Чтоб заколхозить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Дык и я не пробовал,но чего то и не хочется особо...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Та есть тут ребята,кто пробовал всю линейку.Шуша вроде.но могу и ошибаться...Гевара вроде лучше всех...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
ну появится,обратит,я думаю...

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Как по мне всетаки смотрел бы в сторону Tribeci от HOLO-мне нравится поболее!!!!

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Вот еще табачки от т-джус...
ТабАчки:
Gold 'n' Brown - Интересный вкус - пепельница с ароматными сладкими нотками светлого табака. Парится мягко, ненапряжно.
Primo Verde - Уже более тёмный и глубокий вкус табачного листа. Больше Burley и капелька Virginia. Довольно близко по вкусу к табачкам El Toro, а цена несоизмеримо ниже!
Cubana - Удивительно похоже на El Toro Perique. Вкус черного сигарного или трубочного табачного листа, грубый но очень ароматный.
USA Reds - Похоже на Primo Verde, но заметно больше кондитерских ноток карамели и кокосового ореха. Ненавязчиво но на любителя.
Cubanito - Напомнило запах из свежераспечатанной пачки болгарских соусированных сигарет.

У т-джуса хорошие аромы,не только табачки...Может народ будет брать их,тогда колхоз пройдет быстрее и по-деньгам проще будет...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Я пробовал не табачные вкусы...нямка...И сейчас есть Рэд,Джон Фриз и еще какая то...вишневая печенька,забыл как называется...Это не ксиан,конечно...Да,но там и расход побольше для замешивания...

Ruslan VL

Познающий
Симпатии
62
Это совокупность глубокого и богатого табачного вкуса, с сильными нотами табака Burley и более тонкими нотками табака Virginia. Более реального табачного вкуса, вы не найдете. Сделан из личных сортов табака компании T-Juice. Нашол сайт ,описания чуть отличаются !

vetrov

Познающий
Симпатии
67
Описание красивое ! Кто пробовал ?
Пробовал я все вкусы Т-Джус тобачки,попробовал и забыл.ЭльТоро тоже не нравится,за те деньги оно точно того не стоит.
А вот Халло ТриБека попробовал с удовольствием,клон очень годный.ТоталиВикид тоже норм.

Это совокупность глубокого и богатого табачного вкуса, с сильными нотами табака Burley и более тонкими нотками табака Virginia. Более реального табачного вкуса, вы не найдете. Сделан из личных сортов табака компании T-Juice. Нашол сайт ,описания чуть отличаются !
Ну бред полный,чесно и лить надо 10%минимум...

Zeppelin

Познающий
Симпатии
49
Из тжуса годны тлько кубана и медовая, название типа форрест аффаир...
А вообще колхозьте райан фиайберс, желающие будут (но не я, у меня метров 30 есть)

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Ну вата- то такое...

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
после посещения вейп выставок у вас очень измениться мнение , гарантирую!
Так вроде сижу на паре уже прилично -года 3 .За это время перепробывал и премки и клоны.да и сам люблю чтото замесить ---но пока придерживаюсь высказанного мнения.!!!:grin::grin::grin:

bullshmaiser

Новичок
Симпатии
8
В последнее время парю в основном популярые премки, до этого парил клоны, что я могу сказать: не впечатлило пока что ничего, клоны в большинстве своем мне даже больше нравились.
Что я имею ввиду? Да вкус, Карл - вкус у премок не отличается настолько, насколько это я читал в восторженных отзывах. Имхо
По теме я за el toro

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.