Чтоб заколхозить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Господа, есть время и желание для организации колхоза. Предлагаю в этой теме высказываться по поводу идей для колхозов. А я со своей стороны, по мере возможности, буду стараться организовать данный колхоз. Короче, что хотите заколхозить?)

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
а сам чего желаешь?

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Может премжижек по вкусной цене!!!!!!!!:good::grin: ПЫсы.Если они вдруг окажутся вкусными как и премки!!!!!!!!!!!

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Да вот и не знаю чего желать) Попробовал бы жижу каку-нибудь интересную... может даже не обязательно из США...

Вот...вот..
Хотя все знаем -все зависит от количества--больше покупаешь-меньше башляешь!!!!!!:grin::grin::grin:

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
я б тоже на аромки какие вписался...вот табачку может быть...

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Это да, но не всегда все что дорого, то вкусно)
Просто во всех странах действует здравый смысл в (доход-цены на товар.услуги) наш доход ни к каким забугорным ценам привязать не реально(потому что 0 он и в Африке 0:angry2::bad::aggressive:

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Это да, на аромах сильно не сэкономишь...цена небольшого опта+доставка то на то и выходит...

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
Ну пускай Андрей,если желает,разведает что к чему...Старожилы и не только-любители табачки подтянутся,подумаем-порешаем как быть...Может и разливать будем,делиться...

Vovanski

Новичок
Симпатии
2
Ну пускай Андрей,если желает,разведает что к чему...Старожилы и не только-любители табачки подтянутся,подумаем-порешаем как быть...Может и разливать будем,делиться...
Я однозначно --ЗА !!!!!! Ни один самозамес все равно не сравнится с премкой(хоть подбором составляющих-можно трудиться долгое время)-лично мое наблюдение!!!! Следим за темкой Чтоб не отстать от поезда!!!!!!

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.397

DOK_ZP_

Познавший дзен
Проверенные временем
Симпатии
547
American Red Tobacco - Totally Wicked (жидкость для электронных сигарет): классическая "ковбойская" табачка из Америки. Тягучие, слегка кремовые табачные оттенки с легкими нотами карамели и ароматом свежескошенного сена.

Объем флакона: 10 мл

отзыв-
чИловек
2016-03-25 12:00:09
Ноток карамели и крема нет, зато вкус табака и сена по полной. Причем это такой мокрый табак и оооочень много сырого сена... Жижа сама по себе качественная, мягкая, но данный вкус мне совершенно не понравился. На любителя.

Ruslan VL, тебе мало сена?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.