Ароматизаторы для самозамеса

Какими ароматизаторами вы пользуетесь в последнее время?

• УкрАрома

Голосов: 2 4,0%
  • Украса

Голосов: 2 4,0%
  • ТРА

Голосов: 31 62,0%
  • Capella

Голосов: 15 30,0%
  • Baker flowers

Голосов: 3 6,0%
  • George Batareikin

Голосов: 3 6,0%
  • T-Juice

Голосов: 8 16,0%
  • World Market

Голосов: 1 2,0%
  • Xian

Голосов: 21 42,0%
  • Inawera

Голосов: 7 14,0%

• Всего проголосовало
    50

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459
Приветствую всех, кто заглянул в данную тему. Здесь можно проголосовать за ваши любимые ароматизаторы, которыми вы пользуетесь для самозамеса. Тема довольно актуальная, в виду разнообразия рынка вкусовых ароматизаторов.
Делитесь мнениями и впечатлениями об определенных вкусах и марках)

Симпатии: Понравилось alkon

Evolvent

Контролёр
Команда форума
Модератор
Проверенные временем
Симпатии
459

alkon

Познавший дзен
Администратор
Проверенные временем
Симпатии
1.399

Chaki

Активный
Симпатии
158
Сайт
e-cigaret.net.ua
Сегодня скуплялся в супермаркете Класс, и наткнулся на целую полку пищевых ароматизаторов от Украса, взял себе шоколад и был очень приятно удивлен, вкус четкий , послевкусие присутствует) Очень понравилось, а цена вопроса всего 11 грн. за 10 мл. )))

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Сегодня скуплялся в супермаркете Класс, и наткнулся на целую полку пищевых ароматизаторов от Украса, взял себе шоколад и был очень приятно удивлен, вкус четкий , послевкусие присутствует) Очень понравилось, а цена вопроса всего 11 грн. за 10 мл. )))
Эм да) Сидел как то на тих аромах) Сколько капель капали?

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Ну не много! Аромы за эти деньги больше даже чем хороши, жаль что миксы с ними не очень выходят. И послевкусия такое как у тпа нет.. Недостает этой приятной сладости и аромата

Симпатии: Понравилось Chaki

Markys

Познающий
Симпатии
34
не знаю, я пользовался экзотиком, мне очень зашел и попробовал TFA, с ним чуть сложнее, настаивать нужно долго, но вот буквально неделю назад, знакомый подсказал и теперь вместо недели настоя, двое суток, а по настою как неделя и заходят на ура)) и кстати, те кто делают миксы, попробуйте делать не во время самозамеса, а когда уже отдельно настоятся все аромы, тогда легче, ну мне по крайней мере в разы, тогда хоть понятно, где перебор, а где нет, а при самозамесе не настоявшемся, не чего не понятно. но это мое мнение.

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Ааа..ну это да! Хотя микроволновку многие не советуют. А вот батарея это верняк!

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6
Касаемо микроволновки - если мешать самозамес под 0-ку, то можно спокойно. Если с никотином - не желательно \ нельзя. Никотин начинает окисляться - что плохо. Касаемо настойки временем - тут опять-таки, как, когда и что настаивать.
Я например настаиваю в темном месте (шкаф), иногда можно обернуть в полотенце. Водяная баня также неплохой вариант. Иногда в настое сперва делаю тепловой импульс (либо микроволновка\либо баня) - потрясти хорошенько и на батарею (иногда проветривание - салфетка на банке + резинка), потряхиваю по 2 раза в день, когда иду на работу и прихожу, иногда ночью. Настой в среднем 3-7 дней и все отлично (опять таки смотря что настаивать), т.к. по большому счету пользуюсь аромками от ТПА (карамель убийство правда - её очень уж чучуть давать надо)

Ermotion

Активный
Симпатии
108
Сайт
www.lfc.dp.ua

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6

Andrey_007

Познающий
Симпатии
69
Тут думаю один из вариантов ответа есть - http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t38791.html . Точнее подсказать Вам не смогу.
Прочитал и там очень крепко обосрали ТС за страшилки о вреде окисленного никотина. Сам раньше искал инфу о пагубном влиянии, но так и не нашел..

MindMinimal

Новичок
Симпатии
6
Прочитал и там очень крепко обосрали ТС за страшилки о вреде окисленного никотина. Сам раньше искал инфу о пагубном влиянии, но так и не нашел..
Я не говорю что оно пагубно, просто парю 0ки в основном