этот форум и не имеет возможности прийти в магазин, скидка 14% на весь ассортимент магазина (кроме акций) по купону 14eparilka !!

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Здравствуйте подскажите пожалуйста какова концентрация флавер арт на 100мл базы в процентности,у вас на сайте в каплях прочитал,но интересует процентность и для всех ли ароматов она одинакова?)заранее благодарен!)

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
3-3.5%, примерно одинаковая)

Хотя если хай ВГ, то можно и до 4%

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
3-3.5%, примерно одинаковая)

Хотя если хай ВГ, то можно и до 4%
И они ж впринципе на следующий день уже парибельны,да?спасибо

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
И они ж впринципе на следующий день уже парибельны,да?
да)

Приятная новость от SubOhm Innovation!
‼Special SALE‼
‼По 150-170 usd за набор‼
Limited Edition Knurled SZCM Kit
Legendary Subzero Bundle Kit
Shorty Subzero Competition Kit
[Special] Shorty Subzero Competition Kit
Legendary Subzero (Sub Zero) Mod
Shorty Subzero Competition Mod
Shorty Subzero Competition Mod Black
Legendary Subzero Bundle Kit PLUS
Subzero Extension Tube

Вся продукция оригинальная.

Количество акционных наборов ограничено :)

#sale #subohminnovation #vape #subzero #rda #shorty #legendary #скидка #акция #eliqnet #eliq_net #вейп #мехмод #дрипка #сабзиро #электроннаясигарета #попарим #cloudchasing

И Небольшой розыгрыш в ВК

Через 15 дней в Китае состоится IECIE Shenzhen eCig Expo. Думаю, нет смысла описывать, как много вкусного и интересного можно будет увидеть и попробовать на этом грандиозном событии :) Присоединяйтесь, или ждите наших впечатлений - всё в ваших руках) http://en.iecie.com/?&language=1

Nectar micro - обслуживаемый атомайзер (дрип + танк) с отличной вкусопередачей, симпатичным внешним видом, компактными размерами - один из лучших дегустационных вариантов RDTA.

Но это все касается оригинала. У нас же в продаже оказался клон, поэтому идеального исполнения и превосходной передачи вкуса, присущей оригинальной продукции мы гарантировать не можем, хотя бы потому, что нет возможности намотать и проверить каждый экземпляр отдельно. Однако же, производитель уверяет, что атомайзеры проходят контроль качества, и те, кто уже приобрел, согласны, что это отличный вариант за свою стоимость :) http://eliq.net/rdta/3137-rdta-nectar-micro-amerpoint-clone.html

https://www.work.ua/jobs/2705788/

Симпатии: Понравилось alkon

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397
Olya, доброго времени суток.
Из раздела сделай сам заинтересовала сетка на 200 меш.
Она у Вас уже нарезана по 10х10 или можно взять и больше кусок?
И еще интересен производитель сетки.

sidoroff75

Бывалый
Симпатии
67
Здравствуйте клон хвостика есть еще в наличии и для постоянного клиента за сколько отдадите?))

Olya

Новичок
Симпатии
39
Сайт
eliq.net
Ой, что-то я совсем форум забросила((
Хвостик был где-то, он у нас уже как музейный экспонат)

Потихоньку добавляем вкусняшки от 3GERcraft на сайт .
70vg/30pg яркие ароматы, премиальное качество.
В топ хитпарада "народный выбор" вышли летние миксы Fanta, Mirinda и Schweppes А какой ваш любимый вкус? Ждем отзывов в комментариях)
Кто не определился - приходите на дегустацию в Элик на ул. Ярославов Вал, 33, или Лесной проспект, 39г. всегда рады))

Valera123

Новичок
Симпатии
0
Недавно был на ярославом валу 33А, елик порадовал, красивый дизайн, как всегда приятные цены. А новые жидкости триггер так вообще огонь