Wotofo conqueror rta-младший брат серпента...

Тема в разделе "Обслуживаемые атомайзеры", создана пользователем DOK_ZP_, 12 ноя 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. DOK_ZP_

DOK_ZP_ Познавший дзен Проверенные временем

Симпатии:
    331
    Род занятий:
    врач
    Всех приветствую.Недавно мне принесли на попробовать этот бак-Wotofo Conqueror...Скажу сразу,что являюсь владельцем большого Серпента и он меня устраивает полностью,поэтому давно хотел подержать конкерора в руках и не только подержать,но и покрутить еще один бак от этой компании.Не буду останавливаться на коробке,допах и комплектации-ибо это не главное.А главное то,что он является условно двухспиральным,а я,в свою очередь,перешел полностью на односпиральные баки...Соответственно,имея интересную безстоечную базу,почему бы и не попробовать установить в него одну спираль,что я и сделал...Может это кто-то уже и делал,но я решил описать,как это делал я.Итак-
    IMG_20161112_162532.jpg
    Вот такой черный красавец,безусловно похожий на старшенького Серпента.
    IMG_20161112_162649.jpg
    Опускаю особенности внешнего вида,верхнюю заправку,регулировку жижеподачи...Тут все,как в Змее.
    А вот безстоечная база интересна-

тут установлена уже спираль-10 витков 0.5 кантала на 2.5мм оправку. IMG_20161112_162958.jpg
    IMG_20161112_163017.jpg
    Извиняюсь за качество фото с телефона...ножки спирали расположены по диагонали в отверствиях базы...
    IMG_20161112_163440.jpg
    Вата укладывается тоже по диагонали,как бы зигзагом,по направлению к дальней от спирали проточке жижеподачи...
    IMG_20161112_163634.jpg
    укладывать можно рыхло и по-плотнее,от этого зависит "тугость" затяжки...при этой укладке,что на фото,при открытом одном отверствии воздуховода тяга приятно тугая...как по мне...
    IMG_20161112_164008.jpg
    29-30 вт.при 0.84 ом-вкусно,навалисто.Пар теплый,но не горячий,штатный дрип греется умеренно,он не большой и широкий,по мне,так немного коротковат.Но это на любителя...
    Ну вот,в принципе и все,что хотел донести сообществу.В следующий раз хочу водрузить в бак жирный фьюз и заценить сие действо...

Гарри Гудини нравится это.
  2. Гарри Гудини

Гарри Гудини Активный

Симпатии:
    174
    Да,спасибо Вам за ваш отчет)можно было мощи добавить,пробовали?ватт 35,на такой намотке?
    я тоже не много отпишу
    Имелось в пользовании,был подарен товарищу,бак не плохой,но так же как и Вы,перешел на односпиральные баки,был приобретен серпент рта,чем очень доволен,мне кажется,что серпент по лучше будет как в использовании так и в изготовлении,но...конкверер,очень даже ничего бак-WOTOFO постарались.
    Одну спираль так же заряжал))правда фьюз был 6 витков на оправу 2.5,сопротивление помойму,если не ошибаюсь по памяти --0.55 ом
    пара,ну просто вагон и маленькая тележка,жижа 50/50,вкуса достаточно тоже было,избавился,только по причине,указанной выше))
    а сейчас вообще перешел на бабайку),да дрип у него прикольный мне понравился с двойной стенкой,как термос))
    На установленных 2-спиралях жижу пил как бегемот))
    подведу итог-установка спиралей как для меня,не очень удобная,так и не успел привыкнуть))бак для облаков,вкусопередача хорошая(но у серпента рта получше будет,как по мне)

Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  3. DOK_ZP_

DOK_ZP_ Познавший дзен Проверенные временем

Симпатии:
    331
    Род занятий:
    врач
    Серпент изначально односпиральный бак...В него 2 спирали не вкорячишь...А в конкерора можно хоть одну,хоть две...В остальном разницы между ними не вижу,хорошие,качественные баки с одинаковым конструктивом всего,кроме базы,естественно...
    --- Double Post Merged, 12 ноя 2016, Original Post Date: 12 ноя 2016 ---
    Да,пробовал и 35 вт,но предгарик...30-оптимально...