Чтоб заколхозить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
почему ксиан?куча,нет не правильно,весь никотин делается в Китае ,не только ксиан,вопрос от камрада выше актуален---
Да, делается в Китае он весь, но для разного рынка... например Hiliq или Мерк можно купить только в странах куда его поставляют. А непосредственно в Китае можно купить ксиан.. может быть я ошибаюсь..

Kianor

Активный
Симпатии
74
Ну в принципе и на никитос тоже можно, хоть и у меня его еще на пол года минимум запас есть.
Как он по срокам хранения только?
Я парю на кальянке 0.1, на сигаретке 0.3 мг/мл, разсход сравнительно небольшой.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Так вот именно по ентой причине не вижу смысла колжозить.такие объемы .я считаю.можно прикупить и сдесь!!:agree::hunter:
Да, согласен с вами, расход у нас по никотину не большой, т.е переплата за то, что покупаем в Украине не велика...
Мое мнение нужно колхозить то, что дорого или то, чего нет...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
ждем инфу по эль торо...

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Да, согласен с вами, расход у нас по никотину не большой, т.е переплата за то, что покупаем в Украине не велика...
Вот ...прям в десятку!!!!!:hunter::hunter::hunter:

Kianor

Активный
Симпатии
74
Или
О что имеет большой расход, первое что приходит в голову аромы

kappa_plt

Новичок
Симпатии
5
и аромы и никотин вполне адекватные колхозы.Мне больше нравиться брать всё у поставщика нежели у комерса.тот же никотин какой расход бы ни был одно дело брать с 1 рук а другое через 5 рук.я за никотин и аромы!как то так...

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
честно говоря часто слышал про абсолюты, но никогда не пробовал... я так понимаю это они? т.е типа натур продукт?

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
На соседних форумах их хвалят ! Это не инаверовский абсоллют ! ukraibnets вроде гуру в этом !

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Вот это хороший вариант для колхоза! Что-то новое и интересное, плюс просили табачку!

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Аромат чистого табачного листа. Из 2-х грамм абсолюта получается 100 мл аромы.Бодяжат спиртом !

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Лучше всего аромы растворяются в медицинском спирте. Но запах спирта в готовой жидкости многим не нравится, и мне в частности. По-этому будем использовать минимум спирта.
Я делаю так:
Абсолют Вирджиния.
2 гр абсолюта (если другой вес – пересчитайте ингредиенты пропорционально) растворяю в 20 мл спирта. Лучше наливать спирт малыми частями в емкость с абсолютом, таким образом, вымывая ее. Затем добавляю 80 мл ПГ. Размешиваю, даю настояться сутки. 100 мл аромы готовы. Арома получается слегка мутная. На дегустацию была приготовлена жидкость с 12к/10мл этой аромы. Для тех, кто любит более насыщенные жидкости – можно добавлять до 15-18 и даже 20 капель. Моя норма – 10, а последнее время – 8.
Можно ПГ не добавлять. Тогда арома будет в 5 раз более концентрированная и ее нужно будет добавлять в 5 раз меньше. Т.е. вместо 10к – 2к, вместо 15к – 3к. А как 12 сделать?...
Абсолют Берли.
Этот абсолют, разбавленный спиртом, после добавления ПГ, мутнеет очень сильно. Поэтому я ПГ не добавляю.
2 гр абсолюта растворяю в 30 мл спирта. Нормальная концентрация в жидкости – 5к/10мл. Дальше можно уменьшать или увеличивать по-вкусу.
Мне очень понравился этот абсолют в указанной концентрации, но вскоре появилось чувство, что чего-то не хватает. Попробовал к готовой жидкости на основе аромы из абсолюта Вирджиния добавить 1к аромы Берли – вот оно, мой вкус.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.